Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

alekzed

Фотография alekzed

alekzed

Регистрация: 09 Jul 2008
Не на форуме Активность: Oct 31 2013 0:28
-----

В теме:Звуковая карта

06 December 2012 - 18:04

Конечно отстегивает. Миллионы шлет. Только и зарегистрировался в 2008 году ради этого. Знал что в 2012 эту тему создадут. Вы посмотрите репутацию того продавца и где он живет. Затем погуглите отзывы.
Короче идите в жопу. ивру он такой ивру. Я хотел помочь. Олени не знакомые с системой ибэя что-то пытаются тут доказать.

В теме:Звуковая карта

06 December 2012 - 3:30

Если собираетесь брать карточку в пределах 100 баксов берите AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE Sound Card 2-Channel (есть там и другие, просто брал эту ибо часто в наушниках сижу, да и колонки 2.0 Другие карточки тоже очень и очень хвалят)
Я вас уверяю - не пожалеете. В свое время перелопатил кучу информации по карточкам на аудиофильских форумах - все её советуют. Говорят даже что она лучше Asus Xonar Essence STX которая стоит почти в два раза дороже. Ну уж то что не хуже это точно. Целиком и полностью доволен карточкой. Но... Есть возможно один минус для вас. Купить можно только на Ибэе. 99 баксов с доставкой по EMS. Посылка отслеживается и её доставляют прям к вам домой. Мне пришла за 6 дней. Продавец там только один, так что не промахнетесь. =)

В теме:Изменения в системных требованиях

20 January 2011 - 12:27

Перечитав весь топик, я так и не нашел ответа, будут ли сср фиксить проблему совместимости или же оставят все как есть и пользователям с неподдерживаемыми процами придется идти в магазин за новыми компами. На петиции с двух акков ответа пока не получил.

Вот, выкладываю текст переписки с русским ГМом:

Я:Здравствуйте! Я обладатель процессора AthlonXP 2500+, сегодня попробовал запустить тестовый клиент, но не смог из-за того что процессор не поддерживает SSE2. Это окончательно решение или баг?
ГМ:
Здравствуйте,
К сожалению это окончательное решение разработчиков. Если у Вас есть оплаченные аккаунты, пожалуйста укажите их имена и мы возместим Вам оплаченное время.
Я:
Да, у меня есть два аккаунта с оплаченным временем... * и *...
Я:
Я еще раз переспрошу, потому как до конца не понял. Окончательное решение в запуске релиза, либо же окончательное решение в отключении поддержки SSE? Т.е. я смогу запустить EVE на своем athlonXP или уже никогда не смогу?
ГМ:
Здравствуйте,
Поддержка старых процессоров более невозможна из-за изменений в клиенте игры. Поддержка процессоров без технологий SSE2 просто невозможна.

Как-то так... В принципе было и так понятно после циничного написания в блоге о 0.3%. =)
P.S. Петицию писал 18 числа.