Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Hind

Фотография Hind

Hind

Регистрация: 17 May 2008
Не на форуме Активность: Aug 25 2012 2:27
-----

Мысли вслух

07 May 2010 - 22:39

Не очень то надеюсь на воплощение в реальность, но все же озвучу. Скорее чтобы самому не забыть. :mp_gy: Может что-то и баян, но прочитать все, вся и везде я просто не осилил, уж простите.
- хочу чтобы киллмыло на капсулу содержало все импы в голове убиенного. это все-таки не бпо/бпц делить, а совершенно фиксированные итемы из базы данных.
- хочу чтобы при захвате станции акт "выкидывания клонов" был не актом магической телепортации тел, а именно актом убийства с очищением всех импов в головах.
- хочу чтобы в брекетах была опция графического отображения стрелочкой текущего вектора скорости корабля. дополнительной информации от сервера надо ровно ноль - клиент и так все знает. отрисовка этих стрелочек - исключительно вопрос производительности клиентского компьютера. а пользы принесет очень много во флитовых зарубах.
- хочу чтобы в брекетах была опция графического отображения состояния хп шипа. где-то читал что девы подумывали о таком но только для фк и только для своего флота. я могу даже сузить постановку этого вопроса - чтобы хп над брекетами отображались только для тех шипов что у тебя в вотчлисте. читерства ноль - удобства вагон.
- хочу чтобы в брекетах была опция графического выделения шипов из моего вочлиста - двойная рамка какая-нибудь, цвет другой, хоть что-нибудь. либо можно автоматически совместить с предыдущим пунктом.