we are going in !
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: fujik
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
fujik
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1770
- Просмотров: 17445
- Статус: Илитный КоТ из Египта
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
G-0
Ingame info
- EVE Ingame
fujiks
- Corp
507
- Ally
DS
- Client
Eng
#1308315 30 минут до дисбанда Wreck ally
Написано fujik
на 01 June 2011 - 21:30
#936056 Этот титан будет служить ... кому?
Написано fujik
на 04 June 2010 - 23:36
Стеллу можно винить во всем.=)
Фейк так себе.
Но если что я готов задать вопрос: А как же мясо и цели ? или подавились оленинкой.
Ни одного роуминга незаметил, одни Батлы да КТА (
Фейк так себе.
Но если что я готов задать вопрос: А как же мясо и цели ? или подавились оленинкой.
Ни одного роуминга незаметил, одни Батлы да КТА (
- 1
#806071 Поборы с ПвП элиты.
Написано fujik
на 11 February 2010 - 1:21
я нового котэ поставил, который соответствует идеологии !
по делу: Без Хохота не вспонишь с какой Элитарностью Мусаев просился в стеллу обратно после первого выхода =)))))
по делу: Без Хохота не вспонишь с какой Элитарностью Мусаев просился в стеллу обратно после первого выхода =)))))
- 1
#806054 Поборы с ПвП элиты.
Написано fujik
на 11 February 2010 - 1:01
Я чувствую что все началось с прихода Мусаева в Дарк Сайз...
Я отлично помню и знаю какой он илитный =))) Ахахахах Ох уж простите.
З.Ы: Туг еще раз огромное спасибо за тему.
Я отлично помню и знаю какой он илитный =))) Ахахахах Ох уж простите.
З.Ы: Туг еще раз огромное спасибо за тему.
- 1
#789943 SoT vs Darkside
Написано fujik
на 28 January 2010 - 16:15
Стелла самое лучшее пвп формирование =) я бы даже сказал пвп нарост =)))
Апнем темку.
Апнем темку.
- 3
#789373 SoT vs Darkside
Написано fujik
на 28 January 2010 - 2:09
Элита должна соответствовать своей элитарности, но судя по ответам в этом топике мы имеем дело с поколением Контер-Страйк, эх Души в (В)Дас нету.
З.Ы : Вот я лежу на пляже в североморске, рядом любимый волостаый потный брюнет гриша и я радуюсь жизни.
З.Ы : Вот я лежу на пляже в североморске, рядом любимый волостаый потный брюнет гриша и я радуюсь жизни.
- 2
#749952 Обращение к корпорации Ecliptic Control [SPLR]
Написано fujik
на 18 December 2009 - 16:15
ТАк вот мистер Хакстер.
Во первых по Рус Комьюнити: Nobody cares.
Во второых: Очередной пук аля смотрите мы ВЫШЛИ из Стеллы вот Все СМОТРИТЕ МЫ НЕ СТЕЛЛА.
Т.е ты пытаешся восстановить себя в глазах общественности, типа вот вот они гавно а мы ушли.
Жень нам глубоко плевать на ваше мнение.
В альянсе происходит укрпеление и укрупнение корпораций. В топике тобой указаном были стерты сообщения Коноса за то что он утверждал что луны якобы не отдаст, после чего ему был вставлен пистон.
в третих: если хочешь что то сделать лучше сделай это сам из под ковра каждый может реплики пукать, сам своими руками в альянсе ты н ичего не сделал лишь работал форумным аналитиком, сначала сделай что нибудь сам а потом катай маляву !
Сейас в Альянсе идет разработка варианта получения неплохой прибыли для Альянса в котором Луны принадлежащие всем Копрорациям включая тобою ненавистный тиндик переходят в собственность Альянса.
Да и вообще нет такой больше Корпорации тиндик.
Так что утри слюни алюминивый троль, в последнее время твой тролинг все хуже и хуже о великий срыватель покрывал.
Спасибо.
P.S : Вы вышли из говна и говном очень плотно помазаны так что вам не отмыться.
Во первых по Рус Комьюнити: Nobody cares.
Во второых: Очередной пук аля смотрите мы ВЫШЛИ из Стеллы вот Все СМОТРИТЕ МЫ НЕ СТЕЛЛА.
Т.е ты пытаешся восстановить себя в глазах общественности, типа вот вот они гавно а мы ушли.
Жень нам глубоко плевать на ваше мнение.
В альянсе происходит укрпеление и укрупнение корпораций. В топике тобой указаном были стерты сообщения Коноса за то что он утверждал что луны якобы не отдаст, после чего ему был вставлен пистон.
в третих: если хочешь что то сделать лучше сделай это сам из под ковра каждый может реплики пукать, сам своими руками в альянсе ты н ичего не сделал лишь работал форумным аналитиком, сначала сделай что нибудь сам а потом катай маляву !
Сейас в Альянсе идет разработка варианта получения неплохой прибыли для Альянса в котором Луны принадлежащие всем Копрорациям включая тобою ненавистный тиндик переходят в собственность Альянса.
Да и вообще нет такой больше Корпорации тиндик.
Так что утри слюни алюминивый троль, в последнее время твой тролинг все хуже и хуже о великий срыватель покрывал.
Спасибо.
P.S : Вы вышли из говна и говном очень плотно помазаны так что вам не отмыться.
- 1
#590917 РА и рускомьюнити. На переломе
Написано fujik
на 22 June 2009 - 18:42
слишком много упоменаний про Великое ЗЛО (Гунсварм)
следовательно все понятно и не интересно , даже странно читать такое от представителя Элит пвп альянса .
следовательно все понятно и не интересно , даже странно читать такое от представителя Элит пвп альянса .
- 1
#590814 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))
Написано fujik
на 22 June 2009 - 16:25
Боже мой , ну что вы господа так все друг друга не любите.
срочно зовите "ОЛЮ"
а вообще имхо:
Австрийский нацист арнолд свой левый трицепс так накачал , что больше не чувствовал боль и всем красавицам сисечки мял . (С)
срочно зовите "ОЛЮ"
а вообще имхо:
Австрийский нацист арнолд свой левый трицепс так накачал , что больше не чувствовал боль и всем красавицам сисечки мял . (С)
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: fujik
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация



Публикации

