Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Vaiwa

Фотография Vaiwa

Vaiwa

Регистрация: 08 Jul 2008
Не на форуме Активность: Mar 27 2012 3:31
-----

#1349105 Ребаланс кораблей: Dramiel! (и логисты)

Написано Vaiwa на 03 July 2011 - 13:53

Драма стоит 60кк. Плюс т2 фит еще 10кк. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что для кого-то тут 70кк - это прямо такие уж большие деньги. Ну и следуя твоей логике, предлагаю ввести джовианские фриги за 3ккк, которые будут соло нагибать всё кроме суперов. :)

Пиратские корабли не должны быть лучше, чем т2. Они просто должны обладать своими "фишками", которые недоступны серийным моделям. Хорошим примером является сетка ДД и ашимму, недоступная т1-т2 аналогам, но не делающая из корабля имбу.


ну тогда можно за 50кк зафитить хурик и убивать драмы :) на счёт джовианских фригов за 3ккк) ну есть же всякие корабли с чемпионатов, к примеру фреки там или мимиры, люди даже летали на них и снимали пвп мувики, фишка евы не только в том что ты летаешь на имбе, имба стоит денег, так что тоже сам подумай если драма  даже судя по твоим словам за 70кк будет с вероятностью в 50% сливать интеру за 15кк ? не смешно?)
  • -1


#1348840 Ребаланс кораблей: Dramiel! (и логисты)

Написано Vaiwa на 03 July 2011 - 2:24

Понимаю и тех игроков кто против нерфа и тех кто за :) и всегда будут и те и другие, одни хотят относительно бюджетного пвп, другие хотят убивать все и вся их размеров, но только первые забывают что драма стоит как батл + нормальный фит, не понимаю смысла того что часть людей здесь предлагают сделать драму более приближённой к обычным фригам, а смысл тогда "пиратского" фрига вообще? Дорога можно сказать общая, и ничего не поделаешь если у кого-то деньги только на 14, а у кого-то на мерс:)
  • 0


#1161021 Новый редактор персонажей

Написано Vaiwa на 19 January 2011 - 4:48

Или я уже сплю, или у меня нет возможности натянуть капюшон на голову амарру. Как вы это делаете?


1295401719_clip_24kb.jpg
  • 1


#1089056 Отечественный автопром

Написано Vaiwa на 10 November 2010 - 1:04

вообще для меня очень смешно когда "пытаются" решить проблему российского автопрома, забывая о проблеме главной, это конечно ж дороги...все беды автолюбителей в принципе от дорог, ремонт и прочее, увидев клиренс маруси впал в отчаяние.. если такие машины будут делать то толку то, до первой кочки.. не говоря уже о тех колдо*бинах и ямах будто метеор рухнул)
  • 1