Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Gambit

Фотография Gambit

Gambit

Регистрация: 08 May 2006
Не на форуме Активность: Sep 10 2022 20:05
-----

#415607 we don't initiate selfdestruct lol ^)

Написано Gambit на 04 October 2008 - 7:55

доставанием тебя занимаюсь не я. и народ организовываю не я. соответсвенно война не моя. Но я в ней принимаю участие :wub:  У меня заботы другие.
а по поводу души и срания в нее... хер знает товарисч майор, но тебе туда срут постоянно и ты всячески отмахиваешься и отрицаешь оное...
з.ы. есть такая профессия - Ваба доставать.
Засим все
мне больше эта тема не интересна. вовсяком случае с тобой говорить вообще не интересно и не продуктивно. Этим займутся другие люди.
  • -1


#157769 Убит титан

Написано Gambit на 29 September 2007 - 10:30

вот как коверт может насрать в душу целому альянсу...
пилоту ковра просто мега респект .. сработал оч грамотно.
нашел спот, не орал а сказал кому надо, не торопился, расчетливо вывел дикторов на местоположение титана в клоке.. это вам не ф1-ф8  жать :))
мосту респект . он оч долго ждал этого момента чтобы кинуть заветный бабл на тулсу и заставить его включить ДД :)
ну и ханурик на спешл дикторе  "AAA ganja lab "уже контрольный бабл в голову нанес.

дальше крик туга - GOGOGO! и поезд , переезжавший тулсу, уже было не остановить.
кстати не лагало вообще практически.. но када тулса сдох и понаперло вражья то все дико десинкнуло ... я тупо стоял и смотрел как мне убивают рокх из ниоткуда и непонятно кто  и я ничего сделать не мог ...
туг орал просто писец, но хладнокровность к нему вернулась оч быстро:)
лиру респект- орал помому во всю глотку но вывел капиталы с боя.
нужно холить и лелеять этих людей. они сидят чтобы сделать
нам фан в этой игре. респект респект респект опс готовился оч давно и парни просто момент поймали и сработали на все 100%
  • 1