Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kaoz1

Фотография Kaoz1

Kaoz1

Регистрация: 09 Jun 2008
Не на форуме Активность: Aug 30 2008 12:37
-----

В теме:История одного титана

04 August 2008 - 9:35

Обьясните мне причем то что Расатана кинули на титан к кику СДГ из РА к закрытию доступа настанции РА, аливалету, и остальным аргументам ребят из СДГ ?

Он строил титан за СВОИ иски. кинули не РА ведь и кинуло не СДГ. Кинул мастер Расатана.

Хотелось бы услышать лично его. Может быть все не так ? Может это всетаки вранье ? Или просто Расатан неправильно поял мастера. Либо же на самом деле он его кинул.

Попросите мастера отписатся а то создается впечатление что он нашкодил и спрятался.

если все так как ты написал то какого простите х.я тебя это е.т?

Мастер этот топик читал. Писать ничего не стал, видать нечего сказать

сказать кому?
тебе? или может армору какомунибудь?

ро 3-ри дня, п.3 "правила и положения форума"

В теме:История одного титана

04 August 2008 - 9:24

ай прекратите вы вспоминать этот кик несчастный
х бы с ним

В теме:История одного титана

04 August 2008 - 9:07

Даниель, я не страдаю бурной фантазией. Конечно похвально, что ты защищаешь своего лидера (не зная как что было), но попахивает это черезмерным фанатизмом. Есть просто печальный факт, что Мастер не вернул РаСатану его титан и алли бпо купленый на деньги РаСатана. Хорошо это или нет, боюсь каждый для себя решит по своему. :mp_gy:

есть еще более печальные факты но зачем о них говорить правда?

В теме:История одного титана

04 August 2008 - 9:02

фразу "год провоцировал совет альянса и зомбировал свою корпу" я в избранное уже занес
хоть и боян но смешно до сих пор

В теме:История одного титана

04 August 2008 - 8:47

помоему ты сам не хуже меня это знаешь... ты ж присутствовал при тех событиях, не?

я то знаю но молчу
а ты не знаешь зато много пишешь