Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

sliver

Фотография sliver

sliver

Регистрация: 01 Apr 2008
Не на форуме Активность: Dec 02 2009 13:50
-----

В теме:Социализация Eve

25 November 2009 - 7:42

Все равно не понимаю, об чем афтор... :rolleyes:


Ну если серьезно, то возникает такое ощущение, что ряд скиллованных товарищей недоволен не очередными изменениями в плане очередного же патча. То боты мешали, в т.ч. Ру.Боты. Погоняли ботов по-мелочи. Фальков тоже.. и примерно так же..
На этом фоне возникли вопросы, как у Терри aka "а как я буду зарабатывать путем пвп на очередной тарантас?" или "руки мои непригодны уже".
Обросли бородой? Все ино-ПвП-направления не для нас? Лозунг - "вы - геи, а мы чистые пвпшники".
Прилетит из района №9 через 3 года чувак и всем вам на Новой Земле aka ЮАР покажет прародителя Кузьки? стыдно, Господа 04-05))

.Социализация неизбежна! Роботы заполонили! =))

P.S. Так понятнее?

В теме:Социализация Eve

25 November 2009 - 7:19

конеш! Через 3 года никто не прилетит, ибо девайсы испортятся! xD

Шо делать. Що делать!

В теме:Социализация Eve

25 November 2009 - 7:01

Тихо, тихо. Успокойся и еще раз расскажи, что произошло? Где таится опасность? :rolleyes:


В рУботах!)

В теме:Апгрейды и содержание в Доминионе: расширеная версия

25 November 2009 - 2:09

Вот до этого момента не возражал бы.

пусть интера дешовые и стелсы
но команды/реконы/логисты смотрелись бы гораздо красивее с ценой в 300-400 кк


1. [можно исправить]  Интера, стелсы - Т2, как и всякие реконы. Для их "производства" нужны одинаковые ресурсы. Дорожают интера, дорожают реконы.
А РЭБ-фриги - с ними че делать?
2. Дорогих коммандов/реконов/логистов уже проходили. "Не взлетает", ибо при прочих равных отсутствие альта/желания провоцирует геймера садиться на ХАК etc., ибо фана больше. РЭБ во втором окне посложнее стал, эти кораблики собирают больше человеко-часов, почему бы их любителей и дальше не социализировать в ганг за 100-150кк?
Или вот логисты. После нанонерфа и появления ВХ они перестали, как часто случалось, быть проходным этапом к триаге или довеском в олл крузерс 5.
С какого перепуга они должны становиться дороже?


Плохо, конечно, что чистое пвп с любыми руками для самообеспечения уже, и впоследствии, не айс, но не бы стал путать социализацию с казуализацией).

В теме:По поводу обнаруженного эксплоита

16 December 2008 - 0:29

ну усердие шахтеров, в данном случае, не очень правильная характеристика цены на (ну допустим) тритан... будь у меня в ангаре хоть половина от всего торгуемого в еве в данный промежуток времени запаса тритана, он (мой запас) будет мало влиять на цену данного ресурса до тех пор, пока я не пожелаю его продать...

да и с диспрозиумом ( в идеале) должно быть все в порядке... если запасы его распределены между несколькими игроками рынка в сравнимых долях и между ними (игроками) нет сговора с целью поддержания цены на каком-то уровне, то цена на диспрозиум также должна подчиняться закону спроса и предложения


Это классическая олигополия по экономикс. Она не подчиняется законам совершенного рынка.