Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Red Alliance


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
18556 ответов в теме

#5801
greg2008

greg2008

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2207 сообщений
887
  • EVE Ingame:greg2010
  • EVE Alt:B0TAHIK
  • Corp:.X-AU
  • Ally:Fanatic Legion.
  • Client:Eng

Это ж хорошие!

Для тебя - плохие.


  • 0

этот способ для слабаков как ты. а можно еще и 3 логиста сверху взять и 4 батла. и радостно дрочить плексы.
а суровые плексеры делают плексы в 1 окно


#5802
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

да вот хотелось бы страданий, а со стороны реды ваших инвалидов не уважают, мазера им убивают, страданий крабов я тут тоже не вижу, один лин с локала не в счет 

 

 

плохо фармите редов и ситов, так как на форуме они не страдают

 

уверен что нипа на сов нету, просто нужно быть идиотом   пандой что бы защищать или атачить ни кому не нужный  сов которого и так больше чем нужно через пару регионов от место обитания, ни кому в своем уме летать КТА флотом на 2-3 таймера 20-40 прыгов уверен не охота

 

и извини но на бр там не тянет, если только в стиле ЛШ - мы убили Целый инвалидский КАР



да я так и думаю, Лиза и Таксяк потролили а 10 горгон прибежали их чемоданить, так что не знаю кого хотели тролить но получилось только своих . Ведь сомневаюсь что тролили ноунейма типа меня 

 

Вот я тебе и говорю о том же. Писать бр-ы с редами не о чем. Горгоны роум али. Реды в роумы не летают. Летает их академка. Встречи с роумящими горгонами - все до одной  - характеризуются "где встретили там и выдрали".

 

Просто ты насочинал бреда и докопался чтобы его опровергали - ну опровергаем, чоб нет-то.



Для тебя - плохие.

 

О господи! Неужели снова нип на все?


  • 0

#5803
Aerodynamic

Aerodynamic

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1491 сообщений
-632
  • EVE Ingame:Aesta Sygnis
  • Corp:ZIMA
  • Ally:X.I.X.
  • Client:Eng

Еще большим бредом :D  Извините что вмешался в вашу высококультурную беседу.


  • -2

#5804
ugene66

ugene66

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений
1527
  • EVE Ingame:Uthetys
  • Corp:Iris Covenant
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

да вот хотелось бы страданий, а со стороны реды ваших инвалидов не уважают, мазера им убивают, страданий крабов я тут тоже не вижу, один лин с локала не в счет 

 

 

ну конечно, если бы страдания фонтанировали бы, это было бы не плохо, хотя и грозило бы змейкам обжорством, плюс видишь ли ты страдания или нет, это не значит, что крабам в радость лампочки в локале, а мы терпеливые, и собираем батхерты по крупицам, на счет уважения, но тут даже хз, очень ненадежная субстанция, мало применимая в нашей ситуации, что нам с того уважения? солить что ли?  Мазер поступил по инвалидски, реды убили его потому, что могли и хотели, уважение тут не причем, мазер стал причиной сброса нипов, змейки стали заниматься любимым делом, это же прекрасно, а сферическое уважение что это?


  • 3
Posted Image

#5805
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

а сферическое уважение что это?

 

Надо звать экспертов по этому делу. ИМПЕРАТОР - ПРИДИ!


  • 0

#5806
vkaskin

vkaskin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
261
  • EVE Ingame:vkaskin
  • Corp:Solar Pride
  • Ally:Midas 22
  • Client:Eng

О, а можно поименно?
Ну, кто мнит, у кого горит, а кто раскручивает? 

нельзя, потому что ты должен сам научиться вчитываться и видеть истину, не могу же я постоянно тебе все разжевывать. Попробуй не постить в политике несколько недель, обращай внимание на то, что пишут и как пишут, можешь почитать немного о лингвистике, например, книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка", весьма добротный труд по троллингу. Или эту статью (найдешь параллели с разделом политики на еве-ру). Я тебя уверяю, что потом будешь смотреть на всю писанину другими глазами, может, даже троллингу научишься.


  • 0

#5807
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng

нельзя, потому что ты должен сам научиться вчитываться и видеть истину, не могу же я постоянно тебе все разжевывать. Попробуй не постить в политике несколько недель, обращай внимание на то, что пишут и как пишут, можешь почитать немного о лингвистике, например, книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка", весьма добротный труд по троллингу. Или эту статью (найдешь параллели с разделом политики на еве-ру). Я тебя уверяю, что потом будешь смотреть на всю писанину другими глазами, может, даже троллингу научишься.

 

А ты уверен - что здесь тролинг?

 

Сначала ты в простых ответах на задаваемые вопросы - увидел пафос. Видимо абсолютно не понимая значение слова пафос. Теперь увидел тролинг. В чем же он?

 

Вряд-ли тебя можно назвать экспертом по риторике. Скорее похож на  текстового бота с самомнением. Истину он разжевывает, лол.

 

Иди "пафос" и "тролинг" загули - потом можем в личке продолжить изыски по русской речи.


  • -2

#5808
Magmos

Magmos

    Shit happens ¯\_(ツ)_/¯

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 743 сообщений
341
  • EVE Ingame:Magmos Jenkins
  • Corp:[-PEPE]
  • Client:Eng

да я так и думаю, Лиза и Таксяк потролили а 10 горгон прибежали их чемоданить, так что не знаю кого хотели тролить но получилось только своих . Ведь сомневаюсь что тролили ноунейма типа меня 

Увидел Лизу, Таку, Рыжего ребенка из актив постящих (пусть, по твоей теории, они чемоданят др друга). Дальше Кион с пруфом, Юс со своим видением лампофикации редов и я - трех последних трудновато отнести к чемоданерам, даже через призму редовца, не говоря уж о ноунейме. Где здесь 10 чемоданящих ЛизоТаку горгон то?

 

нельзя, потому что ты должен сам научиться вчитываться и видеть истину, не могу же я постоянно тебе все разжевывать. Попробуй не постить в политике несколько недель, обращай внимание на то, что пишут и как пишут, можешь почитать немного о лингвистике, например, книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка", весьма добротный труд по троллингу. Или эту статью (найдешь параллели с разделом политики на еве-ру). Я тебя уверяю, что потом будешь смотреть на всю писанину другими глазами, может, даже троллингу научишься.

 

Оу! У нас тут гуру теории тралинга \о/

Маэстро, покажите класс!


Сообщение отредактировал Magmos: 28 March 2015 - 12:40

  • -1

#5809
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

/me думает вычистить флуд, или перенести в тему горгон...

зы. это такой  ТОНКИЙ  намек


  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#5810
vkaskin

vkaskin

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 952 сообщений
261
  • EVE Ingame:vkaskin
  • Corp:Solar Pride
  • Ally:Midas 22
  • Client:Eng

А ты уверен - что здесь тролинг?

 

Сначала ты в простых ответах на задаваемые вопросы - увидел пафос. Видимо абсолютно не понимая значение слова пафос. Теперь увидел тролинг. В чем же он?

 

Вряд-ли тебя можно назвать экспертом по риторике. Скорее похож на  текстового бота с самомнением. Истину он разжевывает, лол.

 

Иди "пафос" и "тролинг" загули - потом можем в личке продолжить изыски по русской речи.

да я уже понял, что чукча не читатель ) Можно цитату, где я увидел пафос? Может, это не мне надо погуглить толковый словарь? Или с трактовокой прочитанного совсем плохо, тогда и вправду, можно в личку, буду разжевывать каждое предложение и проводить ликбез, в память о прошлых заслугах даже денег не возьму )
Теперь о троллинге. так где я его увидел? можно точную цитату? мне вот тоже интересно, в чем же я мог увидеть троллинг и у кого? Может я и не эксперт по риторике, но вот у тебя с чтением совсем плохо (



Оу! У нас тут гуру теории тралинга \о/

Маэстро, покажите класс!

это называется мета комментарий. Его суть в том, чтобы переключить внимание читателей от сути сообщения и информации, содержащейся в нем, на личность самого автора. используется для съездов с темы, и для дискриминации автора. считается, что если язвительно прокомментировать автора, чем дискредитировать его, то можно этим дискредитировать и само сообщение автора. Правильной реакцией считается не вестись на мета комментарий и не позволить собеседнику съехать.

Ну так а что у тебя есть конкретно по теме ответить? Читал Дилтса? Или хоть изредка следишь за мыслью собеседника? Что для тебя важнее: что сказал человек, или то, кем он сам является?


  • 0

#5811
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

/me думает вычистить флуд, или перенести в тему горгон...

зы. это такой  ТОНКИЙ  намек

пффф попросим Меразора вернуть обратно :trololo:


  • 0

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#5812
pgpgt98*Нейтрал

pgpgt98*Нейтрал
  • Guests

Увидел Лизу, Таку, Рыжего ребенка из актив постящих (пусть, по твоей теории, они чемоданят др друга). Дальше Кион с пруфом, Юс со своим видением лампофикации редов и я - трех последних трудновато отнести к чемоданерам, даже через призму редовца, не говоря уж о ноунейме. Где здесь 10 чемоданящих ЛизоТаку горгон то?

 

хорошо 7 горгон и пара ситов против пары нонеймов,так как свое виденье ионо вполне имеет смысл и есть косвенный чемоданинг "кривой" позиции заработка которого особо нет, на вполне игровой и интересный контент, ну и пруфы реально не пруфы так как половина килов не лампами 


  • 0

#5813
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

исчо раз. горгон обсуждать или там по каким книжкам учился тролить скай - в топик горгон

pgpgt98, vkaskin. флуд, оффтоп по 1д РО


  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#5814
SkyNexGen

SkyNexGen

    Perpetuum Mobile

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7303 сообщений
1752
  • EVE Ingame:SkyNexGeN
  • Corp:Duche
  • Client:Eng

или там по каким книжкам учился тролить скай - в топик горгон

Щтооооэээ?
bbf84-clip-11kb.jpg?nocache=1


  • 2
Хочу поблагодарить SkyNexGen'а за создание сочного топика, на почве которого выросло множество зеленых побегов бессмыслия. Хочу выразить признательность администрации форума, моей маме, компании Lenovo, а также господу Богу за то, что сотворил это чудесное место моего пребывания. Я рад, что смог достичь поставленной цели и теперь являюсь полноправным участником этого великолепного ресурса по производству потраченного впустую времени.

#5815
Denadan

Denadan

    просто жертва зеленых

  • EVE-RU Team
  • 17165 сообщений
5350
  • EVE Ingame:denadanA
  • Ally:RED(offline)
  • Client:Eng

Щтооооэээ?

вот же - дали пособия:

книгу Роберта Дилтса "Фокусы языка", весьма добротный труд по троллингу. Или эту статью


Сообщение отредактировал Denadan: 28 March 2015 - 14:08

  • 0

Ева - тебя все равно убьют ^_^
---
That's not magic, that was just Pinkie Pie.


#5816
Cristiana

Cristiana

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 811 сообщений
561
  • EVE Ingame:Solanira
  • EVE Alt:Rayver
  • Corp:DNCKD
  • Ally:W.SKY
  • Client:Eng

Горгон обсуждать запретили, давайте обсуждать змейсов!

:trololo:


  • 1

#5817
zaren

zaren

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5796 сообщений
4006
  • EVE Ingame:Chutlanin
  • Corp:AND.
  • Ally:INIT
  • Client:Eng

Горгон обсуждать запретили, давайте обсуждать змейсов!

:trololo:

не выйдет :trololo:


  • 0
ANGELGARD. приглашает активных пилотов в свои ряды
Изображение

#5818
Nester Petrovich

Nester Petrovich

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 157 сообщений
383
  • EVE Ingame:Nester Petrovich
  • Corp:DS.TM
  • Ally:PR.BL
  • Client:Eng

Скучно без батл репортов тут.
Окей, их есть у меня :).
1) В пятницу летали в роум на мелочи в сторону HED. Брейвы были как всегда в своём стиле  http://kb.redallianc...kll_id=1662746. В сам HED не зашли, т.к. там было как-то совсем мутно на гейте :). Полетав по округе, и ещё чутка постреляв, выдвинулись к дому.

И тут случилось самое интересное...

Скаут доложил о флоте фантазмов GE  :blink: . Мы немного притормозили, потому что с этими ребятами всегда всё сложно :D и  без должной подготовки можно получить красную ковровую дорожку на борде  :laugh: . В тс поступила информация о том, что с другой стороны к флоту ГЕ идёт небольшой флот иштаров FSA, которые хотели задраться. В решающий момент, когда наши флоты были готовы приступить к боевым действиям, у многх с обеих сторон насколько я понял повылетала ева, но у тех, у кого она не вылетела не упустили свой шанс и успешно убили отстающего(либо слишком торопливого, я хз - поправьте если знаете как точно всё было) http://kb.redallianc...kll_id=1662746. Очнувшись от лагов, произведя пару манёвров и зайдя в свои флоты, мы всей толпой(в оба флота - мелочь и иштары) взяли разгон на гейт, на котором стояли ГЕ. Иштары пошли на гейт в 50-70, наша же задача была подойти на 30, втопить в гейт, пройти, и с обратной стороны в 0 стянуться, и палить ситуацию. Ситуация обернулась следующим образом : ГЕ вступили в бой, к нам ни кто не провалился, мы прошли в гейт и попытались сфокусить сперва реконов, затем логистов. На самом деле тут я факапнул страшно, т.к. пока между тимспиками переключался, мискликнул и случайно замьютил звук из канала флота иштаров

86805-clip-35kb.jpg?nocache=1

А размьютил уже когда бой заканчивался и мы отварпывали :D.
Да, что ни говори, логисты у ГЕ вообще качают как надо. Тот фантазм был единственным, кого мы смогли убить :D. Кривой рилейт боя : http://kb.redallianc...&kll_id=1662746

В целом gf, попытка нам понравилась, нужно будет повторить.

2) Вчера кта отменилось, но Грег не растерялся и повёл флот к недавно заселившимся "по соседству" ТЕСТам передавать им привет :). Пострелялись хорошо. 
В конечном счёте у ТЕСТов было 3 флота:  
- цербы, которых мы их периодически харасили
- торднадки, но были уничтожены почти сразу после андока.
- каракалы, участь которых была как и у торнадок.
рилейт боя : http://kb.redallianc.../battle/b22091/

и фрапс:
 
 


  • 7

#5819
Smokyline

Smokyline

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4067 сообщений
2477
  • EVE Ingame:Vedja Scrappy

http://eve-kill.net/...kll_id=28176571

PFR #1


  • 0

youtube

[18:20:58] Lotara Sarrinn > надоело. потом они говорят - ПОЧЕМУ ОНЛАЙН ИГРЫ УПАЛ на 20к. Да потому что какие-то м***** держат пол евы лун, другие м***** на любую попытку генерить контент - обольют грязью на форуме. у третьих м****** чсв овер 9к

 


#5820
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

судя по фиту - кто то очень хотел в вормхол


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Куратор(ы) темы