http://www.youtube.c...&v=SoHeWgLvlXI#!
ваши мнения, господа?
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Рендомнейм.
Автор Kostya7er, Oct 27 2012 7:30
#3
Отправлено 27 October 2012 - 8:32
Индусы чо только не придумают, чтобы осваивать пиндосские бюджеты.
Он бы еще майку с кока-колой одел и сказал бы, что это не реклама и не спонсор. Фу таким быть.
Он бы еще майку с кока-колой одел и сказал бы, что это не реклама и не спонсор. Фу таким быть.
#6
Отправлено 27 October 2012 - 9:29
лол, ссылки в разы лучше этой сраной функции.
а да, практическое использование сам не совсем понимаю, реально ли сделать "заглядывание за угол" другими способами?
а да, практическое использование сам не совсем понимаю, реально ли сделать "заглядывание за угол" другими способами?
Сообщение отредактировал Kostya7er: 27 October 2012 - 9:32
Російська Федерація єдина країна в світі, яка захищає своїх громадян виключно и тільки на території інших країн.
#7
Отправлено 27 October 2012 - 11:14
Фигня. Вечные двигатели на магнитной тяге и итальянский холодный термояд уже были. Теперь индийские "субсветовые" кинокамеры. Впрочем, объяснение есть в фильме "Человек с бульвара капуцинов". "О, Джонни, я хочу как в синематографе. Прошу тебя, сделай монтаж!"(с) Что характерно, она была блондинкой.
Про вторую часть, "заглядывание за угол" - это вообще сказка, закон отражения вроде еще Евклид вывел. А как классно все отражается в зеркале! Но индийские ребята не ищут легких путей!!! Миллионы снимков и терабайты информации, плюс сотни человекочасов позволили собрать из размытых пятен отраженного от дверей(!!!) света что-то отдаленно напомнающее кеглю.
Вероятно, следующим проектом будет телепортация воды на расстояние с помощью решета.
Про вторую часть, "заглядывание за угол" - это вообще сказка, закон отражения вроде еще Евклид вывел. А как классно все отражается в зеркале! Но индийские ребята не ищут легких путей!!! Миллионы снимков и терабайты информации, плюс сотни человекочасов позволили собрать из размытых пятен отраженного от дверей(!!!) света что-то отдаленно напомнающее кеглю.
Вероятно, следующим проектом будет телепортация воды на расстояние с помощью решета.
#9
Отправлено 27 October 2012 - 12:36
1 посетителей читают тему
0 members, 1 guests, 0 anonymous users

Вход
Регистрация



Наверх



