Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

fujik

Фотография fujik

fujik

Регистрация: 13 Feb 2008
Не на форуме Активность: Dec 27 2016 12:31
***--

#1308315 30 минут до дисбанда Wreck ally

Написано fujik на 01 June 2011 - 21:30

we are going in !

Прикрепленные изображения

  • kermit2.jpg

  • 7


#936056 Этот титан будет служить ... кому?

Написано fujik на 04 June 2010 - 23:36

Стеллу можно винить во всем.=)
Фейк так себе.
Но если что я готов задать вопрос: А как же мясо и цели ? или подавились оленинкой.
Ни одного роуминга незаметил, одни Батлы да КТА (
  • 1


#806071 Поборы с ПвП элиты.

Написано fujik на 11 February 2010 - 1:21

я нового котэ поставил, который соответствует идеологии !


по делу: Без Хохота не вспонишь с какой Элитарностью Мусаев просился в стеллу обратно после первого выхода =)))))
  • 1


#806054 Поборы с ПвП элиты.

Написано fujik на 11 February 2010 - 1:01

Я чувствую что все началось с прихода Мусаева в Дарк Сайз...
Я отлично помню и знаю какой он илитный =))) Ахахахах  Ох уж простите.


З.Ы: Туг еще раз огромное спасибо за тему.
  • 1


#789943 SoT vs Darkside

Написано fujik на 28 January 2010 - 16:15

Стелла самое лучшее пвп формирование =) я бы даже сказал пвп нарост =)))


Апнем темку.
  • 3


#789373 SoT vs Darkside

Написано fujik на 28 January 2010 - 2:09

Элита должна соответствовать своей элитарности, но судя по ответам в этом топике мы имеем дело с поколением Контер-Страйк, эх Души в (В)Дас нету.


З.Ы : Вот я лежу на пляже в североморске, рядом любимый волостаый потный брюнет гриша и я радуюсь жизни.
  • 2


#749952 Обращение к корпорации Ecliptic Control [SPLR]

Написано fujik на 18 December 2009 - 16:15

ТАк вот мистер Хакстер.

Во первых по Рус Комьюнити: Nobody cares.

Во второых: Очередной пук аля смотрите мы ВЫШЛИ из Стеллы вот Все СМОТРИТЕ МЫ НЕ СТЕЛЛА.
Т.е ты пытаешся восстановить себя в глазах общественности, типа вот вот они гавно а мы ушли.
Жень нам глубоко плевать на ваше мнение.
В альянсе происходит укрпеление и укрупнение корпораций. В топике тобой указаном были стерты сообщения Коноса за то что он утверждал что луны якобы не отдаст, после чего ему был вставлен пистон.

в третих: если хочешь что то сделать лучше сделай это сам из под ковра каждый может реплики пукать, сам своими руками в альянсе ты н ичего не сделал лишь работал форумным аналитиком, сначала сделай что нибудь сам а потом катай маляву !

Сейас в Альянсе идет разработка варианта получения неплохой прибыли для Альянса в котором Луны принадлежащие всем Копрорациям включая тобою ненавистный тиндик переходят в собственность Альянса.

Да и вообще нет такой больше Корпорации тиндик.

Так что утри слюни алюминивый троль, в последнее время твой тролинг все хуже и хуже о великий срыватель покрывал.

Спасибо.

P.S : Вы вышли из говна и говном очень плотно помазаны так что вам не отмыться.
  • 1


#590917 РА и рускомьюнити. На переломе

Написано fujik на 22 June 2009 - 18:42

слишком много упоменаний про Великое ЗЛО (Гунсварм)
следовательно все понятно и  не интересно , даже странно читать такое от представителя Элит пвп альянса .
  • 1


#590814 RED ALLIANCE mk4 - продолжение для 404 )))

Написано fujik на 22 June 2009 - 16:25

Боже мой , ну что вы господа так все друг друга не любите.
срочно зовите "ОЛЮ"

а вообще имхо:
Австрийский нацист арнолд свой левый трицепс так накачал , что больше не чувствовал боль и всем красавицам сисечки мял . (С)
  • 1