2Разор
Поподробнее плз про америкоский Апач который мирно стреляет по демонстрантам.
2Все
В Бишкеке все окончено? Или еще пиу-пиу?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: SchranzForces
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
SchranzForces
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 192
- Просмотров: 4620
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: 36 лет
- День рождения: Июль 20, 1989
-
Пол
Мужчина
-
Город
Украина
Ingame info
- EVE Ingame
Eledh
- Corp
Xenobytes
- Ally
Stain Empire
- Channel
XB FLOOD
-
Сайт
http://eve-central.com
-
ICQ
214012486
В теме:Что в Бишкеке
09 April 2010 - 0:37
В теме:При взрыве в московском метро погибли 26 человек - МЧС РФ
31 March 2010 - 14:38
Типа того. В РФ граница с КНР самая охраняемая. Возможно единственное место, где количество военных стратегических объектов не уменьшилось, а наоборот только увеличилось. Трудовые бригады и тд. и тп. - не миф.Не про РВСН, стоящие на страже суверенности РФ, случаем?
Угроза от Китая не столько военная сколько экономическая и думаю это не требуется доказывать, но с этой угрозой справляются военными способами (увеличение количества военных в пограничных регионах). Народ огромен, и им нужна территория что-бы они могли развиваться - не думаю что они двинут на перенаселенный юго-восток Азии вдруг чо.
Хотя думаю вам по прежнему лучше побаиваться правительства которое собственно пошло от силовых структур? Путин не КГБшник разве? Хотя сейчас он бизнесмен - я в этом уверен. К слову Украина сейчас тоже очень большое предприятие под руководством очень небольшого круга лиц, но нам еще не запрещают говорить
RIP всем жертвам системы которую хрен разгадаешь.
В теме:При взрыве в московском метро погибли 26 человек - МЧС РФ
31 March 2010 - 13:40
китай не представляет угрозы рф. грузия тоже
Одеваешься ты не в китайское барахло, и почти все что тебя окружает тоже не китайское. Тысячи автомобилей на дорогах не китайские. И надпись на всем чем только угодно Made in China тоже не правда. Каждый третий человек на планете не китаец конечно же. И армия самая не большая.
А знаешь что говорят твои соотечественники которые живут в Сибири и на дальнем востоке?
А Грузия ниачом ваще, тут согласен.
Но в общих чертах думаю ты прав, никто вам не не несет такой угрозы как ваше же правительство. Я иногда смотрю ПЕРВЫЙ канал (благо наша украинская власть его еще не закрыла
В теме:trance\breaks mix %)
04 November 2009 - 23:28
уныло
харда вас паришает пацыки : Р
В теме:Музыка, которая нас цепляет...
15 October 2009 - 2:10
Printer Jam
old school
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: SchranzForces
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
