Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация
Фотография

Вормхольная ПВП-корпа набирает пилотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
43 ответов в теме

#1
Shodan

Shodan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
5
  • EVE Ingame:ShodanSpectre
  • EVE Alt:Shodan Lexx
  • Corp:Black Morhen
  • Channel:Black Morhen
  • Client:Eng
Вормхольная ПВП-корпа набирает пилотов, желающих участвовать в рейдах на другие ВХ для заработка и зачистки W-space от крабов, и роамах по нулям для просто лёгкого фана и отдыха от рейдов.

Мы предоставляем:
- Домашку в ВХ 5 класса.
- Возможность эпично грабить корованы (с). Каждый рейд на ВХ приносит в среднем порядка 10 лярдов лута. Также иногда удаётся угонять корабли, или выторговать откуп.
- СЕО/ФК, имеющий опыт в очень многих видах пвп в еве. От ловли индусов в соло на дикторе/бобре до полной зачистки ВХ-систем от посов дредами и перестрелок с вражескими дредами. Также от полётов в бомбервинге Хрофта, в том числе роли выводящего, до "джекичанства" с Поваром на 100АБ тенге.
- Примерно пару раз в месяц - рейды на другие ВХ.
- Роамы в нули. Частота зависит от того, сколько наберём ФК для ежедневных роамов. На примете есть несколько человек. Поощряется собственная инициатива.
- Формат флота, отдельных кораблей, тактики - опробованные в бою. В чём я не участвовал сам - изучал тактики, применяемые лучшими ПВП-солистами/корпами/алли в других форматах, от соло джекичанства: Тенга в соло выпиливает половину кемпа, исходно состоявшего из десятка кораблей типа несколько БК, флитстаббер, сабра, мегатрон, волк. До массовых заруб: Флот 12 Т3 + 9 гвардов выпиливают половину флота в ~80 БШ/БК/саппорта с логистами, или как 2 арчона танковали 4 мазера. Или как 20 бобрами убить 50-100 БШ или даже Т3. Что-то покажем, об остальном подробно расскажем.
- Научим быстрому "мирному" заработку в ВХ. 500-1000кк за 1 вечер (часа 4 онлайна). Хотя цель - выйти на такой уровень эффективности, чтобы не карибасить вообще - наживаться на рейдах.

Мы требуем:
- Умение слушать приказы и выполнять их быстро и правильно. Если чего-то не знаете - научим. Но если будет систематические выбросы индивидуализма, граничащие с дарвинизмом - кик. Например - фитить на Абаддон артиллерию ибо "альфа - ВО! И капа не кончаеца вообще!". Я летал на артибидонах в WN и прекрасно знаю, когда их разумно юзать, а когда - это дарвинизм.
- Флот у нас форматный. Людей распределяем по кораблям и ролям. Каждый пилот выбирает, на каком/их кораблях и в какой роли он любит летать, и обеспечивает как наличие у себя данного корабля, в правильном фите, так и прокачку требуемых скиллов, так и собственное обучение тактике пилотирования данного корабля и понимание своей роли в составе флота.
- Советы/предложения/пожелания игроков выслушиваются, я готов и желаю учиться и узнавать новое, тестить, если оправдает надежды/рассчёты - применять. Но решение остаётся за СЕО.
- Каждый кандидат обязан предоставить Full API key.
- И свой мобильный телефон. Спамить вас никто не собирается, но в случае необходимости должна быть возможность sms-оповещения корпы о срочном вылете/защите домашке/ещё каком-либо эвенте.
- Я приму все меры к тому, чтобы рейды организовывались в максимально удобное для всех время. Но при всём желании, некоторым из членов корпы придётся разок-другой в месяц покемпить несколько часов в очень неудобное время... Также, может потребоваться срочно высканить путь в какую-нибудь ВХ, или логиниться для дефа домашки. (Последнее вовсе бывает лишь раз в несколько месяцев).

ну и всякая банальщина типа:
- TeamSpeak 3. Если в будущем по техническим причинам перейдём на что-то ещё - готовность поставить это "что-то ещё".
- Разумеется, приоритет реала над евой не оспаривается. Поэтому люди на критичных ролях дублируются. Не один так другой сможет быть онлайн и выполнить свою задачу.

Контакты: ингейм конво/eve-mail на: ShodanSpectre, Shodan Lexx, ICQ 496473120

Сообщение отредактировал Shodan: 08 December 2012 - 13:04

  • 0

#2
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2824 сообщений
2168
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng
Борда?

Или даже так. Почему где есть в рекрутинге бравада о пвп, нет ссылок на борду?

Сообщение отредактировал Sir Zak: 07 December 2012 - 18:52

  • 0

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#3
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Борда?

Или даже так. Почему где есть в рекрутинге бравада о пвп, нет ссылок на борду?

потоушто слишком хорошо чтобы быть правдой! и налог наверно неберут :troll:
  • 0

#4
DireSnake

DireSnake

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13296 сообщений
4169
  • EVE Ingame:DireSnake
  • Corp:Percone
  • Client:Eng
гуглить.... ай-ай-ай.. ничего. находится фсе. ничего так. прогресс есть. рус-1-укр в али... которое и не указано. из нулей да в вх? хотя корпа из вормхолдеров *задумался*

Сообщение отредактировал DireSnake: 07 December 2012 - 20:05

  • 0

#5
Transformado

Transformado

    Clone Grade Epsilon

  • Tech III Pilots
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
9
  • EVE Ingame:Transformado
  • Corp:L.S.
  • Client:Рус
там али тока чтоб в чятике потрещать

Повару привет
  • 0
— Страшнее группы F в обитаемой Вселенной нет ничего. Зарубите это себе на носу. Пока мы это помним — будем живы. А как забудем — нам ........
©О. Дивов

#6
Shodan

Shodan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
5
  • EVE Ingame:ShodanSpectre
  • EVE Alt:Shodan Lexx
  • Corp:Black Morhen
  • Channel:Black Morhen
  • Client:Eng
1) Борду не линкую т.к. во-первых всё элементарно "гуглится" хоть на батлклинике хоть на eve-kill, хоть моих персов, хоть корпы... а во-вторых набираю народ, вообще-то, в корпу которой ещё формально нет. Та корпа в которой ныне состою - Valhalla PvP - принадлежит Povar Razvod. Он хороший "джекичан", но плоховатый СЕО имхо. Поэтому хочу основать свою корпу и отделиться от Повара. Набор в Valhalla PvP возможен, но лишь с рассчётом на то чтобы отделиться вместе со мной и остальными участниками в тот момент, когда новая корпа будет формально создана.

2)

потоушто слишком хорошо чтобы быть правдой! и налог наверно неберут :troll:

Ты и правда толстота. В ВХ нет ни баунти, ни наград. Налог абсолютно побоку какой стоит. Учи матчасть.

3) Алли не указано, т.к. создаваемая корпа не будет в составе алли Nazguls. Алли Nazguls по сути мертво, т.к. его СЕО Rasatan уже давно не управляет им. Существующая ныне корпа Valhalla PvP в жизни алли почти никакого участия не принимает, и тоже в скором времени вероятно выйдет из этого алли, это уж как Povar Razvod решит.

Сообщение отредактировал Shodan: 07 December 2012 - 20:19

  • 0

#7
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2824 сообщений
2168
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng
Корпы нет
Алли нет
Борды нет
Топик есть
  • 0

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#8
FaTall

FaTall

    Министр Любви

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2737 сообщений
1415
  • EVE Ingame:zFaTallz
  • Corp:-NANO
  • Ally:VYDRA RELOLDED
  • Client:Eng

Корпы нет
Алли нет
Борды нет
Топик есть

Есть светлая надежда в прекрасное будущее.Что еще надо?

Есть предложение светлоликому ТСУ хотя бы корпу сперва сделать. Ни один нормальный рекрут не пойдет за прекрасным будущим,если под это нету хотя бы организационной базы в виде корпы. Не говоря уже о несуществующем посике в 5 ВХ и безграничном пвп еверидей.

Сообщение отредактировал FaTall: 07 December 2012 - 20:53

  • 0

#9
TOJICTOTA*Нейтрал

TOJICTOTA*Нейтрал
  • Guests

Ты и правда толстота. В ВХ нет ни баунти, ни наград. Налог абсолютно побоку какой стоит. Учи матчасть.

налог 0. побор 200м в неделю. побоку какой нолог стоит лол. не тебе мне тыкать матчастью. лучче научить писать перед тем как топик создавать.
  • 2

#10
Shodan

Shodan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
5
  • EVE Ingame:ShodanSpectre
  • EVE Alt:Shodan Lexx
  • Corp:Black Morhen
  • Channel:Black Morhen
  • Client:Eng
Вот как раз пос в С5 поставить вопрос пары часов. А корпу создать, точнее наполнить людьми - долго. Отчего я и создал этот топик, чтобы по созданию корпы сразу были люди которые бы в неё вступили.

Борды нет? Я не понимаю, вам URL-ка нужна или что вообще?
Для ленивых - вот ссылочка на моего перса на eve-kill
http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_ext_id=90099597
На батлклинике...
http://eve.battleclinic.com/killboard/combat_record.php?type=player&name=ShodanSpectre

Корпа есть. И люди в ней есть. И рейды мы проводим, вот сегодня только 2 поса убили, правда на сей раз выпало всего на 3ккк, потому что один *** умный и шустрый член корпы разанчорил корпангары, уничтожив при этом всё их содержимое.

Однако сейчас в этой корпе другой СЕО, Повар, поэтому я говорю что ещё нет своей корпы.

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 08 December 2012 - 12:57

  • 0

#11
Sir Zak

Sir Zak

    меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 2824 сообщений
2168
  • EVE Ingame:DJ BASIL
  • Corp:X-OPS
  • Ally:N/A
  • Channel:Baraboom
  • Client:Eng

Корпа есть.

Но топик не о ней


Однако сейчас в этой корпе другой СЕО, Повар, поэтому я говорю что ещё нет своей корпы.


А ЦЕО то ваще в курсе?

потому что один *** умный и шустрый член корпы разанчорил корпангары, уничтожив при этом всё их содержимое.

Ну не просто же так отдать

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 08 December 2012 - 12:58

  • 0

0cd6077657ba7f6fe393e83750b9a449.png


#12
Donoviz

Donoviz

    Clone Grade Ksi

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13774 сообщений
2232
  • Client:Рус
плюсану че...

Не говоря уже о несуществующем посике в 5 ВХ.


посик есть, видел недавно и не один...

Сообщение отредактировал Li Donoviz: 08 December 2012 - 1:39

  • 0

#13
kibmatar

kibmatar

    Status

  • Drake Pilots
  • PipPipPipPipPip
  • 1458 сообщений
  • EVE Ingame:Simplest predator
  • Corp:WH0RE SQUAD
  • Client:Eng
заметил дофига тупарей в этой теме

1-пос поставить в 5 дело пары часов; если *** и наити "хорошую" то пары дней а пара дней это *** мало для корпы
2-не ваше дело вкурсе реальный цео или нет; вы что себя самыми умными считаете?
3-какие еще поборы в неделю? поборы есть там, где: либо алчный шишка наверху; либо в корпе десятки "всяких мемберов"

корпорация создается для создания собственной корпорации для людей. вот такой вот каламбур. если вам сложно это понять то лучше не пытайтесь

п.с. я пишу это из чисто-альтруистических побуждений и мазахистической любви к человечеству, поднимать новую корпу мне недосуг, но в этой игре точно есть люди кто хочет этим заняться

Сообщение отредактировал Fon Revedhort: 08 December 2012 - 12:59


#14
NEULO

NEULO

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
272
  • EVE Ingame:NEULO
  • EVE Alt:Ultimadoff
  • Corp:W-systems
  • Client:Eng
Можно для начала создать корпу а потом набирать.)
Моя с интересом наблюдает что дальше будет, да..)
ЗЫ, кстати написано что флот форматный но формат не указан. Какой же у него формат у флота вашего, скажем, будующего.

Сообщение отредактировал NEULO: 08 December 2012 - 3:27

  • 0
Слабые люди спят в салате, сильные- в десерте.
А есть люди среднего типа- у них на лбу ожог от котлеты.:)

#15
bright

bright

    Clone Grade Mu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6004 сообщений
3936
  • EVE Ingame:Lussy Lou
  • EVE Alt:iBeast
  • Corp:MS
  • Ally:Rydra Heloldead
  • Client:Eng
опытные фк и 50 киллов в месяц, еее
  • 0

#16
dryukov*Нейтрал

dryukov*Нейтрал
  • Guests
На сколько я понял рекрутят в новую корпу используя топик валхалы ?
Если такой мертвый али, то зачем мучаться, терять фан для мемберов ?
Разве ПвП активные люди не знают список ВХ корп ? или набираются люди независимо от СП ?
  • 0

#17
Taksack

Taksack

    Clone Grade Nu

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8719 сообщений
2861
  • EVE Ingame:Taksack
  • Corp:xMONOLITHx
  • Ally:-GE-
  • Channel:E.R.C.
  • Client:Eng
Только мне это кажется эпичным идиотизмом? особенно телефон - который ОБЯЗАН предоставить?

- Каждый кандидат обязан предоставить Full API key.
- И свой мобильный телефон. Спамить вас никто не собирается, но в случае необходимости должна быть возможность оповещения корпы о срочном вылете/защите домашке/ещё каком-либо эвенте.
  • 0

#18
RidRock

RidRock

    Clone Grade Theta

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPip
  • 1071 сообщений
282
  • EVE Ingame:RidRock
  • EVE Alt:есть
  • Corp:была
  • Ally:кончился
  • Client:Рус
ТС если надумаете сменить алли, раз он уже мертвый, посмотрите в нашу сторону, мб срастется.
http://forum.eve-ru....showtopic=98597

Начинание хорошее, но по мне 5 ка не тот выбор для пвп корпы. Там сейчас летают акуенные блобы. 2-3-импа для пвп корпы самое то мне кажется, или 2-5-0.
  • 0

#19
Ali On

Ali On

    Clone Grade Lambda

  • Tech III Pilots
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5342 сообщений
1156
  • EVE Ingame:Ali On
  • Corp:-AND-
  • Ally:KNOW
  • Client:Eng
И чего сегодня не пятница? Такой эпичный тред пропадает :(
Призрачный цео производит рекрутинг в корпу, которой не было.
  • 0

#дыраутебявголове


#20
Shodan

Shodan

    Clone Grade Alpha

  • Tech II Pilots
  • Pip
  • 36 сообщений
5
  • EVE Ingame:ShodanSpectre
  • EVE Alt:Shodan Lexx
  • Corp:Black Morhen
  • Channel:Black Morhen
  • Client:Eng

Только мне это кажется эпичным идиотизмом? особенно телефон - который ОБЯЗАН предоставить?

- Каждый кандидат обязан предоставить Full API key.
- И свой мобильный телефон. Спамить вас никто не собирается, но в случае необходимости должна быть возможность оповещения корпы о срочном вылете/защите домашке/ещё каком-либо эвенте.


Только тебе. В эффективных структурах типа корпы DCBI (беомбервинг Хрофта), или других ВХ-шных корпах (члены алли K162) - и не такое практикуется.

Зато мне вот кажется, что на этом форуме сидят отнюдь не люди, ищущие корпы, а старые тролли.

На сколько я понял рекрутят в новую корпу используя топик валхалы ?
Если такой мертвый али, то зачем мучаться, терять фан для мемберов ?
Разве ПвП активные люди не знают список ВХ корп ? или набираются люди независимо от СП ?


Рекрутят в корпу, которая будет создана, когда я увижу, что в неё готово вступить достаточное количество людей.

Количество СП вообще левый критерий. Иной раз адекватный чел на нубоперсе полезнее неадеквата на ахуенно прокаченном персе. И потом - персы по сути такой же товар, как и корабли. Нужно водить орку - купили орковода и.т.д.
ПВП-активные люди очень разные. Некоторые не знают список ВХ корп. Очень многие, я уверен. А _русскоязычных_ ПВП-корп - и того менее.

Пока я вижу лишь троллей, тупарей которые не умеют по нику персов определять его пвп-активность (для члена пвп-корпы обязательное умение кстати), вижу пару адекватных критиков (я понимаю что рекрутить в несуществующую корпу кажется странным, но такая вот ситуация - я не хочу прямо сейчас выходить из той корпы в которой нахожусь: Valhalla PvP. Не думаю, что будет лучше, если я начну рекрутить в корпу созданную твинком на котором вообще 0 киллов).

СЕО Вальхаллы частично вкурсе - я ему сообщил что хочу делать свою корпу. Не понимаю, как это вообще вас касается.

О формате флота корпы буду говорить с темы кто будет принят. Если их выложить сюда в кратком виде - тролли ещё более активизируются. А у меня совершенно нет желания выслушивать мнения всяких атцов певепе по поводу правильности или дарвинизма моих фитов и форматов. А выкладывать полный концепт тактик - многабукав. И всё равно еда для троллей.

Самый адекватный кто отписал - Kibmatar, так его сразу заминусовали...

Глубокоуважаемые завсегдатаи форума - скажите честно - здесь вообще обитают люди, действительно ищущие корпу? Или единственный результат создания этой темы - еда для троллей?

Сообщение отредактировал Shodan: 08 December 2012 - 12:58

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users