Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Чешир

Фотография Чешир

Чешир

Регистрация: 21 May 2008
Не на форуме Активность: May 19 2015 19:49
****-

В теме:Что скрывается за ником "Зверев"

05 February 2014 - 13:57

Спойлер

12b3ef361f2e.jpg


В теме:Земляне с точки зрения инопланетянина

04 February 2014 - 17:59

Мы еще даже солнечную систему не освоили а рассуждаем об уровне через ступень выше - межзвездная , даже не межпланетная цивилизация.

 

И все придумки получаются в стиле "как у нас" но в космосе, или что то абстрактное "разумный океан".

 

Лучше обсудите какой то там парадокс типа - цивилизаций должно быть множество но в наблюбдаемой части вселенной следов их деятельности мы не видим. Почему ?

Ну тут несколько вариантов.

1) Плотность разума во вселенной очень мала.

2) Космические перелеты в принципе невозможны.

3)Галактический сенат запретил вмешиваться в развитие примитивных рас. А вот как только дорастём, так сразу будут блэк-джэк и шлюхи.

 

Возможно сочетание этих факторов.

 

Но вероятнее всего, совсем недавно по меркам галактики, жнецы проснулись в очередный раз ^_^


В теме:Земляне с точки зрения инопланетянина

04 February 2014 - 16:18

Чемпион унылости кстати сегодня ты  :troll: , да и перелинкую картинку с того топика еще раз специально для тебя:

Где ты увидел унылость? Моё творчество восприняли настолько высоко, что перевели его в политику, и начали активно обсуждать не засланец ли я пандемиков. Равнодушных не было :lol:


В теме:Земляне с точки зрения инопланетянина

04 February 2014 - 16:09

Есть рассказ, о там как инопланетяне прилетели на землю, а тут руины уже лет двести и никого. И они воскрешать стали людей, сначала неандертальца (его почти сразу распылили - не заинтересовал), потом из средних веков человека (та же фигня), потом нашего современника (он тоже не подошел для интелектуального общения с ними) и потом из нашего будущего (+ может 500 лет от наших дней) экземпляр. Очень позитивный такой рассказик, не буду писать чем он закончился.

Как и вся фантастика того времени. Туповатые пришельцы огребли люлей от продвинутого человека.

Весьма оптимистично, особенно если оглянуться вокруг <_<


В теме:Земляне с точки зрения инопланетянина

04 February 2014 - 15:48

Какие зомби, какие вампиры :facepalm:

 

Тема уныла (как и большинство тобой созданных :troll: ), но как раз недавно я прочитал книгу в тему.