Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

"Просто задонать"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
439 ответов в теме

Опрос: Вся инфа по ивенту под катом (171 пользователей проголосовало)

Будем проводить?

  1. За (60 голосов [35.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.09%

  2. Проголосовал Против (7 голосов [4.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.09%

  3. Проголосовал Я не танкист, но за, помогу (20 голосов [11.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.70%

  4. Проголосовал Мне всё равно (84 голосов [49.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
Изображение
Милота.

Этап третий

В кратце:
- Хан окончательно монополизировал действо :)
- Плакат улучшает знакомый Хана
- Печатать плакат он будет на свои деньги
- Ожидаем отдельную тему с фото отчётом (готовим плюсомёты)
- В теме фото отчёта Хан обещал написать номера кошельков, на которые все желающие смогут отправить своё спасибо, чтобы восполнить бюджет организатора

Нам остаётся только ждать. ;)

спойлерМонолог

короче че, скатался на место действия, присмотрел 2 места.
1 над мостом: минусы - получается достаточно узко особо издаелка особо не разглядишь, плюсы - подходит по размерам картинки (узко длинно, хреновое разрешение) и более удобно вешать
2 на заборе(забор огораживает ЖД) напротив офиса: минусы - сложней вешать (нет подхода - надо карабкаться по склону), видно считай только с крыльца/стоянки рядом с офисом ВГ, плюсы можо повесить больший формат...

вобще склоняюсь к мосту
завтра наверное буду обзванивать пытаться заказать растяжку...

з.ы. хотя хрен его знает... на мосте походу вообще нифига не видно будет (
----------
забор стоянки неудобен, она получается несколько в стороне и с крыльца ее практически не видно.
----------
Щиты есть, но это деньги и договор.
с одной стороны я не хочу официально светиться
с другой стороны имхо шутка все таки "семейного" уровня
----------
я сегодня-завтра обзвоню фирмы - договорюсь на тему растяжки
оплачу из своего кармана.
потом если повесим - дадим номера кошельков и люди будут скидываться по факту
без факта вывески растяжки я не буду принимать никаких денег.
----------
я создам отдельную темку с фотоочетом




-----------------------------------------------------------------------------------------------------

спойлерЭтап второй
Результаты опроса:
На действо записалось 44 человеков + 12 сострадающих рекрутов, итого 56 человек личного состава. Пополнение в наших рядах, теперь нас 66 70.
Супротив всего шестеро. Инертную массу в 60 человек и одного предателя не считаем по прежнему не учитываем.


В связи с участившимися постами об оплате:

Пока ничего никуда донатить не нужно. Когда время придёт, будет личная рассылка с предложением помочь финасированием нашему скромному проекту. Ещё данные собираются.

Классно я топики верстаю? :troll:

Приступаем к приготовлениям.

Что нужно?
1. Контактное лицо в Минске.
Оное у нас имеется - знакомьтесь, Khan.
Хану нужны помощники-добровольцы, так же проживающие в Минске, ибо работ довольно много:

а. Обзвонить печатные фирмы, узнав стоимость печати растяжки, в зависимости от её размера.

б. Подробно профотать жд мост (местонахождение см. в "Дополнительной информации" под катом ниже) и его перила во многих ракурсах, вблизи и не очень. Измерить рулеткой эти самые перила, если таковые имеются. Выяснить, возможно ли на него забраться. (мост - один из вариантов размещения растяжки) - предварительные фоточки моста для Хана из яндекс-карт

в. Осмотреть близлежащие окрестности дома 23, по улице Либаво-Роменской, на возможность размещения растяжки.
В частности - интересует забор стоянки напротив офиса. Может быть рядом имеются легальные места, на которых можно вывесить баннер. Может быть можно договорится с хозяевами стоянки и прилепить баннер к забору на законных основаниях. В общем нужна смекалка.

По поводу Минска обращаться к Хану. Можно в этой теме, но лучше в личку, дойдёт быстрее. Нарытые данные копипастить и мне в личку тоже. Я буду обновлять ими стартпост, дабы любопытные могли отслеживать ход процесса.

(совет) В переговорах лучше говорить, что "Делаем сюрприз/подарок для коллег по работе".

10.12.12 - Хан начинает сбор данных по объекту

2. Большой и качественный образец баннера. Ибо апскейл, предоставленный Gamefreak'ом, оставляет желать лучшего. Необходимо его улучшение.
Засим нужны мастера пэйнта графического дизайна, которые возьмутся за это.
Тут у нас имеются belliom, желающий помочь кисточками и Karmael, обещавший подогнать нам профессионалов разных калибров. Ну и Омгыч, говорят ты рисуешь годные текстурки, значит твой пейнт-скилл понадобится нам.

Мнения дезингеров о баннере

Так что разбирайте роли, господа. ;)


алсо, Карма так же высказал идею, поискать в Минске организацию, подобную этой: "по делу, в бытность, имел я дело с такой организацией как ГУП Городская реклама и информация". Минскому подразделению на заметку.

В треде приветствуются советы по какому либо пункту и чёткие, не расплывчатые предложения по улучшению баннера, из которых наши художники буду черпать вдохновение.

Возможно кто-то пожелает вписаться в организационные вопросы. Меня устроит просто задонатить. :ninja:

Все записавшиеся в "За", будут получать от меня личную рассылку о необходимом.

p.s. Посты второго этапа начинаются с 6й страницы. С ~8й по 14ю идёт срач, с 15й тема вернулась в изначальное русло. :)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Этап первый

спойлерСуть

Ну так девиз КВГ:

Изображение

блин было бы бабло - проплатил бы рекламный щит возле офиса ВГ
с этими словами и с этим лицом :lol:

А идея то хорошая. Может устроим ивент: узнаем стоимость (на месяц хотя бы) через тех, кто с Беларуси; скинемся танкотредом, да проплатим? Думаю для такого ивента может и остальной ивруком подключиться. Ради трололо же. :lol:

Я аж загорелся. :rolleyes:

Напротив офиса нет щитов. Надо по улице поискать и выяснить какой рекламной компании. Ток я не в курсе Белорусского законодательства - там не засудят рекламщиков за публикацию изображения гражданина без его согласия ? На крайняк можно художественно обработать под живопись :)

Можно с хозяином здания, в котором у них офис, по поводу не слишком большого плаката поговорить. Где нибудь над входом. Компанию-владельца здания надо поискать.

Проще через местных устроить флешмоб - на заборе стоянки разместить плакатик и фото- видеозафиксировать.

нет на здании не айс, вот по дороге рядом может билборды стоят.
там еще кстати мост рядом под ЖД, на него можно тиснуть.
один хрен вся компания сбежится смотреть на этот щит :troll:

Отличная идея. Надо больше данных.

Напротив здания стоянка - можно с её хозяевами поговорить и разместить плакат на заборе. Может даже бесплатно будет, только за печать такого плаката в типографии платить. Хотя может стоянка не частная, а принадлежит к этому офисному зданию. Тогда опять же, нужно с хозяевами здания говорить.
Короче, нужен человек, который сможет всё это разузнать - возможные места размещения, стоимость, стоимость печати плаката. Но для начала нужно решить, будем делать ивент или нет? Можно создать тему с голосовалкой. Лично я - за.

Я за ивент. По 100+ р. скинутся на такое - богоугодное дело.


спойлерДополнительная информация

Вопрос: а в чем смысл? расскажите непосвященным :unsure:

Ответ: Примерно в том же, как если бы напротив офиса ССР повесить плакат с фоткой их СЕО и подписью - "Карибас должен страдать".

в 100 метрах от офиса ЖД мост
Изображение
дорога на офис проходит под ним
т.е. если заказать растяжку самостоятельно и повесить ее на перилах - все работники будут ее видеть и вместе с тем нам не нужно привлекать рекламные фирмы для организации евента :lol:

ну и большая часть работникв ВГ уходя с работы будут видеть счастливое лицо Серба :troll:

Десятикратный апскейл:

http://picru.net/ima...12/06/bjVr2.jpg




Сообщение отредактировал bwomp: 14 December 2012 - 10:44

пони и карма -- одно и то же


#2
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18824 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng
Спойлер не открывал, согласен по всем пунктам опроса, ТСа расстрелять из говномета.
  • -18

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#3
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
По мужски тебя минусану.

пони и карма -- одно и то же


#4
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng
Откачаю обоих. Ато чё как дети то.
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#5
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-
Правильно в школе учили - минус на минус даёт плюс. :rolleyes:

пони и карма -- одно и то же


#6
rossi1985

rossi1985

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32837 сообщений
5852
  • EVE Ingame:Ivan Rossi
  • Corp:FSP-T
  • Client:Eng
Ради лулзов почему бы и нет :)
  • 0

Сначала лягут те кто пограмотнее, потом пойдут уже мобилизованные на ржавой технике со складов длительного хранения - и тоже лягут. Приходите - ждем.


#7
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18824 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

По мужски тебя минусану.

Вам резервацию для этих ваших танков выделили? Выделили. Вылезать из нее вам никто не разрешал.
  • 1

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#8
Anti Pod

Anti Pod

    Clone Grade Kappa

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2215 сообщений
82
  • EVE Ingame:Anti Pod
  • DUST Ingame:я и бал
  • Corp:Внезапно нет... :(
  • Ally:Внезапно нет... :(
  • Channel:в говно
  • Client:Eng
Сразу скажу, что без согласия изображенного на проекте билборда Буркатовского вы его туда тиснуть не имеете права. Иначе санкции. В первую очередь той рекламной группе, которая владеет всеми этими билбордами и брэндмауэрами и имеет договоры на размещение.
  • 0

#9
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7730 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

Сразу скажу, что без согласия изображенного на проекте билборда Буркатовского вы его туда тиснуть не имеете права. Иначе санкции. В первую очередь той рекламной группе, которая владеет всеми этими билбордами и брэндмауэрами и имеет договоры на размещение.

Это белорусское законодательство или ты экстраполируешь?
  • 0

#10
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-

Вам резервацию для этих ваших танков выделили? Выделили. Вылезать из нее вам никто не разрешал.

Ты своё мнение в первом посту высказал? Высказал. Больше тебя в этом треде не держат. Ступай с миром.


з.ы. требую куратора, как в политике, штоб всяких лекранов тереть.

пони и карма -- одно и то же


#11
L'ecran

L'ecran

    Clone Grade Omicron

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18824 сообщений
2237
  • EVE Ingame:L'ecran
  • EVE Alt:Walk'in
  • Client:Eng

Это белорусское законодательство или ты экстраполируешь?

Это божьи заповеди. "Не тисни Буркатовского без согласия его".

Ты своё мнение в первом посту высказал? Высказал. Больше тебя в этом треде не держат. Ступай с миром.

А вы не модератор, чтобы указывать мне. Я только начал высказываться.
  • 0

На еве-ру нет места лжи, ненависти и некачественному постингу - надеюсь, это ты запомнишь.

Это частный ресурс, тут нет никакой справедливости, несмотря на то, что про неё тут много пишут, тут предвзятое модерирование, тут всем плевать на правила, если есть какой-то интерес или профит. Бороться за правду на этом форуме не имеет смысла.


#12
Der Alte

Der Alte

    ПВП-шник 4-й категории

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7730 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Aunt Tom
  • Corp:-DVC-
  • Ally:-GE-
  • Channel:-DVC-

з.ы. требую куратора, как в политике, штоб всяких лекранов тереть.

Емнип, 50кк АП-у и получишь куратора. Тема есть в разделе "Сайт"
  • 0

#13
Khan

Khan

    I'm a Sabre

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8893 сообщений
2733
  • EVE Ingame:Khan dnc
  • Corp:TBCOM
  • Client:Eng
в 100 метрах от офиса ЖД мост
Изображение
дорога на офис проходит под ним
т.е. если заказать растяжку самостоятельно и повесить ее на перилах - все работники будут ее видеть и вместе с тем нам не нужно привлекать рекламные фирмы для организации евента :lol:

ну и большая часть работникв ВГ уходя с работы будут видеть счастливое лицо Серба :troll:

Сообщение отредактировал Khan: 06 December 2012 - 13:27

  • 0
"Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы." Ф.М. Достоевский.

#14
Sgt Cartmann

Sgt Cartmann

    Злобная сволач

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7018 сообщений
789
  • EVE Ingame:Sgt Cartmann
  • Corp:The Reborn
  • Ally:-GE-
  • Client:Eng
Что, и в танках тоже не ногибаица? xD
  • 0
Детям нельзя в интернет. Интернет от них тупеет. (ц)

#15
RusBuka

RusBuka

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1088 сообщений
128
  • EVE Ingame:offline
  • Ally:CEVE
  • Client:Eng
Не, ну это прям еда будет. плюсую
  • 0

#16
Crysalis*Нейтрал

Crysalis*Нейтрал
  • Guests
а в чем смысл?
расскажите непосвященным :unsure:
  • 0

#17
Wisdoom

Wisdoom

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7935 сообщений
1571
  • EVE Ingame:Cpt Wisdoom
  • Corp:none
  • Ally:none
  • Client:Eng

а в чем смысл?
расскажите непосвященным :unsure:

Примерно в том же, как если бы напротив офиса ССР повесить плакат с фоткой их СЕО и подписью - "Карибас должен страдать".
  • 0
О, мудрец! Если тот или этот дурак называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками: Всякий, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

#18
72AG_El_Brujo

72AG_El_Brujo

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12376 сообщений
1915
  • EVE Ingame:C Spawn
  • Corp:Tequila Sunrise.
  • Ally:Amarr Empire Followers
  • Client:Eng

Сразу скажу, что без согласия изображенного на проекте билборда Буркатовского вы его туда тиснуть не имеете права. Иначе санкции. В первую очередь той рекламной группе, которая владеет всеми этими билбордами и брэндмауэрами и имеет договоры на размещение.

Есть предложение тиснуть его туловище с указанной фотографии, а вместо лица - форумную аватару, она вполне узнаваема.
  • 0

[ img]F*CK IMAGESHACK.[/img] :(

 


#19
Cossonix

Cossonix

    Один из Двух Капитанов

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 926 сообщений
189
  • EVE Ingame:Shi Kara
  • EVE Alt:-
  • Channel:Cygnus Project
  • Client:Eng
Учавствую. Только думаю маленький плакат они быстро снимут, нужно здоровый, что вешают на трассах...
  • 0

No Imps = No Fear


#20
bwomp

bwomp

    Clone Grade Iota

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1807 сообщений
  • EVE Ingame:-
  • EVE Alt:-

Учавствую. Только думаю маленький плакат они быстро снимут, нужно здоровый, что вешают на трассах...

Скорее всего, офисному планктону картошки такой плакат тоже будет в радость.
Слишком большой плакат может дорого стоить. Хотя о финансах ещё рано говорить, но чем больше будет заинтересованных, тем дешевле он обойдётся в любом случае. :)

Сообщение отредактировал bwomp: 06 December 2012 - 13:52

пони и карма -- одно и то же





0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users