- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Maer
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Maer
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 2357
- Просмотров: 33758
- Статус: Курсы НВП Рокот
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
1A8-6G
Ingame info
- EVE Ingame
Thenar
- DUST Ingame
что это
- EVE Alt
UAxMaer +12
- Corp
Sebiestor Tribe
- Ally
Minmatar Republic
- Channel
karelia
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
#3102659 КИНО [инфо]
Написано Maer
на 06 July 2015 - 12:02
#3101307 Умер...
Написано Maer
на 04 July 2015 - 0:11

9 дней..
Прощай Серега...
- 4
#2273055 Служили в армии?
Написано Maer
на 18 June 2013 - 10:57
я такой.Но ты не такой!
- орал до блевоты когда чири военный хирург вырезал.
- падал в обморок когда свою кость запясьтья наружу вылезшую увидел.
- блевал выворачиваясь на изнанку когда караулку после застрелившегося бойца отмывали.
- плакал и с месяц просыпался в кошмарах после правомерного применения оружия на поражение.
- 5
#2273008 Служили в армии?
Написано Maer
на 18 June 2013 - 10:40
"всех убью", "пострелять но живым мишеням", "кровь", "кишки"
клавиатурные рэмбо блин, а на деле 70% делаются в штаны перед походом к хирургу, падают в обморок при виде порезанного пальца и блюют в морге при виде трупа бомжа.
- 1
#2272647 Служили в армии?
Написано Maer
на 17 June 2013 - 22:45
Человек живет для собственного удовольствия, а "быть полезным" - удел скотины.
Все верно, только ты человека со скотиной перепутал, ничего страшного тебе простительно.
- 1
#2272609 Служили в армии?
Написано Maer
на 17 June 2013 - 22:04
А вот тут-то и облом
я от налогов ухожу
И другим советую делать то же самое - не служить, не платить, не подчиняться.
Т.е. расписался в собственном слабоумии (патриотизм - одна из форм такового)
Надеюсь ты кастрирован, твой вклад в генофонд человечества крайне нежелателен
ибо ты бесполезен чуть более чем полностью, с учетом последних тезисов, даже самым близким тебе людям если таковые имеются.
а еще лучше просто убей себя, сделай в жизни хоть что нибудь полезное.
- 4
#2270753 Служили в армии?
Написано Maer
на 16 June 2013 - 8:52
- 1
#2096017 Скандальное интервью Елены Ваенги
Написано Maer
на 23 January 2013 - 14:55
Кто такая елена ваенга и что такое шансон?
- 4
#2056256 Ну что? Прощаемся?
Написано Maer
на 20 December 2012 - 20:11

до встречи в аду.
- 11
#1856701 Легализация средств самообороны
Написано Maer
на 27 July 2012 - 9:09
в детстве у меня был шмайсер, правда нерабочий. однажды мы нашли землянку с наполовину полным ящиком трехлинеек все в отличном состоянии обернутые промасленной ветошью, правда кто то и наших проболтался взрослым и стволы забрали менты )). каждые выходные мы притаскивали со старого аэродрома полные карманы патронов, иногда мины, бомбы, гранаты.Мы, Николай второй ?
а в моем СССР детстве мы глушили рыбу динамитом, и браконьерствовали с обрезом
у соседа был наган из которого мы постреливали регулярно
расскажи мне еще про СССР
а в 91м году пасечник живущий в лесу с бабкой в 60 км от моего родного города и по выходным приторговывающий медком со своей пасеки, в одну прекрасную субботу попал на рынке на новоявленных рекетиров которые без дураков сказали дед гони 2к рублей или ппц тебе. Дед сказал что надо два дня ну там рублики со сберкнижки снять, приезжайте сынки во вторник.
Сынки: приехали волга, девятка, жигули итого девять рекетиро-тел. ворота во двор широко распахнуты, волга парадным маршем заруливает и... подрывается на мине, замыкающего жигуля дед сажает из за сарая с противотанкового ружья, с чердака бабка полирует всю эту красоту с легендарного максима.
из девяти остался один. деда не посадили. пасеку перекопали, арсенал изъяли, понадобилось два урала. на рынке деда больше никто не трогал.
- -1
#1855340 Легализация средств самообороны
Написано Maer
на 26 July 2012 - 0:08
начиная с философии и самосознания и заканчивая всеобщей воинской службой с обязательными ежегодными сборами в течении всего призывного возраста.
До тех пор пока наш народ будет считать, что оружие в руках решит все проблемы, ему это самое оружие давать категорически нельзя.
Наша страна уже видела, что такое оружие в руках у нашего народа... в 17м году прошлого века... никому напоминать не надо?
- 2
#1854218 Легализация средств самообороны
Написано Maer
на 24 July 2012 - 21:19
Когда револьвер .38 калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич,
Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления:
он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск еще раз.
Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго,
вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.
В Миннеаполисе 28-летний Деррик Л. Ричардсон был обвинен в убийстве 3-й степени своего любимого
кузена, Кена Е. Ричардсона. Согласно полицейскому рапорту, Деррик предложил сыграть в русскую рулетку,
но, не имея револьвера, использовал полуавтоматический пистолет.
- 5
#1760787 Сухой Superjet-100
Написано Maer
на 10 May 2012 - 17:53
та же картина, что и с Ту-144, хрен кто теперь этот самолет будет покупать... карма...
Кстати есть мнение, что в случае с тушкой имела место диверсия, не исключено, что и тут такое мнение возникнет... бабки большие, никому не нужен лишний конкурент, момент крушений подозрительно удобен для компрометации продукта и в первом и во втором случае, я бы сказал слишком удобен, чтобы быть просто случайностью...
- 1
#1759446 Георгиевская ленточка
Написано Maer
на 09 May 2012 - 20:52
1 Акция «Георгиевская ленточка» — некоммерческая и неполитическая.
2 Цель акции — создание символа праздника — Дня Победы.
3 Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
4 «Георгиевская ленточка» не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты.
5 Не допускается использование в акции оригинальных наградных Георгиевских или Гвардейских лент. «Георгиевская ленточка» — символ, а не награда.
6 «Георгиевская ленточка» не может быть объектом купли-продажи.
7 «Георгиевская ленточка» не может служить для продвижения товаров и услуг. Не допускается использование ленты в качестве сопутствующего товара или элемента товарной упаковки.
8 «Георгиевская ленточка» распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку.
9 Не допускается использование «Георгиевской ленточки» в политических целях любыми партиями или движениями.
10 «Георгиевская ленточка» имеет одну или две надписи: «www.9may.ru» и название города/государства, где произведена ленточка. Другие надписи на ленточке не допускаются.
- 4
#1746107 Мы чужие в их стране.
Написано Maer
на 28 April 2012 - 18:07
Я сам с кубани, родина в прошлом станица, предки по мужской линии из казаков, но еще мой прадед помню говаривал:Про Сибирь не скажу, не был. А кубанское казачество, да и ростовское иже с ним - цирк и клоунада.
- Раньше были рубаки, а теперь служаки.
- Раньше были казаки, а теперь кизяки.
Шашку храню, как семейную реликвию, к современному казачеству отношения не хочу иметь никакого...
псы: что такое "кизяк" гугл знает, я проверил
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Maer
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации

