Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Злой ФК или маты и оскорбления в ганге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
682 ответов в теме

#1
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng
Ну чтож, пятнисо!
Отчасти из-за того что нечего делать, от части из-за пятницы, от части от того что мне действительно интересно "а как там у других"

Суть предлагаемого обсуждения проста - уровень матов и оскорблений в ганге от ФК в разных альянсах и от разных ФК.
Для меня это животрепещущая тема потому что я ору благим матом если мои приказы не выполняются от и до. Маты в моих гангах уже стали внутренней легендой.
От меня можно получить очень крутых и обидных словесных люлей но 90% они по делу. Другое дело что некоторые тонкие души не выдерживают столь крутой критики, и рыдают в жилетку на внутренних форумах. :troll:
С другой стороны в моей корпе есть мой антипод в этом смысле - Мирон. Человек с карбоновыми нервами (сталь отдыхает). Весь бобро флит может закосячиться, ни одна команда не будет выполнена пилотами правильно, но вы никогда не услышыте от этого человека не то что матов, а даже повышенного тона в голосе. Как он это делает я не представляю. :o

А как у вас? :P
  • 8

#2
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests
ниразу не фк но матом разговариваю ровно и спокойно.
  • 12

#3
EVEnimus

EVEnimus

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1019 сообщений
304
  • EVE Ingame:Sherenez
  • Corp:SB00N
  • Client:Рус
пупсирую топик!

Сообщение отредактировал EVEnimus: 13 April 2012 - 12:00

  • 8

#4
Rackus

Rackus

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
31
  • EVE Ingame:Rackus
  • Corp:-SHV
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng
Я ругаюс как сапожник и весь смотровой илюминатр в слюне :(

Сообщение отредактировал Rackus: 13 April 2012 - 12:02

  • 1

#5
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

пупсирую топик!

Да вот тоже слышал про его маты, но не слышал ни одной записи ТС. Может есть у кого? :blush:
  • 0

#6
RMT BFF

RMT BFF

    Clone Grade Gamma

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 96 сообщений
16
  • EVE Ingame:RMT BFF
  • Corp:Legion BFF
  • Ally:Nazguls.
  • Client:Eng

От меня можно получить очень крутых и обидных словесных люлей но 90% они по делу. Другое дело что некоторые тонкие души не выдерживают столь крутой критики, и рыдают в жилетку на внутренних форумах.


приведи хотя бы пару своих цитат =) а то так не интересно. <_<
  • 0
- будешь на кухне, захвати печеньки.
- печеньки захвачены, мой генерал.

#7
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

Я ругаюс как сапожник и весь смотровой илюминатр в слюне :(

Одно дело ругаться "в воздух", а другое дело опускать конкретного пилота за конкретные косяки при всем ганге. :blush:

приведи хотя бы пару своих цитат =) а то так не интересно. <_<

Низяатозабанят :mp_gy:
  • 0

#8
yoshapihoff

yoshapihoff

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
19
  • EVE Ingame:Yosha Pihoff
  • EVE Alt:Monarchy ghost
  • Corp:.RUSBC
  • Client:Eng
Ну мил человек... Наличие визгов и оскорблений по любому поводу от фк в сторону военов очень чётко говорит об его собственной тонкой душевной организации. Другое дело когда все вокруг дебилы на самом деле... то конечно да.
  • 6

Ева - не киберспорт - и не вовка - где играть можно только достигнув 85 уровня. Видеть как раскрывается кораблик от прокачки, мечтать сесть на шип, купить и ... слить через две минуты после андока - это важная составляющая игры.


спойлер0.0, пвп, батхёрт за дронреги


#9
Rackus

Rackus

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 47 сообщений
31
  • EVE Ingame:Rackus
  • Corp:-SHV
  • Ally:X.I.X
  • Client:Eng

Одно дело ругаться "в воздух", а другое дело опускать конкретного пилота за конкретные косяки при всем ганге. :blush:


Ты что, конкретного пилота низя опускать, гнобить надо весь ганг целиком за одного инвалида, это ж класика педагогики :)
  • 0

#10
PuTanya

PuTanya

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
52
  • EVE Ingame:PuTanya
  • EVE Alt:Belka
  • Client:Eng
Когда трезвые не матерятся, когда пьяные обратно.
  • 0

#11
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

Ну мил человек... Наличие визгов и оскорблений по любому поводу от фк в сторону военов очень чётко говорит об его собственной тонкой душевной организации. Другое дело когда все вокруг дебилы на самом деле... то конечно да.

Тут нужно пояснение.
По любому поводу визгов конечно нет. Но.

Команда "Логисты залочьте ФК и будьте от меня в 30км сзади"
5 минут боя...
мы топим на врага...
Наши ДПС корабли начинают сливаться...
Смотришь, а логисты в 70/80км сзади.
Ну вот тут сразу вспоминаешь все красивые слова русской речи :blush:
  • 1

#12
Kosta Shadow

Kosta Shadow

    Clone Grade Eta

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • EVE Ingame:kosta shadow
  • Client:Рус
Я летал со многими флиткомами на пвп и мата ни от одного из них не слышал. Это игра в ней люди должны отдыхать от повседневных проблем а когда на них орут матом это уже не дело. Нужно быть сдержанней. Но с другой стороны можно понять и флиткома у которого сдают нервы я сам не раз наблюдал когда команды флиткома не выполнялись должным образом лиди иногда непонятно где и что делают. Люди в ганге должны понимать что успех пвп вылета во многом зависит от флиткома и флитком это прекрасно понимает. Я считаю тут надо найти золотую середину быть твердым и жестким но не переходить черту. Хорошие флиткомы на вес золота.

#13
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

Ты что, конкретного пилота низя опускать, гнобить надо весь ганг целиком за одного инвалида, это ж класика педагогики :)

Кстате да. "Ганг осьминогов" (потому что рукожопые :lol: ) это классика да :icon_twisted:
  • 0

#14
trusher

trusher

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 55 сообщений
-7
  • EVE Ingame:ZLUN
  • Corp:Brotherhood Of Equal
  • Ally:RED Citizens
  • Client:Eng
Я летал в различных гангах, скажу сразу у людей без мата мозги лудше работают и они хотя бы могут сделать что-то самостоятельно проявив инициативу, но это в случае когда пилоты знают свое дело! Дело тут в другом, те фк что постоянно летают, им приходится говорить одно и тоже разным людям по сотни раз это однообразие кого хошь начнёт сжирать и этот нехороший человек начинает учить матный язык в совершенстве,устраивает фарс, может слить флот, начнет на кого-нибудь наезжать, убеждать людей что он самый могучий и неповторимый фк сидя перед монитором в труселях попивая пиво!

Сообщение отредактировал trusher: 13 April 2012 - 12:14

  • 1

#15
Palka-Kopalka

Palka-Kopalka

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 235 сообщений
39
  • EVE Ingame:4Y4YHDP
  • Client:Рус
Я НЕ фк, но как рядовой пилот отвечу: ПОФИГ на маты и прочее, главное результат и фан. Когда ты видишь результат работы ФК (естественно плюсовой результат), тебе все равно сколько раз тебя лично или всех скопом, назвали инвалидами и как далеко лично ты был послан за какую-то мелочь. НО, если НЕТ фана, НЕТ результата, если вас вырезают как свиней и стебаются в локале над инвалидностью твоего ганга - то становится обсолютно все равно какая лексика у фк, т.к. сам начинаешь бороться с желанием выразить свое отношение к этому предводителю нецензурными выражениями.
Кто не понимает, объясню (имхо): 99% пилотов однородны, умеют подчиняться, выполнять команды и работать так, как скажет фк. Но вот ФК, которые могут организовать этих 99% пилотов ЕДЕНИЦЫ, т.е. не просто погнать их на убой с воплями "вперед инвалиды", а провести хотя бы минимальный инструктаж в начале, и по ходу боевых действий давать четкие команды, информировать о том, что вообще происходит. И как результат, большинству пилотов из этих 99% глубоко все равно, какие там словесные обороты он слышит в ТС, им главное результат и фан. Вы спросите, кто такие 1%-это супер-пупер Папки и Легко ранимые эльфийские личности.... что имхо одно и тоже)))).
  • 0

#16
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

те фк что постоянно летают, им приходится говорить одно и тоже разным людям по сотни раз это однообразие кого хошь начнёт сжирать и этот нехороший человек начинает учить матный язык в совершенстве

Кстате это тоже аргумент.
Одним из выводящих из себя факторов есть вопрос "На чем летим?" когда ты написал на алли форуме за двое суток формат, привел фиты, назвал флот типа "Летим на Нагах" и еще запостил в альянсовое мыло.
  • 1

#17
CHoh

CHoh

    EVE Offline

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13893 сообщений
2266
Все флитсквадкомы, с которыми я летал ходил, матом выдавали только в случае чего-то сильно внезапного и редко применительно к своим. :)

Имхо это оптимал, дальше уже отклонения, которые не всем придутся по вкусу.

п.с впрочем, я не могу того же сказать про буржуйских рулевых, половину не понимаю ибо

Сообщение отредактировал CHoh: 13 April 2012 - 12:23

  • 0

#18
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

выполнять команды и работать так, как скажет фк.

Если бы с этим не было проблемм, то и не было бы матов. :ninja:
  • 0

#19
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng
пупс > all
если псих таки психовал, то пупс спокойно и уверено обкладывал матом по делу, да еще сразу на двух языках

Сообщение отредактировал Denadan: 13 April 2012 - 12:24

  • 4

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#20
Tonakien

Tonakien

    Clone Grade Nu

  • -10.0
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8607 сообщений
-948
  • EVE Ingame:Ton'ko
  • Corp:Neaga
  • Ally:-DD-
  • Channel:Neaga
  • Client:Eng

Все флитсквадкомы, с которыми я летал ходил, матом выдавали только в случае чего-то сильно внезапного и редко применительно к своим. :)

Чето походу ты мало с кем летал :lol:

Я вот еще что заметил.
Новички ФК (Кто в себе не уверен) не ругаются матом даже на прямые косяки пилотов в их гангах. Потому что не уверены в себе.
А вот ФК с опытам он "все знает", ну вернее думает что знает :troll:, от этого ФК с опытом чаще используют маты. :blush:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users