Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

ООО "POD Based Lifeforms" реализует фан. Запись: круглосуточно!

PvP NPC-нули Wormhole Small Scale PvP Fleets Hail FaTall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
635 ответов в теме

#141
Gwyn'bleid

Gwyn'bleid

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5776 сообщений
1923
  • EVE Ingame:Gwyn'bleid
  • Client:Рус
Покемпили немного в ХЕДе...

http://kb.podlifefor...ed&kll_id=75622

Потом еще немного...

http://kb.podlifefor...ed&kll_id=75598

ААА теперь нас не любят... )
  • 0

Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

 


#142
Брыська

Брыська

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1043 сообщений
1104
  • EVE Ingame:Lora Mantikora
  • EVE Alt:Wildy Murr
  • Corp:FotEN
  • Ally:BSoD
  • Channel:Impetus
  • Client:Eng
Напишите в лс или ингейм, если хотите видосик пятничного мяса с каскадами )
Только чур не троллить кривож*пость оператора :lol:

И да, спасибо за фан! было здорово :)
  • 0

ydpiG.jpg

Если тебя знают с хорошей стороны - не вертись!


#143
Dav

Dav

    Истина где-то рядом...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3136 сообщений
1048
  • EVE Ingame:Davader
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Каскады - такие каскады :facepalm: если это правда без логистов - ваще супер.
  • 0

#144
Starkadr

Starkadr

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 18 сообщений
6
  • EVE Ingame:Starkadr Nalelmir
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Eng
Нет, логистов и вправду не было.
  • 0
«Я многое пережил не для того, чтобы смеяться над действиями чужих или ненавидеть их, а для того чтобы понимать их.»
Приписывается Аун’Ши (Тау)

#145
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng
Апаем топик во имя любви! Ибо апать как-то особо нечем,ибо летаем как всегда,особых дарвинов и фракционных плюшек пока не встречали.

Сообщение отредактировал FaTall: 02 July 2012 - 15:19

  • 0

#146
Gwyn'bleid

Gwyn'bleid

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5776 сообщений
1923
  • EVE Ingame:Gwyn'bleid
  • Client:Рус
Он поймал хурь!
  • 0

Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

 


#147
Illiet

Illiet

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2720 сообщений
794
  • EVE Ingame:Illiet
  • EVE Alt:Ahtieli
  • Corp:FotEN
  • Channel:Impetus
  • Client:Eng
С вас причитается за этот виндик :)
  • 0

225d8352f9b4.jpg


#148
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

Спойлер

Спойлер

Сообщение отредактировал FaTall: 07 July 2012 - 20:34

  • 0

#149
Delarian Rox

Delarian Rox

    Clone Grade Lambda

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4962 сообщений
1513
  • EVE Ingame:Delarian Rox
  • Corp:FHTAAAGN
  • Client:Eng
Всем привет, а чего вас так мало пришло гонерам офис отбивать ? Вроде был неплохой шанс что дадут...
  • 0

Здравомыслие можно считать суперсилой - редкая штука.


#150
YariScur

YariScur

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 160 сообщений
52
  • EVE Ingame:YariScur
  • Corp:POD B
  • Client:Eng
Потихоньку летаем, ребята сделали красивый релейтед

В хеде как обычно ловится разная рыба, Пирянин провтыкал свой бонусник :)

Иногда рыба бывает вот такая :facepalm:

Вчера гонялись за пандемиком от K-B2D3 до EX6-AO (8 джампов) и, таки догнали

В общем жизнь корпорации проходит интересно :)
  • 2

#151
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng
Недавеча познакомился с парочкой Аутбрейков.Они действительно классные ребята.Мы прям понимаем друг-друга с полумысли и благодаря нашему соитию союзу рождаются неплохие релейтеды.

Например вот сегодня ,возвращаясь из роума по прови у нас появилась чудесная возможность аннигилировать РОЛовский локи,коий сальважил(лол) недалеко от хедовского стана. Я на своём талосе стал в позу нуба и потопил в лютый бешеный клоз паля из одной пушки дабы показать свой "мизерный" ДПС. Феилонулся в бампе,продолжил стрелять локи же ноль внимания и фунт презрения. Я уже было расстроился и хотел дать парням отбой,но локи внезапно накинул сетку/диз и начал вжаривать в меня электромагнитные изделия республиканских оружейных заводов. "Как ситуация?"- сказал мне аутбрейк. "Situation normal all fracked up"- ответил я. Намек был понят и на 15% шилда ко мне подварпало 2 дрейка с тикером [OB.]. И я на пережоге мвд оттопил наконец от локи. Поинт был перехвачен и я начал стрелять с 30 км по надоедливому локи,который к его чести сказать неплохо танковал весь наш ДПС.Но он потихоньку тёк и ничто не предвещало беды,как ВНЕЗАПНО появилась тенга.Я уж было навострил лыжи к ближайшему белту,так как шилды у меня практически не было,но тенга ВНЕЗАПНО оказалась джам. И с первого же цикла я улетел в джам. Я было сменил свой вектор и потопил к тенге и что самое удивительное на второй цикл я не ушел. Перехватил поинт и начал дамажить. Тенга почему-то :lol: не особо дамажилась и я вообщем-то ждал когда дрейки закончат с локи,но тут он сорвался с поинта и отварпал на солнце,Дрейки за ним,я таклю тенгу и удивляюсь почему агра от нее есть ,а джама все еще нет. Аутбрейки кричат,что им нужен дпс и ,роняя слезу я скидываю поинт и бросаюсь на помощь.
Локи продолжает убегать,но видно что он уже не так хорошо танчит.Мы перегреваемся и локи наконец взырвается. Вообщем-то на его структуре приварпывает тенга в 60км,но не успвает спасти товарища. Мы не особо теща надежды начинаем топить на нее.Она почему-то не отварпывает и решает принять бой. Мы топим за ней,она от нас.Стреляем все дела. У меня уже было кончается капа,как дрейки подсодили тенгу на сетку и видно что она уже никуда не убежит. Тенга ВНЕЗАПНО оказывается лолтенгой и на что она рассчитывала мне лично не понятно. Что ж GF РОЛам.Это был неплохой бой,хоть мы и заблобили :troll: :troll: :troll:

На закуску поймали рапиру с весьма солидными яйцами
  • 1

#152
olesya

olesya

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 206 сообщений
186
  • EVE Ingame:matarka uki
  • EVE Alt:Lira Tivianne
  • Corp:POD Based Lifeforms
  • Client:Рус
таки up
Изображение

Сообщение отредактировал olesya: 12 July 2012 - 20:42

  • 6

#153
Imperror Togosaki

Imperror Togosaki

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 222 сообщений
126
  • EVE Ingame:Imperror Togosaki
  • EVE Alt:Erastes Fulmen
  • Corp:RTSQ
  • Ally:The Afterlife
  • Client:Eng
Раз уж столько внимания к моим двум окнам - прокомментирую.

Недавеча познакомился с парочкой Аутбрейков.Они действительно классные ребята.Мы прям понимаем друг-друга с полумысли и благодаря нашему соитию союзу рождаются неплохие релейтеды.

Например вот сегодня ,возвращаясь из роума по прови у нас появилась чудесная возможность аннигилировать РОЛовский локи,коий сальважил(лол) недалеко от хедовского стана.


Эти в соседней система тоже думали - "он сальважит(лол)"


Я на своём талосе стал в позу нуба и потопил в лютый бешеный клоз паля из одной пушки дабы показать свой "мизерный" ДПС. Феилонулся в бампе,продолжил стрелять локи же ноль внимания и фунт презрения. Я уже было расстроился и хотел дать парням отбой,но локи внезапно накинул сетку/диз и начал вжаривать в меня электромагнитные изделия республиканских оружейных заводов. "Как ситуация?"- сказал мне аутбрейк. "Situation normal all fracked up"- ответил я. Намек был понят и на 15% шилда ко мне подварпало 2 дрейка с тикером [OB.].


Вот тут я лажанулся. Потыкав в инфу нейтралов в Хеде не попал ни на одного Аутбрейка(то есть 3 проверенных из пяти присутствующих были всякими Под Бэйсед Лайфформс). Сираный рандом был не на моей стороне в первый раз.

И я на пережоге мвд оттопил наконец от локи.


Да никуда ты не вытопил, это уже я вытапливал, когда аутбрейковские дрейки увидел.

Поинт был перехвачен и я начал стрелять с 30 км по надоедливому локи,который к его чести сказать неплохо танковал весь наш ДПС.Но он потихоньку тёк и ничто не предвещало беды,как ВНЕЗАПНО появилась тенга.Я уж было навострил лыжи к ближайшему белту,так как шилды у меня практически не было,но тенга ВНЕЗАПНО оказалась джам. И с первого же цикла я улетел в джам. Я было сменил свой вектор и потопил к тенге и что самое удивительное на второй цикл я не ушел. Перехватил поинт и начал дамажить.


За это спасибо, локи должен был сдохнуть возле станции, стреяляй ты по праймари гы.

Тенга почему-то :lol: не особо дамажилась и я вообщем-то ждал когда дрейки закончат с локи,но тут он сорвался с поинта и отварпал на солнце,Дрейки за ним,я таклю тенгу и удивляюсь почему агра от нее есть ,а джама все еще нет. Аутбрейки кричат,что им нужен дпс и ,роняя слезу я скидываю поинт и бросаюсь на помощь.


Это потому что джам был сразу переложен на дрейков, а в тебя, как в праймори стреляли мои 2 ракетницы. Тут уже не досуг их было выключать.

Локи продолжает убегать,но видно что он уже не так хорошо танчит.Мы перегреваемся и локи наконец взырвается. Вообщем-то на его структуре приварпывает тенга в 60км,но не успвает спасти товарища. Мы не особо теща надежды начинаем топить на нее.
Она почему-то не отварпывает и решает принять бой.


Да какой бой, не проходит джамм на дрейки, переключаюсь на окно локи и не успеваю выпрыгнуть(тут рандом на моей стороне - дропнулась единственная система прокачанная в 4), начинаю разгоняться, убиваю врек локи, грею мвд, 4 цикла джама подряд не проходят ни на одного из дрейков(фортуна была озабочена исключительно сабсистемами на альте, видимо), твой талос вообще за 70 от тенги, видимо без капы в разгоне на реварп поинт на дрейки.


Мы топим за ней,она от нас.Стреляем все дела. У меня уже было кончается капа,как дрейки подсодили тенгу на сетку и видно что она уже никуда не убежит. Тенга ВНЕЗАПНО оказывается лолтенгой и на что она рассчитывала мне лично не понятно. Что ж GF РОЛам.Это был неплохой бой,хоть мы и заблобили :troll: :troll: :troll:


Чего ж ты такого лольного в этой тенге увидел. Таклер и джамер для основного дамагера.
  • 0

#154
Li Anderson

Li Anderson

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18353 сообщений
7301
  • EVE Ingame:Li Anderson
  • Corp:Watch your six
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng

таки up
Изображение

Ммммм!!! :wub:
Олеська! Пойдешь к цыганам за титан? :)
  • 0

#155
Shyrsh

Shyrsh

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 99 сообщений
19
  • EVE Ingame:Shyrshik
  • Corp:PoD
  • Ally:GE
  • Client:Eng

Ммммм!!! :wub:
Олеська! Пойдешь к цыганам за титан? :)

Она не такая!! :P
  • 0

#156
DoMiHaToP

DoMiHaToP

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 26 сообщений
17
  • EVE Ingame:DoMiHaToP
  • Corp:PoD\-DPC-
  • Client:Eng

Ммммм!!! :wub:
Олеська! Пойдешь к цыганам за титан? :)

я пойду :)
  • 0

#157
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

Раз уж столько внимания к моим двум окнам - прокомментирую.
Эти в соседней система тоже думали - "он сальважит(лол)"
Вот тут я лажанулся. Потыкав в инфу нейтралов в Хеде не попал ни на одного Аутбрейка(то есть 3 проверенных из пяти присутствующих были всякими Под Бэйсед Лайфформс). Сираный рандом был не на моей стороне в первый раз.
Да никуда ты не вытопил, это уже я вытапливал, когда аутбрейковские дрейки увидел.
За это спасибо, локи должен был сдохнуть возле станции, стреяляй ты по праймари гы.
Это потому что джам был сразу переложен на дрейков, а в тебя, как в праймори стреляли мои 2 ракетницы. Тут уже не досуг их было выключать.
Да какой бой, не проходит джамм на дрейки, переключаюсь на окно локи и не успеваю выпрыгнуть(тут рандом на моей стороне - дропнулась единственная система прокачанная в 4), начинаю разгоняться, убиваю врек локи, грею мвд, 4 цикла джама подряд не проходят ни на одного из дрейков(фортуна была озабочена исключительно сабсистемами на альте, видимо), твой талос вообще за 70 от тенги, видимо без капы в разгоне на реварп поинт на дрейки.
Чего ж ты такого лольного в этой тенге увидел. Таклер и джамер для основного дамагера.



Да никуда ты не вытопил, это уже я вытапливал, когда аутбрейковские дрейки увидел.

Это ты так думаешь :) От 100мн чудо т3 без бонусов очень легко убежать,достаточно быстро сменить направление.

За это спасибо, локи должен был сдохнуть возле станции, стреяляй ты по праймари гы.

Зачем 3 поинта на одном шипе?

твой талос вообще за 70 от тенги

Мой талос был в 8ми километрах ,в момент,когда она лопнула.Без капы,да.

Да какой бой, не проходит джамм на дрейки

4 цикла джама подряд не проходят ни на одного из дрейков

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Чего ж ты такого лольного в этой тенге увидел.


Если уж делаешь джам тенгу,то определенно надо ставить чуть больше чем 2 джамера.Тем более мультика,которые могут заджамить разве что фриги.А так у тебя всё в одном,но при этом она ничего не делает хорошо.
  • 0

#158
Gwyn'bleid

Gwyn'bleid

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5776 сообщений
1923
  • EVE Ingame:Gwyn'bleid
  • Client:Рус
А меня за тетан возьмете? )
  • 1

Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

 


#159
Gwyn'bleid

Gwyn'bleid

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5776 сообщений
1923
  • EVE Ingame:Gwyn'bleid
  • Client:Рус
вот как надо летать на пвп

Сообщение отредактировал Gwyn'bleid: 13 July 2012 - 15:13

  • 0

Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

 


#160
MtG

MtG

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
734
  • EVE Ingame:Medusa the Gorgon
  • Ally:-GE-
  • Client:Рус
Как именно? Приплюсовать к стоимости килла 4 лярда? Почему не показали этот килл? http://kb.podlifefor...il&kll_id=76264 Целых 11b в копилку!

Сообщение отредактировал MtG: 13 July 2012 - 17:43

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы