- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: TiREX
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
TiREX
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 84
- Просмотров: 4469
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Ti REX
- Corp
CENS
- Client
Eng
5
Обычный
Инструменты
Друзья
TiREX еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:Война. Война никогда не меняется… пока не придет время.
01 December 2012 - 0:36
Мда, какой смысл в этих изменениях, если действительно смысла захватывать нету, и даже больше, есть смысл не захватывать, а то аномальки негде делать будет.. И где же обещанные цино джамеры?? Ну и еще чего то там было в каком то дев блоге старом, но, видимо, ограничились изменением кол-ва нпц и переносом точки, а ну еще изменение названия. Сильно!!! Когда же будет хоть одно стоящее обновление, ибо после выхода апокрифы только портят игру!
В теме:Новости с тест-сервера
28 November 2012 - 17:40
Жаль, что сср и дальше продолжают убивать игру, вводя еще логистов( Нет бы нерфить их, а они..
В теме:Новости с тест-сервера
09 March 2012 - 4:45
И еще имун к электонике как у мазеров
В теме:Изменение характеристик кораблей: никто не уйдёт обиженным
09 March 2012 - 4:36
Вот жеж упоротые.. Тут люди разделились на 3 лагеря, и некоторые входят в несколько одновременно. Те кто понимают чего и как, говорят что всё норм, нужно что то менять. Вторые пишут как так, меня обокрали, дайте сп, хочу ногибать, но руками не вышел.. Третьй кричат это как так дрейк без танка и домик тоже не похоже на артилерию и кавалерию, ццп же напутали всё, у дрейка толстый щит (например). Ну есть еще Дарт Гугл, который с мазерами всё носится..
Вообщем возлагаю большие надежды на инферно, как там будет с бк (дадут в итоге свободные сп, или как говорилось тут скилы в тот же уровень) особо не важно, хотелось бы побыстрее девблог о ребалансе с конкретными цифрами, прикинуть как там будет, и может чего докачать надо..
Эх, хочется что бы как раньше: летишь по лоу, вон дрейк на белте, на гайке мирма кемпит, в гангах гиперионы и домики, кто то апоком с 200км стреляет, еще на спотах абсы и харбингеры стоят, на андоке пропеси, рава на подскане.. Вот было весело, надоели однотипные ганги, хочется старой доброй сборной салянки)
Вообщем возлагаю большие надежды на инферно, как там будет с бк (дадут в итоге свободные сп, или как говорилось тут скилы в тот же уровень) особо не важно, хотелось бы побыстрее девблог о ребалансе с конкретными цифрами, прикинуть как там будет, и может чего докачать надо..
Эх, хочется что бы как раньше: летишь по лоу, вон дрейк на белте, на гайке мирма кемпит, в гангах гиперионы и домики, кто то апоком с 200км стреляет, еще на спотах абсы и харбингеры стоят, на андоке пропеси, рава на подскане.. Вот было весело, надоели однотипные ганги, хочется старой доброй сборной салянки)
В теме:UAxDEATH кандидат в CSM7
18 February 2012 - 22:00
Печально, что Дич, не общается с комьюнити.. Даже в своём топике отписался пару раз и всё не о чем, хотя на второй странице ему задали 11 вопросов, если не ошибаюсь, лучше бы на них ответил..
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: TiREX
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации


