Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Cleth

Фотография Cleth

Cleth

Регистрация: 17 Aug 2008
Не на форуме Активность: Oct 02 2008 11:28
-----

В теме:Вопросница (2)

26 September 2008 - 21:06

точно. спасибо :)

В теме:Вопросница (2)

26 September 2008 - 20:56

собственно не вижу своих дронов в космосе.
раньше они отображались зелёными значками и было понятно где и что делают, а счас нет, куда тыкнуть чтоб вернуть? :)
заранее благодарен

В теме:Дилемма

19 August 2008 - 23:13

/ пустой флуд скип

Отвечаю на поставленный вопрос. "Классов" в еве, сопоставимых с фентезийными РПГ тут нет. Есть роли, и схожие роли есть у кораблей разных расс. Расса дает некоторые предпочтения по оружию/тактике, но на определенном уровне перекачаться на шипы другой расы не так сложно.

Главное - не это. Если тебя интересует ПВП, то надо запомнить первое правило - пвп это КОМАНДНАЯ ИГРА. Соло - жанр крайне ограниченный, доступный только качественно прокачанным чарам (не один год), и все равно - требует командной (корпоративной) поддержки - от советов до территорий.

Самое близкое к "рогу" - это класс реконов, прежде всего форс-реконов. Они обладают неуловимостью (клоакой), и полезными навыками электронной войны, чтобы убить широкий класс целей в ганге. Качаться на них очень несложно, сесть на фалькон калдари может через несколько месяцев, и любая пвп-корпа будет рада такому приобретению.

Про ракеты - не надо скороспелых суждений. Каждый тип оружия имеет сильные и слабые стороны. На сегодня самые забитые типы - артиллерия и гибриды, лазеры же и ракеты - имеют несомненное преимущество в пвп. Почему есть много гайдов, но ракеты (как и дроны) будут полезны в прокачке кораблей ЛЮБОЙ расы. остальное же - никогда не поздно докачать.

И последнее - в еве рулит не шип, не прокачка, а личный персональный скилл - опыт и смекалка. Расы, классы, шипы, оружие - ГЛУБОКО вторично. Скилл же лучше набирать в компании опытных пилотов.

огромное спасибо. то что хотел услышал.

В теме:Дилемма

18 August 2008 - 19:36

Рога - это "шариться в стелсе, чтоб никто не мог убить, выскочить из стелса, нагнуть кого-нибудь, (желательно под мобом), и опять спрятаться".

Боюсь вы описали далеко не вовоского рогу.А тип людей которые по неимению скила\своеобразному складу характера играют по описаной вами схеме.
не ищю имбу и не являюсь"нагибателем под мобом".
то что мне нужно описал в первом посте.
всем спасибо за советы буду думать.

В теме:Дилемма

17 August 2008 - 22:57

"делема" - это было тоже сильно :)))))))

угу.. писал быстро,заметил уже после созданя топика а редактировать названия низя :P