Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Рендомнейм.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
9 ответов в теме

#1
Kostya7er

Kostya7er

    Агрессивный нуб-теоретик

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6475 сообщений
16
  • EVE Ingame:Kostya Semer
  • Corp:MINC
  • Ally:RAZOR
  • Client:Eng
http://www.youtube.c...&v=SoHeWgLvlXI#!
ваши мнения, господа?
  • 0
Російська Федерація єдина країна в світі, яка захищає своїх громадян виключно и тільки на території інших країн.

#2
alecxanrrysx2

alecxanrrysx2

    Clone Grade Zeta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
20
  • EVE Ingame:Palomnic3
  • Corp:AOOL
  • Client:Eng
В Популярной механике была статья про подобное заглядывание за стену (2-я часть видео). Интересно довольно.
А по фото фотонов (луча света), то в чем его практическая ценность?
  • 0

#3
tigris

tigris

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 3080 сообщений
1283
  • EVE Ingame:Pantera Tigris
  • Client:Eng
Индусы чо только не придумают, чтобы осваивать пиндосские бюджеты.
Он бы еще майку с кока-колой одел и сказал бы, что это не реклама и не спонсор. Фу таким быть.
  • 0

#4
ilych09

ilych09

    Clone Grade Iota

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
1038
  • EVE Ingame:Ilych09, трешнут
  • Corp:бывший Ушкуйник
  • Ally:бывший Сцобака
  • Channel:познавший дзен
Мое мнение - ТС нуб и не умеет вставлять ролики с ютуба ту зис форум. Где то рядом даже давали платные уроки. Поэтому - нисматрел но осуждаю!
  • 0

#5
Zadorro

Zadorro

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 193 сообщений
38
  • EVE Ingame:Zadorro
  • Corp:Native Freshfood
  • Ally:Minmatar Republic
  • Client:Eng
Помогу ТСу:



Индусский английский доставляет почти также как исландский.
  • 0

#6
Kostya7er

Kostya7er

    Агрессивный нуб-теоретик

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6475 сообщений
16
  • EVE Ingame:Kostya Semer
  • Corp:MINC
  • Ally:RAZOR
  • Client:Eng
лол, ссылки в разы лучше этой сраной функции.
а да, практическое использование сам не совсем понимаю, реально ли сделать "заглядывание за угол" другими способами?

Сообщение отредактировал Kostya7er: 27 October 2012 - 9:32

  • 0
Російська Федерація єдина країна в світі, яка захищає своїх громадян виключно и тільки на території інших країн.

#7
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng
Фигня. Вечные двигатели на магнитной тяге и итальянский холодный термояд уже были. Теперь индийские "субсветовые" кинокамеры. Впрочем, объяснение есть в фильме "Человек с бульвара капуцинов". "О, Джонни, я хочу как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж!"(с) Что характерно, она была блондинкой.

Про вторую часть, "заглядывание за угол" - это вообще сказка, закон отражения вроде еще Евклид вывел. А как классно все отражается в зеркале! Но индийские ребята не ищут легких путей!!! Миллионы снимков и терабайты информации, плюс сотни человекочасов позволили собрать из размытых пятен отраженного от дверей(!!!) света что-то отдаленно напомнающее кеглю.

Вероятно, следующим проектом будет телепортация воды на расстояние с помощью решета.
  • 0

#8
Kostya7er

Kostya7er

    Агрессивный нуб-теоретик

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6475 сообщений
16
  • EVE Ingame:Kostya Semer
  • Corp:MINC
  • Ally:RAZOR
  • Client:Eng
ну идея в том, что любой обьект(кроме некоторых) есть зеркало, вопрос в том какой процент отражения можно "считать".
  • 0
Російська Федерація єдина країна в світі, яка захищає своїх громадян виключно и тільки на території інших країн.

#9
RazoR

RazoR

    Clone Grade Iopta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17135 сообщений
1380
  • EVE Ingame:xRazoRx
  • Corp:-PEPE
  • Client:Eng
СРОЧНО В НОМЕР

ОБЪЕКТЫ ОТРАЖАЮТ СВЕТ
  • 0

#10
Atmega

Atmega

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12951 сообщений
2715
  • EVE Ingame:Atmega
  • Corp:MEN
  • Client:Eng
Воинствующие неучи :facepalm:
  • 0

We don't need to get a life, we gamers have many lifes.

Time you enjoy wasting, was not wasted.





1 посетителей читают тему

0 members, 1 guests, 0 anonymous users