Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Корпорация R.U.S.H покидает Red Alliance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
288 ответов в теме

#1
shadowfaxenator

shadowfaxenator

    Clone Grade Alpha

  • Tech III Pilots
  • Pip
  • 51 сообщений
25
  • Client:Eng
Shadow Falcon (CEO RuSH) :

Корпорация R.U.S.H выходит из РА.

Причины выхода :
Полное несогласие с внешней и внутренней политикой проводимой руководством альянса. Отсутсвие объективного и продуктивного диалога. Отказ руководства сложить с себя полномочия.

Решение о выходе из РА было не простым, но мы не видим другого выхода из сложившейся ситуации.

Мы оставляем в РА частичку R.U.S.H в виде корпорации R.u.S.H., которая стояла у истоков создания РА. (надеемся, что её не кикнут)

Хотим пожелать удачи пилотам, сражавшимся с нами плечом к плечу все эти годы! Будущее Реда в ваших руках!


Обращение Dfire (Ex CEO) к корпорации:

<удалено по просьбе Dfire (Ex CEO)>

Сообщение отредактировал shadowfaxenator: 13 September 2012 - 15:10

  • 23

#2
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46951 сообщений
9685
  • EVE Ingame:Osmon Queen
NOOOOOOOOOOO

короче соляр флит становится старым ред альянсом, ура, надеюсь возле курсы будет много вкусных петов.

кстати, а причем тут политика? :blink:

Сообщение отредактировал makstomaks: 13 September 2012 - 15:03

  • 0

#3
Night-hawk

Night-hawk

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
42
  • EVE Ingame:Demon kireF
  • Ally:взял перекур
  • Client:Eng
Солар флит молодцы, с такими темпами будет 3 сторона в еве
  • 0
Изображение

#4
Evgeny_Sv

Evgeny_Sv

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 215 сообщений
13
  • EVE Ingame:Nayomnick Echis
  • Client:Eng
Внезапно, да? РЕД уже не альянс, а кучка агонизирующих пЕлотов
  • 0

#5
Deriel

Deriel

    :P

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6731 сообщений
604
  • EVE Ingame:Deriel Spitfire
  • EVE Alt:Таинственный карибас
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Пошел продлевать акки.
  • 1
Когда закончится нефть - наш президент помрет (с) DDT

Ощем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.

Интересные факты о России

#6
Хентай

Хентай

    World In My Eyes

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3647 сообщений
1149
  • EVE Ingame:Hentai Angel
  • Corp:POH
  • Ally:#FF0000
Я не знаю что там сейчас происходит в РА, но имею основания полагать, что солары еще пожалеют что к ним вступили руши.
  • -2
Может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей. --Пауль Йозеф Гёббельс

Eve has two types of system requirements: hardware and intellectual.

#7
MMMUTU

MMMUTU

    MMMUTU №1

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4898 сообщений
2359
  • EVE Ingame:UAxLIFE
  • Corp:K1SKA
  • Client:Eng
Поздно затирать, http://evesru.gnomus.ru/?t=94824

И кстати - стыдно должно быть за такое решение.

Сообщение отредактировал MMMUTU: 13 September 2012 - 15:17

  • 5

#8
Dfire

Dfire

    In RuSH we trust

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1572 сообщений
122
  • EVE Ingame:Dfire
  • Corp:RuF
  • Ally:U-RA

Я не знаю что там сейчас происходит в РА, но имею основания полагать, что солары еще пожалеют что к ним вступили руши.

Если это будет означать что Соларов покинут подобные тебе - это будет только плюсом B)
  • 4

"R.u.S.H. - Fanatics приглашает молодых ПВП пилотов"
"R.u.S.H. - Industry приглашает майнеров и производственников"
"Кстати. Для нубов форум можно сделать ридонли до тех пор пока не наберёт 50 сообщений."©EVE-RU.COM


#9
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

NOOOOOOOOOOO

короче соляр флит становится старым ред альянсом, ура, надеюсь возле курсы будет много вкусных петов.

кстати, а причем тут политика? :blink:

какая тебе то разница? гипсям нельзя стрелять по солярам и по их плюсам, много слов, но все не по делу.


по сабжу:
а что, Ред Альянс вообще можно назвать живым алли? он сдох уже давно, ещё до того, как поселился в C-J, а то что сейчас он из себя представляет - это сложно даже называть ред альянсом, сборище карибасов, которым на всё положить

не понятно только зачем создавать тему для этого, вы чо эксекьюторы? вынесли сор из избы - а какой с этого профит? или это призыв к огрызкам активных корп РА, типа выходите все пока не поздно? так уже давно поздно...
что сказать то хотел этим топиком?
  • -8

#10
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46951 сообщений
9685
  • EVE Ingame:Osmon Queen

гипсям нельзя стрелять по солярам и по их плюсам



да ладно?
это ты с форума неаги вычитал чтоль?
  • 0

#11
DMDR

DMDR

    Pony Elite

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4781 сообщений
  • EVE Ingame:Dymdr
  • Client:Eng
выйти из реда понятно.

Пойти в солары? Зачем? Грядки-бизнес?
Posted Image

#12
3BEPEB

3BEPEB

    3BEPEB failed the anal blow

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1757 сообщений
646
  • EVE Ingame:3BEPEB
  • Corp:PARTIZANS
  • Client:Eng

да ладно?
это ты с форума неаги вычитал чтоль?

это вам Кромчег на каждом собрании в ТС говорит и на алли форуме периодически пишет, что вы не можете стрелять в плюсов и в их рабов, что это некорректно
и вообще, ваш Кром-Директорат подлизывает каждую денежную задницу, которая ему башляет, ровно до тех пор, пока не перестает башлять, вот тогда сразу сбрасываются стенды и развязываются руки... :facepalm:
покажи мне килл соляра, убитого гипсями за последний квартал и докажи, что я не прав. но вообще тема не про тухлых гипсей, а про великий и могучий РА, который распался несколько лет назад, а некоторые слоупоки это поняли только сейчас...
я сражался против РА, я очень рад, что РА съехал с дронлэнда, но мне очень печально видеть очередной алли, который развалился, конечно лямку про "альянс с великой историей" будут тянуть ещё долгие годы, тикеро-фетишисты будут все также вступать в РА и гордиться этим, но по факту РА нету уже очень давно и зачем это всё продолжать - непонятно. Но зачем кричать во всеуслышание, что "мы были в РА, а теперь мы не в РА" - тоже непонятно, какое кому до этого дело? мне лично пофиг, для меня РА мертв, как и ряд других алли, которые до сих пор существуют в виде карибайских зомбарей и невнятных рекрутеров, набирающих мясо.
  • 1

#13
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Хотим пожелать удачи пилотам, карибасящих с нами плечом к плечу все эти годы! Будущее Реда в ваших руках!

так то оно прикольнее же звучит для срачедраммы всяко!
  • 0

#14
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46951 сообщений
9685
  • EVE Ingame:Osmon Queen

это вам Кромчег на каждом собрании в ТС говорит и на алли форуме периодически пишет, что вы не можете стрелять в плюсов и в их рабов, что это некорректно
и вообще, ваш Кром-Директорат подлизывает каждую денежную задницу, которая ему башляет, ровно до тех пор, пока не перестает башлять, вот тогда сразу сбрасываются стенды и развязываются руки... :facepalm:
покажи мне килл соляра, убитого гипсями за последний квартал и докажи, что я не прав. но вообще тема не про тухлых гипсей, а про великий и могучий РА, который распался несколько лет назад, а некоторые слоупоки это поняли только сейчас...
я сражался против РА, я очень рад, что РА съехал с дронлэнда, но мне очень печально видеть очередной алли, который развалился, конечно лямку про "альянс с великой историей" будут тянуть ещё долгие годы, тикеро-фетишисты будут все также вступать в РА и гордиться этим, но по факту РА нету уже очень давно и зачем это всё продолжать - непонятно. Но зачем кричать во всеуслышание, что "мы были в РА, а теперь мы не в РА" - тоже непонятно, какое кому до этого дело? мне лично пофиг, для меня РА мертв, как и ряд других алли, которые до сих пор существуют в виде карибайских зомбарей и невнятных рекрутеров, набирающих мясо.


http://killboard.gypsyband.ru/battle/b4992/
тебе информатор нагло врет :m0201:

зы ухахахахахахахаухахах
  • 4

#15
Хентай

Хентай

    World In My Eyes

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3647 сообщений
1149
  • EVE Ingame:Hentai Angel
  • Corp:POH
  • Ally:#FF0000

Если это будет означать что Соларов покинут подобные тебе - это будет только плюсом B)

Ох лол, руши записали на свой счет то, что мою корпорацию попросили уйти из реда. Дифайр, ты каквсегда.
  • 0
Может и хорошо обладать властью, основанной на диктатуре, но гораздо лучше завоевывать и не терять сердца людей. --Пауль Йозеф Гёббельс

Eve has two types of system requirements: hardware and intellectual.

#16
sannikoff

sannikoff

    #普京是个大暖男#

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9414 сообщений
2107
  • EVE Ingame:sannikoff
  • EVE Alt:sold
  • Corp:offline
  • Ally:IRL
  • Channel:Real Life
  • Client:Eng
Полгода без ангельских аномалек терпели и невытерпели. Вы там руководству передайте, что придется сначала в дронленде крабить.
  • -1

#17
Deriel

Deriel

    :P

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6731 сообщений
604
  • EVE Ingame:Deriel Spitfire
  • EVE Alt:Таинственный карибас
  • Corp:.IRC
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

мне лично пофиг

Это очень заметно по размеру и яростности простыней по сабжу.
  • 3
Когда закончится нефть - наш президент помрет (с) DDT

Ощем брат и дериэль парни которые хотят задарма распродать рашку. Это давно уже весь форум знает.

Интересные факты о России

#18
Agat

Agat

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 996 сообщений
213
  • EVE Ingame:Onyx Templar
  • EVE Alt:Agat Zealot
  • Corp:A-ll
  • Client:Eng
Бытует мнение, что количество аномалек превысило гордость и пафосность тикера, и возможно сказался недостаток жизненного пространства для ситизенов. Впрочем я могу ошибаться)
  • 0
Никто не ждал испанской инквизиции...

Throw your soldiers into positions whence there is no escape, and they will prefer death to flight.

#19
DrKrom4eg

DrKrom4eg

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
547
  • EVE Ingame:DrKrom4eg
  • Corp:G1PSY
  • Ally:-DD-
  • Client:Eng
У Зверева болит что я ему не дал 10ккк за неразглашение инфы о "наносуперкапиталс". Теперь вот его разрывает в каждом топике )
  • 6

#20
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18827 сообщений
2239
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
РА ВПЕРДЕ
  • -2

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users