Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

bitMan

Фотография bitMan

bitMan

Регистрация: 22 Apr 2008
Не на форуме Активность: Jul 06 2009 22:05
-----

В теме:Апокриф на тест сервере

27 February 2009 - 15:49

кто то уже тестит же, выложте .RTP фаил :)
кто то в прошлые патчи замечательно ссылку давай на них =)


с текущего клиента -> на последний Сингулярити (сам патчил так)
evepremiumpatch75883-81762_test.exe
EVEPREMIUM.5.20.75883-6.10.81762_TEST.RTP


с предпослденего тест клиента на последний (81170 -> 81762)
evepremiumpatch81170-81762_test.exe
EVEPREMIUM.6.10.81170-6.10.81762_TEST.RTP

В теме:Апокриф на тест сервере

27 February 2009 - 15:16

про карту со сканом - открывается кнопочкой из скан окна нормально (по f10 глючит - постоянно инициализация идет - Esc помогает)

сканирование стало гораздо лучше чем сейчас
во всяком случае быстрее.. ну и пробки двигать надо много.. - нажитий конечно много, но сам процесс быстрей.

точка для скана не показывается тут многие спрашивал (IMHO она не нужна вообще, надеюсь ее так и не сделают)..

сам скан делается сперва 1-й пробкой, потом уже место обставляется по пирамидке еще пробками и все нормально находится. - никаких проблем тут нет..

единственно что процесс обставления - тупой уже.. и жаль что нет возможности сохранить позицию пробки (я запоминал путем притаскивания другого окна к сфере пробки)
а ведь есть еще такие штука как Ruler :)


может это только на тесте, не знаю - но как-то в целом стало много всего в каждой системе...

В теме:Трансляция выступлений t0rfifrans'а и Oveur'а

17 November 2008 - 3:56

чо придумывать.. кто возникла?

они уже давным давно торчат везде <_< :)

вот они какие Unstable wormholes

видели и не одну уже..

просто нет ни оборудования ни скиллов пока для работы с этими штуками.. - надо ждать март, когда будет новый экспаншн..

пока вот присматриваемся, где больше таких штук :)

В теме:CONCORD 30 Day Pilot License

12 November 2008 - 8:58


P.S. предлагаю опрос провести максимальная цена которую вы готовы отдать исками за 30-ти дневный плекс.. начать можно с 300кк (меньше уж точно рассчитывать не приходится)

Ты не учёл такой фактор как достаточно большие спрэды свойственные ЕВЕ... Я думаю можно будет заработать 10-15% чисто на спреде (разнице между ордерами на покупку и ордерами на продажу)

И кстати подобная торговля как раз будет вполне так гнать рынок вниз... Когда люди не стараются продают всё дороже, а покупают всё дешевле...

И я думаю полно народу которым будет банально лень следить за ценами просто прилетят в Жита 4-4 и продадут по бай ордеру свои плексы, а чем больше таких людей будут продавать, тем ниже упадёт цена байордеров, а чем ниже цена байордеров, тем дешевле можно продать чтобы получить ту же самую прибыль, а чтобы обойти конкурентов продать как раз придётся дешевле... (а ещё не забывай, что в этот спред накидают мелкие ордера обычные обыватели, которые хотят продать подороже бай ордеров, но выставят всё равно дешевле селл ордеров, и неизвестно будут ли откупаться эти ордера)


Но опять же этот вариант это так демагогия, хотя тоже вполне близкая к реальности. И хрен его знает что будит на самом деле, поживём увидим.

И кстати аналог операции шорт тут есть... Наделать плексов продать, а когда нужно проплатить себе акк откупить и проплатить... =)
Правда довольно дорогостоящая операция (всмысле реала, который придётся выложить за таймкоды)

add: Ну это так просто аналогичные размышления которые ведут к противоположному результату. Но если тех кто будет просто тупо продавать по байордеру окажется достаточном много, то цена реально может пойти вниз, а может и не пойти... Эксперимент покажет...
И вообще, любая экономическая теория строится на основе статистики за предыдущии периоды наблюдения, а никаких предыдущих периодов тут нету по определению...
(замечу, что как тока начинает торговаться новая акция, для неё не всегда можно использовать закономерности работающие на других акциях, но со временем у неё вырабатываются свои закономерности, они могут быть похожи на одну из старых, а могут и не быть похожи, в любом случае сказать заранее как будет торговаться та или иная акция, пока она не начнёт торговаться невозможно)


ну и что в итоге? 316кк среднаяя цена в жите.. продажа минимум 305кк
расскажи теперь, что я еще не учел, когда говорил что будет 300 минимум.. :mp_gy:

вот пока написал уже 309 миллионов продажа минимальная.. а ведь еще не все пришли... вечером будет еще выше

В теме:Трансляция выступлений t0rfifrans'а и Oveur'а

10 November 2008 - 19:02

Плохо слушал... Я это слушал в прямом эфире и то лучше разобрал насчёт кораблей. Речь была такая примерно:
Вопрос в том скока бы ввести кораблей. Могли бы ввести один, но игроки скажут неет давайте больше. Ну ладно допустим 2 один такой стрёмненький а другой получше, а игроки "Неет, нам нужно больше нужно что-то посередине". В общем мы вам дадим этот корабль и этот корабль и этот и этот и этот (и щёлкал слайды под аплодисменты)



ну что за ... ?
запись открой, 45:40:
Well, Initially we thought let's do T3. Let's do like one ship per race. Oh, It's not really fun. It's not enough, we want more.
Ok, may be two ship per race. One really crappy frigate and one like massive really good fleet ship. Now we want something in the middle.. People have some so many expectation about T3. How can we serve out customers? So we thoght of giving you this ship (slide), and than giving you this ship (slide), and we also like to give this ship (slide) and this ship (slide), and this ship, and this ship.. (applauds).
и т.д.

Что поменялся смысл? И кто тут плохо слушал?
Ну и не фиг умничать тогда. слушал в прямом эфире - маладец, возьми с полки пирожок.

а вот этого в записи в упор не слышу:

"Но девы говорили что при помощи тех артефактов можно будет и модули улучшать. "

Речь шла про компоненты, про Custom modules и тем более про гисти там ничего не было.. нех придумывать. :rolleyes:

P.S. вопросы о трудностях перевода - обсуждаются в другом топике..