Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

lohmag

Фотография lohmag

lohmag

Регистрация: 08 Mar 2008
Не на форуме Активность: Dec 19 2018 13:23
-----

В теме:Посоветуйте собрать комп

26 July 2017 - 13:02

Кто играл в Еву на 4k мониторе? Какая видеокарта нужна, чтобы запускалось в три окна?


В теме:Новый Мотосезон (Кто на чем, кто когда, зачем куда и прочие покатушки)

10 April 2017 - 22:55

если брать, то сразу литр, смысл потом бегать менять че то