а по поводу души и срания в нее... хер знает товарисч майор, но тебе туда срут постоянно и ты всячески отмахиваешься и отрицаешь оное...
з.ы. есть такая профессия - Ваба доставать.
Засим все
мне больше эта тема не интересна. вовсяком случае с тобой говорить вообще не интересно и не продуктивно. Этим займутся другие люди.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина


