Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

samisimi

Фотография samisimi

samisimi

Регистрация: 17 Aug 2008
Не на форуме Активность: Aug 05 2009 20:15
-----

В теме:Предложение поиметь бесплатный вар

26 July 2009 - 15:07

Веселья не будет, скидывается уже предпоследний вар. Вобщем последние действия были большим пшиком :rolleyes:

В теме:ASATI - Amarr Science and Trade Institute

24 July 2009 - 20:51

За полтора года существования корпорации основная идея, стержень, изжила себя. Как показала практика нормальное пассивное существоание корпорации больше 40 пилотов в империи очень проблематично. Основная проблема - офвары. Даже без сливов(а мы очень трпетно к этому относились) варов слишком много было. Держать корпорациб на уровне 10-20 пилотом скучно. Воевать в таком формате глупо.

В итоге идея существования корпорации подверглась глубокой реорганизации а сама корпорация переезжает в Аридию, под крыло альянса BSOD. Всвязи с этим будет создан новый топик с соответсвующим набором информации.

В теме:Предложение поиметь бесплатный вар

23 July 2009 - 22:14

Нексы скнули вар, Репы тоже. Есть предпослыки что скоро и остальных варов не будет.

В теме:Предложение поиметь бесплатный вар

22 July 2009 - 18:25

Народ, извените конечно, но вы не представляете себе ассолт РР клоз ганг из 100-150 тел. Даже 30 бш довольно успешно танковали весь ПОС, пока были дронами. На пос лезет около 100 джаммеров + 10-к лардж пулемётов или 5 арти... джамера конечно усложнят жизнь, но с норм ФК большой проблемы не принесут.

В теме:Предложение поиметь бесплатный вар

22 July 2009 - 18:00

Палка у нас самая обычная, ларжд доми. Штук 50 лардж пулемётов, 20 арти, бластеры... мед арти штук 50... смол арти... штук 20 дампенеров, 50-60 джаммеров и т.д.

Но всё это бесполнезно при ганге около 120-150 БШ. Находясь за 150 км от дисрупторов, отварпывая, когда на тебя начинаюст наводиться пушки можно без особых потерь снести пос за 4-5 часов максимум. Гемор кечно. Или вариант - в клоз фите быстро снести все онлайн пушки. Для большого ганга это вопрос 5 минут на пушку(да и меньше наверное). Ну потеряют они 10-15 БШ. Но в какой-то момент мы не будет успевать онлайнить пухи...

Вобщем самый хороший совет это постораться вывести выход из рейнфорса на наш прайм тайм и иметь свой небольшой ганг из союзников-помошников.

По поводу варов - мы довольно аккуртаные черти, были проколы конечно, но примерно по килу на вар :mp_gy: Хотя вот один специалист слил фретер пустой... Вобщем фана мы никогда старались не давать никому... кроме этого случая с посом.

P.S. Спасибо, Вель, мы свяжемся обязательно :)