+1...
Но спасибо Вайн все и так работает. У меня после патча FPS возрос в 1.5 раза.
Завелось все с полпинка, безо всяких там танцев с бубном! и между прочим лучше чем бывший Премиум! главное чтоб с последующими патчами хуже не стало....
ЗЫ: а не подскажете как фпс посмотреть?

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
