Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

sur

Фотография sur

sur

Регистрация: 31 Aug 2008
Не на форуме Активность: Feb 28 2009 16:27
-----

В теме:Апокриф на тест сервере

11 February 2009 - 9:02

А как же новые модельки для астероидов? :)

А так вскоре обещают совсем нафиг убрать обычные бельты, вот вам и будет разнообразие для майнеров, будут бельты сканить терь даже если для вельдспара (правда вельдспар будет находить встроенный сканер на корабле, но поискать всё равно нуно, ибо бельты будут рандомные)... Но это в будущем, пока что они пытаются сделать вменяемые генератор псевдослучайных чисел для этой шняги наскока я помню посты девов...


я даже незнаю хороше это будет сканить руду или плохо, но воровство на этом не прикратятся а лоу руда как я помню где то блог читал в хаях всерано не будет :) не знаю как большенство майнеров но я сканом вообше не занимался будет повод его изучить это +.. но ихначально я имел в виду хоть чтонить новое бы придумали что нить эдакое т3 харвесторы или кораблик, что нить грандиозное. вот тем кто на боевого качался дали т3 кораблик и еше кучу нового места для трельбы которую тоже сканить нада :) согласен с тем что не все будут летать на т3 кораблях но они уже будут у вас а у майнеров все попрежнему :(

/me мечтает о мега навороченом халке чтоб трюм как у фретера минимум, радиус действия харвестеров 300км, скорость как у интера и бонус на копку как у 5 халков :lol: :D

В теме:Апокриф на тест сервере

10 February 2009 - 22:23

перспективы конечно радужные но вот обидно что нет ни одного словечка что у майнеров будет чтонить новое ;) опять ССР про майнеров забыли