Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

R.I.P. Vile Rat


  • Закрытая тема Тема закрыта
112 ответов в теме

#41
Forsaken

Forsaken

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8076 сообщений
6972
  • EVE Ingame:Forsaken Skipper
  • Corp:OEG
  • Ally:Goonswarm Federation
  • Channel:Oegforall
  • Client:Eng

мне вот лично как-то пофиг на буржуйское правительство, а вот если б наше все передохло, я б токо рад был

Судя по твоим постам, ты и сам не лучше, чем те, которым желаешь подобные вещи. Скорее даже хуже. Правительство не растет на деревьях - оно выходит из того самого народа. Так что какой народ, такое у него и правительство.

По нифига не проверенным слухам сделан гунами.
Ну пипец ирония.
Такая жизнь, да.

Да у тебя же передозировка бластер вормом! :troll:

Скоро окажется, что Гитлер, Усама бен Ладен и Саддам Хуссейн и прочие печально известные личности НА САМОМ ДЕЛЕ (с) были гунами. :facepalm:
  • 0
Изображение

#42
varacuda

varacuda

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 181 сообщений
35
  • EVE Ingame:Varacuda
  • Corp:Russo
  • Client:Eng

...да пьем убиваем бухаем - но с душой....


ты сам понимаешь что ты пишешь?
  • 0

#43
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

Скоро окажется, что Гитлер, Усама бен Ладен и Саддам Хуссейн и прочие печально известные личности НА САМОМ ДЕЛЕ (с) были гунами. :facepalm:


Ну достоверно известно что Атилла - был. Футакимибыть
  • 2

#44
Skyline

Skyline

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6158 сообщений
210
  • EVE Ingame:HAKATOK
  • Client:Eng

Судя по твоим постам, ты и сам не лучше, чем те, которым желаешь подобные вещи. Скорее даже хуже. Правительство не растет на деревьях - оно выходит из того самого народа.

да ты шо, а мы то тут все думаешь шо их с марса присылают.
  • 0

Ты – лишь кучка испражнений жизни.
 


#45
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng
сразу видно людей, которые не представляют ничего из себя, кроме дерьма. И только на еве-ру корчат из себя властителями ив....



Вили Рат был выдающимся дипломатом в мире ив, и умел сводить мосты между альянсами, даже которые считали друг друга кровными врагами. Многие лидеры альянсов знали его, уважали и прислушивались к его мнению. Потому что он чертовски хорошо разбирался в политике, и всегда был дальновиден.
  • 3

#46
vivat77

vivat77

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений
1163
  • EVE Ingame:vivat77
  • Corp:RUSSO
  • Client:Eng

Скажи ты у тебя кроме Ctrl, C и V на клаве кнопки есть? Ни разу не видел от тебя ничего кроме копипасты.


О чем с тобой переписываться? или тебе подобными? вот например сейчас вместо того чтоб прокомментировать то что в "демократической" Ливии дают 15 лет за критику правительственных действий (- то что ты пишешь тут по 10раз на дню) ты соскакиваешь на личностный уровень.

может это откоментишь? скольки из них ты будешь писать R.I.P.?

12000 солдат США прибыли в Ливию

Двенадцать тысяч голов отборного американского солдата прибыло в Ливию с базы на Мальте. Более того, о скором прибытии своих солдат заявили другие страны — Италия и Швейцария. Не знали, что у последней тоже есть армия? Нет, не армия банкиров, отнюдь. Швейцарский солдат голыми руками готов добывать сотни ливийской нефти ради благополучия своей страны.
Чем будут заниматься новоприбывшие солдаты, помимо взятия под контроль ливийской нефти? Обустраивать новую военную базу НАТО — самую крупную на Ближнем Востоке.

Думаю, что многие уже слышали о том, что повстанцы, узнав, что их надуло марионеточное правительство, решили ему отомстить — и стали сражаться со своими коллегами, которые теперь уже носят официальное название «ливийская армия».
Правду говорил Бисмарк: «Революцию замышляют гении, делают романтики, а ее плодами пользуются негодяи». Да, увешанные оружием головорезы мало похожи на романтиков, но вот то, что их наивных кинули, повесив бирку «б/у во имя демократии», — это факт. И чтобы они особо не расправляли крылья, на помощь марионеточному правительству, как обычно приплывшему из-за океана, прибыли и натовские батальоны. История ничему не учит некоторых. Может хотя бы иногда стоит прислушиваться к ней и не повторить одних и тех же ошибок?


Сообщение отредактировал vivat77: 12 September 2012 - 11:26

  • 0

Ты стоял перед отчизною. Честен мыслью, сердцем чист, Воплощенной укоризною. Либерал-идеалист.  Достоевский Ф.М. (С) Бесы.

"Очень не много требуется чтобы уничтожить любого человека; стоит лишь убедить его в том, что дело которым он занимается,  никому не нужно" 

 


#47
caunt

caunt

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
-30
  • Corp:хз
  • Ally:большой хз
  • Client:Рус
странно...я думал это сРУева -это российский форум...оказалось - это пендосское представительство eve в россии...
смешно что корректируют мои посты и нет ссылки - пост изменен...все здесь пропитано долларами - мне вас жаль...

модеры - банить не за что а править обратно уду

Сообщение отредактировал caunt: 12 September 2012 - 11:28

  • 0

#48
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8296 сообщений
4194
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

Как забавно, а скорбить о человеке работающим на твое правительство которое поставляет оружие от которого погибают другие люди - ты можешь?


То есть двойные стандарты на лицо?


Это называется патриотизм, слыхал о таком?

Вы чего тронулись ,человека убили. Какая разница, где он жил и кем был если, он не убийца... Пусть ему земля пухом будет.
Зачем грязь лить на умершего, это последнее дело... Будте лучше...

Да, какая разница? В мире каждую минуту кто-то умирает. Кто-то лучше пиндоса игравшего в еву, кто-то хуже, объясните, нахрена тему создавать и стелить ему могилу пухом?
Собственно и грязь на него никто не льет, большая половина здесь присутствующих ложит половой орган на его кончину, чуть менее половины троллит, и лишь небольшой процент действительно упоротых, которые соболезнует и скорбят по пиндосу убитому кучкой животных в жопе мира.
  • -1

#49
Skyline

Skyline

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6158 сообщений
210
  • EVE Ingame:HAKATOK
  • Client:Eng

странно...я думал это сРУева форум...

тут далеко не все с России.. далеко не все :1_7:
  • 0

Ты – лишь кучка испражнений жизни.
 


#50
Angarchanin

Angarchanin

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2841 сообщений
698
  • Channel:оффтопик
  • Client:Eng

странно...я думал это сРУева форум...оказалось - это пендосское представительство eve в россии...
смешно что корректируют мои посты и нет ссылки - пост изменен...все здесь пропитано долларами - мне вас жаль...


пускай я схвачу ро, но ты комтантый имбицил, который даже не представляешь, что это такое быть в стране, где тебя ненавидят абсолютно все, только из-за принадлежнасти к другой стране.. гнида ты форумная
  • 4

#51
Skyline

Skyline

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6158 сообщений
210
  • EVE Ingame:HAKATOK
  • Client:Eng

Вили Рат был выдающимся дипломатом в мире ив, и умел сводить мосты между альянсами, даже которые считали друг друга кровными врагами. Многие лидеры альянсов знали его, уважали и прислушивались к его мнению. Потому что он чертовски хорошо разбирался в политике, и всегда был дальновиден.

ну вот и сделайте там внутри выговор хентаю вашему..
а то я в начале ваще подумал что какая-то корпа распалась

"Vile Rat убили в Бенгази." ваще ниачем не говорит
  • 0

Ты – лишь кучка испражнений жизни.
 


#52
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

О чем с тобой переписываться? или тебе подобными вот например сейчас вместо того чтоб прокомментировать то что в "демократической" Ливии дают 15 лет за критику правительственных действий (- то что ты пишешь тут по 10раз на дню) ты соскакиваешь на личностный уровень.

может это откоментишь? скольки из них ты будешь писать R.I.P.?


Сорри чувак, ты просто оффтопишь - топик про Ливию есть - полон твоей копипастой, без источников, без комметариев.
Так что с тобой действительно не о чем переписоватся, ре-транслятор не может быть интересен в общении.

RIP я не пишу никому, и не собираюсь - я не верю в символическую скорбь - а если и испытываю реальную, не обсуждаю ее на форуме про космически кораблики в интернете.

И да, жалоба отправлена.
  • 0

#53
Lehadyd

Lehadyd

    РМТ-барон повержен...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8296 сообщений
4194
  • EVE Ingame:Gas Grease
  • EVE Alt:Lehadyd
  • Corp:ищу
  • Client:Рус

пускай я схвачу ро, но ты комтантый имбицил, который даже не представляешь, что это такое быть в стране, где тебя ненавидят абсолютно все, только из-за принадлежнасти к другой стране.. гнида ты форумная

Нормальная реакция на поход в чужой монастырь со своим уставом.
А ро таки получи.
  • 0

#54
LeonM

LeonM

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8492 сообщений
774
  • EVE Ingame:JIeoH Mocc
  • Corp:BR0D
  • Ally:CY-27
  • Client:Eng

Это называется патриотизм, слыхал о таком?

Не страдаю, и другим не желаю.
Патриотизм это очень деформированный термин, и боюсь что тебе не понравятся все его трактовки .

Сообщение отредактировал LeonM: 12 September 2012 - 11:33

  • 0

#55
caunt

caunt

    Clone Grade Beta

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 60 сообщений
-30
  • Corp:хз
  • Ally:большой хз
  • Client:Рус

пускай я схвачу ро, но ты комтантый имбицил, который даже не представляешь, что это такое быть в стране, где тебя ненавидят абсолютно все, только из-за принадлежнасти к другой стране.. гнида ты форумная

оооо так ты не живи в америке
тут у меня дома всех любят...у нас есть душа - нам еще не сильно нужны доляры
приезжай..найдем тебе место в жизни...злые вы американцы когда у вас нет денег
  • -1

#56
vivat77

vivat77

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5893 сообщений
1163
  • EVE Ingame:vivat77
  • Corp:RUSSO
  • Client:Eng

пускай я схвачу ро, но ты комтантый имбицил, который даже не представляешь, что это такое быть в стране, где тебя ненавидят абсолютно все, только из-за принадлежнасти к другой стране.. гнида ты форумная


Что тоже сидишь в дипмиссии США в Ливии? ссышся выйти и посмотреть на демократию?

Жизнь в Ливии до войны

Изображение
Что происходит со странами после демократического выжигания всего живого ковровыми бомбардировками НАТО? Гражданская война и хаос длятся годами. Продажные мятежники делят народные богатства, в то время как народ дичает. Конечно, людям начинают показывать картинку «светлого» демократического будущего, но легче им от этого не становится.
Поэтому хочу обратить ваше внимание на то, как жил народ Ливии до венценосного вторжения войск альянса на его земли.
В качестве почвы для рассуждений выступает статья от 29 мая 2009 года, которая повествует о визите Юлии Тимошенко в загадочную Ливию. Точка зрения украинского СМИ точно не может быть предвзятой, потому что вместе с нами Украина недавно признала легитимным новое «правительство» Ливии.


Сообщение отредактировал vivat77: 12 September 2012 - 11:34

  • 2

Ты стоял перед отчизною. Честен мыслью, сердцем чист, Воплощенной укоризною. Либерал-идеалист.  Достоевский Ф.М. (С) Бесы.

"Очень не много требуется чтобы уничтожить любого человека; стоит лишь убедить его в том, что дело которым он занимается,  никому не нужно" 

 


#57
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
Умер Трофим... ... ...
  • 1
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#58
Explorus

Explorus

    EvE-Ru.Com Hearthstone Championship Staff

  • Faction pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5619 сообщений
446
  • EVE Ingame:Explorus

"Vile Rat убили в Бенгази." ваще ниачем не говорит

Плюсую, я ваще подумал что Бенгази это какая то звездная система и Вили Рет сидел на каком нить титане в офицерском обвесе)) Пацаны, заканчивайте постить такие темы на публичном игровом форуме, тут это не интересно 95% пользователям.
  • -1

[DEVELOPER] MY GOOGLE PLAY APPLICATIONS: https://play.google....oper?id=Saltant

[SPIRT] VIDEO YOUTUBE CHANEL: http://www.youtube.c...eyGvrjDI6pZwAq4
[CHPOG] VIDEO YOUTUBE CHANEL: http://www.youtube.c...B7267D92997CF7C


#59
Evilman

Evilman

    Сатанист и мизантроп

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7388 сообщений
58
  • EVE Ingame:Evilman I
  • Corp:RAT.
  • Ally:-A-
  • Client:Eng

Это называется патриотизм, слыхал о таком?

Патриотизм = идиотизм.

Судя по твоим постам, ты и сам не лучше, чем те, которым желаешь подобные вещи. Скорее даже хуже. Правительство не растет на деревьях - оно выходит из того самого народа.

Если вместе с правительством сдохнет и та часть "народа", которая это правительство поддерживает - будет только лучше.
  • -2
Good, Good. Let the hate flow through you!

#60
trik

trik

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2340 сообщений
241
  • EVE Ingame:Rythm
  • Corp:TPT
  • Channel:Бар "100 Рентген"
  • Client:Eng

сразу видно людей, которые не представляют ничего из себя, кроме дерьма. И только на еве-ру корчат из себя властителями ив....



Вили Рат был выдающимся дипломатом в мире ив, и умел сводить мосты между альянсами, даже которые считали друг друга кровными врагами. Многие лидеры альянсов знали его, уважали и прислушивались к его мнению. Потому что он чертовски хорошо разбирался в политике, и всегда был дальновиден.

Если переводить, то все. Vile Rat по русски будет Гнусная Крыса. Что в общем ни о чем не говорит, человек сам обозвался. И разумеется совершенно не ожидал, что погибнет и 100500 сетевых задротов будут скандировать Покойся С Миром Гнусная Крыса. Короче грустно все это, даже если нифига человека не знал, лишний раз осознаешь что все мы внезапно смертны, и для большинства из нас это будет нифига не героично и пафосно, а как то так. С ехидным подвывертом божественного юмора.
  • 0
Так вот однажды неподалеку от Гренландии довелось мне увидеть невероятную картину: собаку, плывущую с палкой в зубах вдоль Гольфстрима. Именно тогда познал я наибольшее удивление в жизни.




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users