Warning: memcache_connect(): Can't connect to localhost:11211, Connection timed out (110) in /home/admin/sites/forum.eve-ru.com/ips_kernel/classCacheMemcache.php on line 90 Джамп Клоны - Новым пилотам - EVE-RU FORUM

Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Джамп Клоны


  • Закрытая тема Тема закрыта
219 ответов в теме

#1
Vader

Vader

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
2
  • EVE Ingame:Vader Yarsk
  • Corp:R.EX.
  • Ally:DoG
  • Channel:Yarsk, сursed dogs
  • Client:Eng
Нас тут тоже заинтерисовала эта тема, почитал я что народ пишет :P
Но палапать руками пака не могем, стенд в районе 4 к нужной корпе. Что бы понять стоить ли упираться дальше, я хочу написать как я это понял, кто знает как это на самом деле скажите верно это или нет :)

1) Нужен стенд больше 8, от корпорации имеющей клонилки (медицинскую службу), личный для пилота, состоящего в НПЦ-корпе и личный или корпоративный (берется тот, что выше) для пилота из корпы игроков.

2) Нужен скилл Infomorph Psychology, для размешения нужного кол-ва джамп клонов.

3) Стендинг нужен только для размещения/покупки джамп клона, что основной, что джамп клон могут быть оставлены на любой базе с клонилкой, при перемещении в другова клона.

4) Переместиться в джамп клона можно с любой базы с клонилкой, стенд не важен, клон остаеться на ней.

5) В каждом клоне можно сделать свой набор импов.

6) Клон джамп не чаше 24 часа.

7) В случае пода просыпаемся на базе, где разместили стандартного-посмертного клона, джам клон утерян и взамен нужно разместить нового.

8) Можно ли оставить на одной базе несколько джам клонов?

9) Слышал, что если на базе джамп клон, и вы пытаетесь на ней же, сделать джамп, из основного в него, то джамп клон гибнет? Сталкивалься ли кто с этим? И что это баг или фича B)

Вроде не чего не забыл, потвердите - поправте плиз :)

Бесплатный сервис по создание джампклонов, спасибо Tako Red за наводку.
Сам пару раз юзал, для твинков =)
http://www.eveonline...threadID=939710

Добавлено простое поясняющее изображение за авторством Ambrase.

Прикрепленные изображения

  • jclonenh1.gif

Сообщение отредактировал Vader: 19 January 2010 - 9:36

  • 0

#2
Fon Revedhort

Fon Revedhort

    Амаррский пурист

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6713 сообщений
1162
  • EVE Ingame:Fon Revedhort
  • Corp:M-o-W
Всё верно, 2 тела не могут одновременно находиться на станции.
Пример:
Клон (обычный самый) установлен в пункте А. Есть тело с кучей импов, оставляем его тоже в пункте А, сами прыгаем в другое тело в пункте В. Пока всё нормально, ничего не исчезнет. Но! Если поднут то тело, путешествие которого началось в В (т.е. новое тело, без импов), то мы очнёмся в клонилке в пунтке А с 'tabula rasa' (lol!), а тело, которое мы там же бросили, бездарно пропадёт со всеми импами.
  • 0
Мы сами были преступными пособниками евреев, так было и так есть ещё и сегодня. Мы предали то, что считает святым самый жалкий житель гетто, - чистоту унаследованной крови.

Х.С. Чемберлен, Основания XIX столетия


#3
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Всё верно, 2 тела не могут одновременно находиться на станции.
Пример:
Клон (обычный самый) установлен в пункте А. Есть тело с кучей импов, оставляем его тоже в пункте А, сами прыгаем в другое тело в пункте В. Пока всё нормально, ничего не исчезнет. Но! Если поднут то тело, путешествие которого началось в В (т.е. новое тело, без импов), то мы очнёмся в клонилке в пунтке А с 'tabula rasa' (lol!), а тело, которое мы там же бросили, бездарно пропадёт со всеми импами.

<{POST_SNAPBACK}>


Я знаю, что нельзя прыгать в "джампклона" находящегося на той же станции. Клон изчезнет.

По поводу смерти - все нормально, можно спокойно дохнуть =)

Далее по пунктам:

1) Нужен стенд больше 8, от корпорации имеющей клонилки (медицинскую службу), притом нужен стенд к моей корпе, а не ко мне лично.


Да.

2) Нужен скилл Infomorph Psychology, для размешения нужного кол-ва джамп клонов.


Да.

3) Стендинг нужен только для размещения/покупки джамп клона, что основной, что джамп клон могут быть оставлены на любой базе с клонилкой, при перемещении в другова клона.


Джампклона можно создать только на станции с клонилкой. Прыгать в джампклона можно с любой станции без разницы есть там клонилка или нет.

4) Переместиться в джамп клона можно с любой базы с клонилкой, стенд не важен, клон остаеться на ней.


Просто с любой базы. Клон остается там, откуда ты прыгнул.

5) В каждом клоне можно сделать свой набор импов.


Да.

6) Клон джамп не чаше 24 часа.


Да.

7) В случае пода просыпаемся на базе, где разместили стандартного-посмертного клона, джам клон утерян и взамен нужно разместить нового.


Да, джамп клонов это не касается - ты дохнешь текущей сущностью и она возрождается в обычном клоне. (те у тебя было 3 дж клона и обычный - тебя поднули - у тебя их так же три и осталось)

8) Можно ли оставить на одной базе несколько джам клонов?


Нет :) Одному из клонов кирдых.

9) Слышал, что если на базе джамп клон, и вы пытаетесь на ней же, сделать джамп, из основного в него, то джамп клон гибнет? Сталкивалься ли кто с этим? И что это баг или фича smile.gif


Ага.. знакомый потерял снейк сет с омегой :P
Скорее всего фича..
  • 0

#4
Vader

Vader

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
2
  • EVE Ingame:Vader Yarsk
  • Corp:R.EX.
  • Ally:DoG
  • Channel:Yarsk, сursed dogs
  • Client:Eng
Тык можно оставить на базе одного посмертного и одного джамп клона? :) То мнения два как бы B)

На самом деле сильно не парит, но лучше знать все подробности :P

Спасибо за ответы :)
  • 0

#5
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Да. Они совсем разные. У меня на одной станции и тот и другой, и ничего пока не исчезло..
  • 0

#6
Vader

Vader

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
2
  • EVE Ingame:Vader Yarsk
  • Corp:R.EX.
  • Ally:DoG
  • Channel:Yarsk, сursed dogs
  • Client:Eng
Логика и игры вещи не совместимые :P

Ок
  • 0

#7
jokerrrr

jokerrrr

    Clone Grade Gamma

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 97 сообщений
0
  • EVE Ingame:jokerrrr
  • Corp:RAT.

Джампклона можно создать только на станции с клонилкой. Прыгать в джампклона можно с любой станции без разницы есть там клонилка или нет.
Просто с любой базы. Клон остается там, откуда ты прыгнул.

И в старое тело, как я понял, можно вернуться?
Тогда получается, что можно сделать клона на "дружественной базе", в него прыгнуть, заказать еще, отвести на базу, где он нужен (в другой конец галактики), опять спрыгнуть и так разбросать клонов везде?
  • 0

#8
Kraid

Kraid

    Newbie

  • Tech II Pilots
  • 27 сообщений
0
  • EVE Ingame:Lord Kraid
  • Client:Рус
именно так делаются клоны на станциях где нет стенда :)
  • 0

#9
Gooseus

Gooseus

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 81 сообщений
0
  • EVE Ingame:Kallidios
  • Corp:RTSQ
>> http://eve-online.or...base/faq/?id=38
  • 0

#10
Bruger

Bruger

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 42 сообщений
0
  • EVE Ingame:Bruger
  • Client:Eng
Ничего не понял, при каких случаях умирает тот клон который переодически покупается для хранения скилов(с импами). Запутался совсем, вы же писали, что создать двоих клонов на одной станции нельзя, потом пишут некоторые, что типа можно. Я так понял, что первого джамп клона нужно создавать не на той станции на который находится просто клон. Уже перечитал топик несколько раз, один хрен затупил.
  • 0

#11
Estar

Estar

    Clone Grade Eta

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
19
  • EVE Ingame:Din Grant
  • Corp:RDFCP
Еще раз - текущий клон, на котором вы летаете - это текущий клон. Если вы дохнете, очнетесь в клонилке. Текущий клон становится джамп-клоном, когда вы прыгаете в другого джамп-клона, который становится текущим. На одной станции нельзя создать двух джамп-клонов. К тому же не рекомендуется прыгать в клона на той же станции, где вы находитесь - с этим были глюки. Все импы сохраняются с тем клоном, в котором они находятся.
  • 0
Эстар де Таэн, лис-аристократ в шестьдесят втором поколении.
Как правильно задавать вопросы
В споре рождается коллективное заблуждение, для краткости называемое истиной.
Изображение

#12
Bruger

Bruger

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 42 сообщений
0
  • EVE Ingame:Bruger
  • Client:Eng
Я так понял.
Есть у меня, назовем его А-клон, с импами на моей домашней станции А. Чтобы себя обезопасить, мне нужно лететь на станцию Б и там покупать второго клона, назовем его Б-клон. Теперь, прыгаю со станции А на станцию Б и летаю в Б-клоне. Меня поднули. Я оказываюсь на станции А в А-клоне ? Таким образом я импы не теряю. А вот если бы я купил еще одного клона на станции А и Б, прыгнув в Б-клон и дохну, то я могу родится в клонилке станции А в А2-клоне потеряв все импы которые были А-клоне. Я правельно понял материал ?
  • 0

#13
SergeyKr

SergeyKr

    Clone Grade Beta

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 86 сообщений
0
  • EVE Ingame:Lirtok Leksi
  • Corp:RUSCO
  • Ally:UNL

Я оказываюсь на станции А в А-клоне ?

ИМХО ты оказываешься на станции в котрой у тебя был заказан клон на случай смерти?
  • 0

#14
Bruger

Bruger

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 42 сообщений
0
  • EVE Ingame:Bruger
  • Client:Eng
Ну Б-клон умер. Его нет физически. Логично предположить, что родишься в клониклке станции А, в А-клоне с импами. При условии, что там нет созданого тобой еще одного клона т.к. можно оказаться не в том теле. Я пока это так понимаю. Неужели я не прав ?
  • 0

#15
gobobo

gobobo

    Публикую цитаты. И только.

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12622 сообщений
205
  • EVE Ingame:Terrytory
  • Corp:SDG
  • Client:Eng
Не прав... ДАю ситуацию... У мну клон основной находиться в ходролде... Если мну убивают то я пападаю в него, обнавляю, снова летаю пока неубьют... Но в системе кисого, на станции моего агента, храниться мой джамп клон с импами... Это так мона сказать тельце которое с обычным клоном вообще никак не контактирует... Когда хачу погонять агентов и покачать скиллы побыстрее - с любой станци с клонилкой выпрыгиваю из своего безимпового тельца в имповое... Потом когда надаедает хренью страдать я делаю джамп клон обратно на станцию откуда выпрыгнул... Тоесть опять =оказываюсь в тельце без импов, а тельце с импами лежит дальше себе в кисого..
  • 0
Fuck IT. Just a game.

#16
uhm

uhm

    Оффтопер

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1653 сообщений
177
  • EVE Ingame:Agem Arees|Uhm
  • Corp:RTSQ
  • Ally:aAa
  • Client:Eng
Хмм... А что будет, если тебя убьют, а у тебя при этом есть джамп-клон и нет обычного? :)
  • 0

Изображение

#17
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Короче...

Жили-были Вы. и был у вас клон на вашей домашней станции Д. Когда вас подали злые ператы вы просыпались на этой станции Д в своем клоне и сильно ругались (ОМФГ, эти **** пираты опять убили все мои импы!!! *****!!!)...

Поделившись со своим другом этим переживанием, вы от него неожиданно для себя узнали что есть такая штука как джамп клоны(ОМФГ!!! Это то, что мне нужно!!!). А тут какраз рядом с вами есть станция А, которая принадлежить корпорации "А", к которой вы имеете корпоративный стендинг +8...
Итак, вы прилетели на эту станцию и нажали кнопочку "сделать дж клона". Ура! Он у вас есть! Вы тутже пихаете полную голову импов и летите на станцию Б, причем руководство этой станции вас просто ненавидит лютой ненавистью, и постоянно подсылает вам убийц в белты, но пока что безрезультатно.. и помедитировав там пару минуток перепрыгиваете в джамп клон на станцию А. ПРи этом у вас остается джамп клон на станции Б(то тело из которого вы выпрыгнули), а клону на станции А кажется что он и есть вы, что впринципе так и есть.

Теперь вы спокойно летаете в лоусеки, и кагда вас подают все также просыпаетесь на станции Д и все также материтесь (ОМФГ, **** ператы!! Мои импы!!) и иногда прыгаете на станцию Б по делам, и покачать скилы с крутыми импами...

И не забываете апгрейдить своего основного клона.. чем больше СП, тем дороже.. и дороже =(((
  • 3

#18
Элендан

Элендан

    Clone Grade Iota

  • Tech II Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1768 сообщений
47
  • EVE Ingame:Elendan
  • Client:Eng
Squabbler, на мой взгляд, ты наиболее толково и понятно объяснил сложную штуку на пальцах. Однако, теперь и я понял до конца со всеми ньюансами эту штуку. Тело и джампклон живут своей жизнью (вы прыгаете туда-сюда), а клон для возрождения после смерти - своей (не важно кем вы сдохните - джампклоном или основным телом, но возродитесь все равно в нем). Не стоит только держать тело/джампклон на одной станции с клоном для возрождения.
  • 0

#19
Squabbler

Squabbler

    Оппа...

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1283 сообщений
33
  • EVE Ingame:Iron MacWill
  • Corp:SPACL
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng

Squabbler, на мой взгляд, ты наиболее толково и понятно объяснил сложную штуку на пальцах. Однако, теперь и я понял до конца со всеми ньюансами эту штуку. Тело и джампклон живут своей жизнью (вы прыгаете туда-сюда), а клон для возрождения после смерти - своей (не важно кем вы сдохните - джампклоном или основным телом, но возродитесь все равно в нем). Не стоит только держать тело/джампклон на одной станции с клоном для возрождения.

<{POST_SNAPBACK}>


В принципе никто не мешает держать на одной станции и то и то.. сервисы разные и никак не пересекаются.. вообще.

PS: недавно спалил пару импов +3 вместе с клоном, тк спешил и покинул свое тело на станции, где уже был джамп клон (кстати он какраз с импами-то и был).. и обнаружил только когда нажал джамп :)

Теперь у меня только 2 клона и без импов :)
  • 0

#20
Davinel

Davinel

    Clone Grade Delta

  • Tech II Pilots
  • PipPip
  • 166 сообщений
1
  • EVE Ingame:Davinel
  • Corp:SoT
насколько я знаю держать клон обычный и джамп клон на одной станции можно. нельзя держать на одной станции два джамп клона. или я что то путаю?
  • 0
SoT




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users