Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Война. Война никогда не меняется… пока не придет время.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
43 ответов в теме

#1
Crysalis*Нейтрал

Crysalis*Нейтрал
  • Guests
Война. Война никогда не меняется… пока не придет время.

Привет всем.

CCP Affinity здесь, чтобы показать, что команда «Game of Drones» имеет в запасе для FW-пилотов в новом дополнении Eve-Online: Retribution.

После запуска нескольких дополнений «Фракционных Войн» в октябре, которые Вы можете глянуть здесь, мы продолжаем работу над Retribution’е.

Массовые покупки:


Начнем с моего любимого изменения… массовые покупки в LP-магазине. Вы не замучаетесь покупать датакоры… Теперь все проще простого - кликнуть по кнопке “Buy” (“Купить”) и появится цифровое поле, куда Вы вводите количество товара, который желаете приобрести.

Изображение

После этого, Вы получите всплывающее окно, подтверждающее Ваш заказ. Если Вы захотите купить больше, чем можете себе позволить, цифры автоматически подстроятся под максимальное количество, которое действительно можете приобрести.

Изображение

Изменения в FW интерфейсе:

Это изменение касается не только «Фракционных войн». Мы хотим облегчить Вам доступ к информации, которая показывает Ваш статус во фракции и мы добавили эту информацию в следующих местах:

  • Логин-скрин
  • Информация о персонаже.

Так же мы хотели, чтобы Вы могли с гордостью показывать ваш фрационный статус, делая эту информацию доступной для других пилотов в New Eden, и, также, Вы можете смотреть информацию о других пилотах, которая помогает найти потенциальных жертв.

Изображение

Эта информация будет доступна в следующих местах:

  • Информация о пользователе (“Show info”)
  • Корповые и Альянсовые закладки (“Show info”)
  • Управление корпорацией и рекрутинг.

FW комплексы и НПЦ:

Другие изменения в Retribution’е коснутся комплексов. Мы переименовали комплексы следующим образом:

  • «Small» -> «Novice»
  • «Standart» -> «Small»
  • «Major» (за исключением Compound & Stronghold)-> «Medium»
  • «Major» (только Compound & Stronghold) -> «Large»

Мы чувствовали, что комплексы слишком далеко ушли в ПВЕ и это не то, что задумывалось. Мы хотим, чтобы это были бОльше ПВП-зоны, при этом, чтобы их нельзя было быстро фармить. Для достижения этой цели, мы сделали следующее :

  • Cоздали НПЦ для FW-плексов с меньшим дпс, повышенной защитой и хорошей мобильностью, без EWAR.
  • Уменьшили количество НПЦ с 10-16 до 1-2.

После Retribution, когда Вы войдете в комплекс, появится один НПЦ и Вы должны его убить за пять минут для Novice & Small-комплексов, за 10 минут для Medium & Large, а за время захвата больше не будет дополнительных НПЦ. Главная цель НПЦ – избежать быстрого фарма плекса и заставить Вас донести больше ДПС.

НПЦ в каждом комплексе были осторожно сбалансированы в соответствии с запретами кораблей на эти плексы:

  • «Novice» теперь пускают только т1 фригаты (включая Нави и Пиратские модификации, но запрещены нубские фригаты) и будет появляться НПЦ-фригат.
  • «Small» плексы пускают все фригаты (т1-т2, все Пиратские и Нави-варианты) и дестроеры (т1 и т2 версии), а НПЦ будет на дестроере.
  • «Medium» - все фригаты и дестроеры, плюс крузаки (т1и т2, Пиратские и Нави, но т3 запрещены!), НПЦ – крузак.
  • «Large» - без ограничений, а НПЦ будет на БК.

Много игроков говорили нам, что им не нравится топить больше 80 км от точки приварпа, мы также чувствовали, что это отталкивает от ПВП. Принимая это во внимание, мы решили сделать следующие изменения:

  • Все точки захвата были передвинуты – теперь они находятся в 10км от точки приварпа.
  • Рендж захвата точки был уменьшен до 30км.

Географические изменения:

Как результат общения с игроками, мы добавили несколько гейтов, чтобы можно было начать боевые действия и роаминги проще:

  • Добавлен гейт между Kurniainen (Bleak Lands) и Isbrabata (Metropolis)
  • Добавлен гейт между Siseide (Heimatar)и Eszur (Metropolis)
  • Добавлен гейт между Gulmorogod (Heimatar) и Egmar (Metropolis)


Это были FW изменения команды «Game of Drones» и теперь они ваши. Мы с радостью услышим ваши предложения и ждем ваших отзывов об этих изменениях в треде, посвященном этому бложику.

Спасибо,
CCP Affinity
Команда «Game of Drones».

Оригинал
Тред на оф. форуме.

PS от переводчика:
Местами вставлены мои собственные слова, потому что тупо не понимал как это перевести на русский.
Извините за это :blush:

Сообщение отредактировал Crysalis: 30 November 2012 - 13:55

  • 17

#2
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen
боты кликеры теряют работу.
  • 0

#3
belognomich

belognomich

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1246 сообщений
-357
  • EVE Ingame:BELOGNOMKA(offline)
  • Client:Eng

НПЦ в каждом комплексе были осторожно сбалансированы в соответствии с запретами кораблей на эти плексы:

  • «Novice» теперь пускают только т1 фригаты (включая Нави и Пиратские модификации, но запрещены нубские фригаты) и будет появляться НПЦ-фригат.
  • «Small» плексы пускают все фригаты (т1-т2, все Пиратские и Нави-варианты), а НПЦ будет на дестроере.
  • «Medium» - все фригаты, плюс крузаки (т1и т2, Пиратские и Нави, но т3 запрещены!), НПЦ – крузак.
  • «Large» - без ограничений, а НПЦ будет на БК.



Дестроеры куда пролазят?
  • 0

#4
Crysalis*Нейтрал

Crysalis*Нейтрал
  • Guests

Дестроеры куда пролазят?

поправил
мой фейл :unsure:
начиная со смол плексов

Сообщение отредактировал Crysalis: 30 November 2012 - 13:54

  • 0

#5
Beralt

Beralt

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 808 сообщений
258
  • EVE Ingame:Saluvatar
  • Corp:Rosgard.
  • Channel:RedHOt
  • Client:Eng

Дестроеры куда пролазят?


Если верить оригиналу, то начиная со смоловых
  • 0

#6
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng
Я даже не знаю, стоит ли что-то писать по этому поводу... Когда КОМАНДА разработчиков победно рапортует о том, что добавила текстбокс, и переименовала пару плексов, мне, почему-то, становится стыдно. :facepalm:
  • 0

#7
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Я даже не знаю, стоит ли что-то писать по этому поводу... Когда КОМАНДА разработчиков победно рапортует о том, что добавила текстбокс, и переименовала пару плексов, мне, почему-то, становится стыдно. :facepalm:

ты смотришь на все очень поверхностно, я вижу в блоге, что затронули пвп составляющую вф и очень неплохо, по сравнению с прошлыми обновлениями, а именно 1- нпс в плекс 2- приварп точку
+ это восхитительный выбор кол-ва покупаемых айтемов в лп шопе, вспоминаю, как покупал 150 хукбилов по одному.
  • 2

#8
pasha676_1

pasha676_1

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19948 сообщений
2926
  • EVE Ingame:pasha676
  • Corp:Survival L Inc.
  • Client:Eng
не очень понял тему с гейтами. Выставляют новые гейты на карту? Не понятно как это скажется....
  • 0

#9
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

Выставляют новые гейты на карту? Не понятно как это скажется....

да, скажется- упростит перемещения по матарско\амарским лоу.
  • 0

#10
Skyline

Skyline

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6158 сообщений
210
  • EVE Ingame:HAKATOK
  • Client:Eng

а именно 1- нпс в плекс

и чо, после изменения бонусов от кол. ярусов, фарм плексов теперь стал выгоден онли новичкам,
а с введением обязаловки по убиению неписи, все выше смолл и наф никому не нужны.

2- приварп точку

новичок, и с нынешней точкой привапа сливается, пока не начнет юзать ближний подскан.
а там пофиг какая точка приварпа, хоть в 0. увидел на подскане, разгон и :1_7:
  • 0

Ты – лишь кучка испражнений жизни.
 


#11
Sergey D

Sergey D

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 133 сообщений
12
  • EVE Ingame:опять подсел :(
  • Client:Eng

Начнем с моего любимого изменения… массовые покупки в LP-магазине. Вы не замучаетесь покупать датакоры… Теперь все проще простого - кликнуть по кнопке “Buy” (“Купить”) и появится цифровое поле, куда Вы вводите количество товара, который желаете приобрести.


10ти лет не прошло, да.
  • 0

#12
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng

и чо, после изменения бонусов от кол. ярусов, фарм плексов теперь стал выгоден онли новичкам,
а с введением обязаловки по убиению неписи, все выше смолл и наф никому не нужны.

новичок, и с нынешней точкой привапа сливается, пока не начнет юзать ближний подскан.
а там пофиг какая точка приварпа, хоть в 0. увидел на подскане, разгон и :1_7:

ну прям папкинагибаторы :lol:
  • 1

#13
Alicia Silverstone

Alicia Silverstone

    Newbie

  • Tech I Pilots
  • 1 сообщений
1
  • Client:Eng
фрегат пишется через -е-
  • 1

#14
Бетельгейзе

Бетельгейзе

    Clone Grade Delta

  • Tech III Pilots
  • PipPip
  • 233 сообщений
35
  • Client:Eng
Когда в последний раз меняли гейты?
  • 0

#15
makstomaks

makstomaks

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46941 сообщений
9651
  • EVE Ingame:Osmon Queen

. увидел на подскане, разгон и :1_7:


ваще там мелькало о улучшении качества пвп, а не пве, поэтому разгон и это не сюда.
  • 0

#16
СтарыйПепелац

СтарыйПепелац

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12436 сообщений
2911
  • Client:Eng

ты смотришь на все очень поверхностно, я вижу в блоге, что затронули пвп составляющую вф и очень неплохо, по сравнению с прошлыми обновлениями, а именно 1- нпс в плекс 2- приварп точку
+ это восхитительный выбор кол-ва покупаемых айтемов в лп шопе, вспоминаю, как покупал 150 хукбилов по одному.

Наоборот. Это ты смотришь поверхностно, с точки зрения пользователя - "Вау! Они сделали восхитительный выбор!!! Я джва года этого ждал!!!" А я просто знаю, что вся эта работа заняла времени меньше, чем написание девбложика. Минут 15. От силы - полчаса.
  • 0

#17
Korvin

Korvin

    продолжаю наблюдение

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7056 сообщений
2597
  • EVE Ingame:Korvin
  • DUST Ingame:RIP
  • EVE Alt:Alpha Korvin
  • Corp:Shadow Kingdom
  • Ally:Best Alliance
  • Client:Eng
2 строчки кода (с) :lol:
  • 1

#18
belognomich

belognomich

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1246 сообщений
-357
  • EVE Ingame:BELOGNOMKA(offline)
  • Client:Eng

Наоборот. Это ты смотришь поверхностно, с точки зрения пользователя - "Вау! Они сделали восхитительный выбор!!! Я джва года этого ждал!!!" А я просто знаю, что вся эта работа заняла времени меньше, чем написание девбложика. Минут 15. От силы - полчаса.


Я обожаю Юзеров, которые считают, что если на форме одно окно под ввод данных и одна кнопка то это 15 минут работы... и никого из них не волнует, что чтобы так и было, надо написать большой обработчик и учесть кучу нюансов... Но ты да мега гений во всех областях... Хотя по честному, мне кажется отлично у тебя получается играть только в форум...
  • 3

#19
Beralt

Beralt

    Clone Grade Eta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 808 сообщений
258
  • EVE Ingame:Saluvatar
  • Corp:Rosgard.
  • Channel:RedHOt
  • Client:Eng

не очень понял тему с гейтами. Выставляют новые гейты на карту? Не понятно как это скажется....


Изображение


Стрелочками указал новые гейтовые связи между системами. На первый взгляд, это изменение люто снижает опасность перемещения в матарском лоу. Две из трех связей позволяют миновать очень интересную в плане кемпов трубу в системе Hofjaldgund.
  • 1

#20
pasha676_1

pasha676_1

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19948 сообщений
2926
  • EVE Ingame:pasha676
  • Corp:Survival L Inc.
  • Client:Eng
как правило ничего не делается так быстро и просто - как сделанное чужими руками.

написать легко - отладить - сложнее.

С другой стороны, согласен с Пепе. Очень как то много девблогов сейчас прет - а должен быть один "мелкие изменения"
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users