И товар интересный, и отзывы с вопросами радуют: Тасеро
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: lorage
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
lorage
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 4131
- Просмотров: 27134
- Статус: Clone Grade Lambda
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Elvesto
- Corp
IRIS Covenant
- Client
Eng
В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2
Вчера, 16:03
В теме:Чуть-чуть поржать vol. 2
06 February 2026 - 12:29
А вот такую кринжатинку видели: https://joyreactor.cc/post/6220967 ?
В теме:Криптовалюта
04 February 2026 - 19:25
Причем тут банк и налоговая? две абсолютно разные структуры. Я обязан платить налог на прибыль один раз в год в конце года, меня заблокировали в январе, срок уплаты налогов еще не наступил если тебя это очень беспокоит.
Просто ты описал так что ты белый и пушистый. А с точки зрения нашего государства поступления денег от физиков вызывают сомнения, особенно в последнее время когда налогами пытаются обложить все что движется и дышит, самозанятых и пр. Что напрямую блокировку не оправдывает наверное, но тут полагаю зависит от сумм. Если у тебя процент прозрачных денег высокий, то думаю смотрят сквозь пальцы, если много такого, то ты уже подозрительный. А банки они подневольные, времена свободных 90-х давно закончились.
В теме:Криптовалюта
04 February 2026 - 10:28
По какому делу? Сам заработал, сам себе перечислил на карту, сам потратил на свои нужды. 115-ФЗ ко мне вообще ни каким боком.
Сам заплатил ндфл с дохода? Как банк знает за что непонятный чел тебе деньги шлет, у него есть лицензия на оказание данных услуг? Даже если ты наварился на росте курса бакса, то должен государству, а здесь вообще не понятно за что тебе бабло пришло, возможно необходимо всю сумму обложить.
В теме:Посоветуйте собрать комп vol.2
27 January 2026 - 20:45
Хобби. Считаю всякое, вроде погоды на Марсе => Обмен с памятью узкое место => Быстрой памяти много не бывает.
Собственно, искал варианты обновить рабочую машину, а наткнулся на это. Видимо, опять обновлю числодробилку)
Зачем считать на Марсе, лучше считай на Земле и зарабатывай триллионы на торговле зерном и кофе.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: lorage
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
