Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

XMack

Фотография XMack

XMack

Регистрация: 11 Jul 2008
Не на форуме Активность: Jan 20 2013 16:26
-----

В теме:Новости о поддержке Linux

16 March 2009 - 11:38

...
Но спасибо Вайн все и так работает. У меня после патча FPS возрос в 1.5 раза.

+1
Завелось все с полпинка, безо всяких там танцев с бубном! и между прочим лучше чем бывший Премиум! главное чтоб с последующими патчами хуже не стало....

ЗЫ: а не подскажете как фпс посмотреть?