ЛОЛ.
Конфетка говно. Все равно лезешь в клоз.
Клоз всегда был приоритет для соло.
Корпа мне пока не нужна...
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Написано art amarr
на 30 May 2016 - 14:26
ЛОЛ.
Конфетка говно. Все равно лезешь в клоз.
Клоз всегда был приоритет для соло.
Корпа мне пока не нужна...
Написано art amarr
на 27 May 2016 - 12:18
а вообще есть целая тема на форуме http://forum.eve-ru....howtopic=111880
но ведь искать лень же?
Четал - одна вода 2-х летней давности.
Ответить лень, да ?
Написано art amarr
на 27 May 2016 - 8:06
Всем привет.
Вот уже как 5-ый конфессор сливаю.
Пока не могу понять как им управлять.
Запомнились 2 последних боя:
1) Он на атроне (галенский Т1 фриг, ппц, этоже надо !). По началу он держался от меня на over 200km. Моя конфетка была с бимами и скриптом на оптимал, что давало мне преимущество в 52km (ибо еще варпстаб стоял - он отнимал). Была система с одним гейтом - тупичек. Я ждал другого капсулира, который сидел на станции и судя по килборде был майнером с одними сливами. Ну, значит, ставлю я small warp бубль. Нас пока в системе двое - я и тот на станции. Тут появляется анафема - улетает в клоке куда-то - ну и фиг с ней. Проходит минут 15 - никаких шевелений.
И тут появляется наш герой на атроне. Оказалось что тот чел, что на анафеме и герой - из одной корпы, и скорее всего натравил его на меня. В итоге мой косяк был в том, что я за каким-то хером полетел ананчорить бубль чтоб уйти отсюда от греха подальше. Он подварпывает в 1500 и начинает меня разбирать.
2) Конфесор на конфесор - тут уже было поинтереснее. Он пошел к клоз - я меняю линза на Gleam S и снимаю ему 2/3 брони. Он в 1500 от меня по орбите и мажет. В итоге он зовет на помощь еще 2-х и меня разбирают.
Вопрошаю папкам, подскажите, какой фит будет самый оптимальный ?
Так понимаю, если фриг или Т2 фриг идет ко мне в клоз - то нужна сетка чтоб его тормозить и разбирать клозовыми линзами ?
Всегда вожу с собой Aurora S и Gleam S.
Пухи стоят Small Focused Beam Laser II
Чинилки брони нет.
Написано art amarr
на 18 May 2016 - 12:15
Да есть оно, соло ПВП.
ИМХО, самое адреналиновое.
Все решения принимаешь только ты.
Тупо гоп-стоп компанией ё*нуть в бубле - это, конечно, прикольно... Но гораздо прикольнее выследить жертву, подловить, и дать п**ды. Тут уже другие скиллы пригождаются - скорость реакции, аналитич. мышление и прочие радости.
Ну и ЧСВ повышается, да. Преимущество себя родного перед другим, ога.
Написано art amarr
на 27 April 2016 - 14:43
Привет,
после долгого перерыва решил вернуться. Оглядеться так сказать. Отдохнуть.
Что понравилось из новинок:
- Ship tree
- Графон
- очередь скилов ( все-таки норм вещь, не надо )
- Planetary interaction
Что не понравилось:
- Бэкграунд космосе чет стал однообразным и слишком много звезд, что аж рябит в глазах
PS: Умею цептор - крусайдер , хочу потаклить в бубле . Попевепешить малеха в ганге. Небольшом, но фановом В одного пока тоже интересно, но хочется чтоб был кто подсобит если чё.
Ищу некую пиратскую корпу. Чтоб на гайке засесть.
Реал - прежде всего. КТА - нет. Это мои требования. Просто если собираться и мочить - выбирается день и время и собираемся. Если чел не может - то не может.
Ну и самое главное - адекватность. Флитком - без матов.
Написано art amarr
на 09 March 2016 - 12:53
2art amarr зачем зачем ты тут пишешь??? больше читай иди сять в тему про нубов и читай смотри последние ролики там всё видно и овервью и брекеты и остальное....
Ща монитор слюнями забрыжжишь
Написано art amarr
на 09 March 2016 - 12:40
Всегда было Оо. Со старта евки.
Чтоб нули обозначались как минус 0.5 ??? Или -0.4 ? Это как ?
Написано art amarr
на 08 March 2016 - 13:27
Чего такой онлайн маленький ? o.O
Игра загибается чтоль ?
Я когда играл в 2007-2008 максимум было 35, а то и до 42 доходило.
Сейчас 25 максимум.
Что за ппц ? o.O
------
Знаю что лернинги убрали, что очередь скилов добавилась... А что еще нового?
Стоит ли вообще возвращаться ?.....
Написано art amarr
на 08 March 2016 - 11:20
Хмм, ну ок.
SSD Нафиг. Не доверяю я им что-то.
Значит, если будет i3, 8 Gb RAM и видюшка нвидия гтх650, то в одно окно на максимальных будет летать все ?
А какой i3 лучше взять тогда ?
Или мб сразу i5 лучше ?
Написано art amarr
на 16 February 2014 - 11:27
Иди на *** !
желтая агра - это если ты спер из чужого конта что-то, то в тебя могет стрелять кто угодно в течении 15 минут.
красная агра - за боевые действия против игроков. если не санкционированы - прилетит конкорд. первую минуту нельзя докатся.
Спасибо !
Всё так и есть. Вспомнил.
желтая агра - это если ты спер из чужого конта что-то, то в тебя могет стрелять кто угодно в течении 15 минут.
красная агра - за боевые действия против игроков. если не санкционированы - прилетит конкорд. первую минуту нельзя докатся.
Эмм... По жёлтой - что значит кто угодно может стрелять ? Вообще кто угодно (кроме владельца конта) ?
4.2, 4.10 - 7 дней РО
Написано art amarr
на 16 February 2014 - 11:18
Ясненько...
А что такое агра ?
Механизм работы ?
Забыл блин..
обычно меняю на стенды.... но если мне не изменяет память
желтый - сс ниже нуля
красный - сс ниже -5
мигающий желтый - саспект(желтая агра)
мигающий красный - преступник(красная агра)
воопше могешь зайти в настройки овервью и там посмотреть точное значение...
Кстати да.. какой вывод-то можно следать по игроку, видя что он моргает красным ? Что конкретно для тебя это может означать ? А если просто желтый ?
Написано art amarr
на 06 February 2014 - 18:34
1. Не помню.
2. Сколько смогу, всё мое.
3. Да.
4. Инвалид.
5. 17.
Ха-ха-ха...
Написано art amarr
на 21 February 2011 - 11:26
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU