Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Qadafi

Фотография Qadafi

Qadafi

Регистрация: 04 Oct 2008
Не на форуме Активность: Nov 19 2014 19:20
-----

В теме:Фейерверки в Умокке

23 December 2011 - 12:57

мда.. сидишь себе за компом с бокалом шампанского 31 декабря в 23.59 и смотришь в экран на разноцветные лучики


500 ноулайферов :(

В теме:Новинки галлентского космопрома: линейные крейсера класса «Талос»

19 December 2011 - 11:33

Мм. А Талосу дали в итоге 25 м3 дронбея. Теперь вполне себе живчик. И мелочь может пнуть.

Хе. А забавно было бы при таком ааааагрооооомном дронбее навесить ему ещё бонус на дамаг дронов ^___^.

:confused: где ж логика?)

пятерки обычных ворриоров более чем достаточно)

В теме:Митинг 10 декабря против фальсификации выборов.

17 December 2011 - 12:46


В теме:EVE Online: Crucible Trailer

05 December 2011 - 1:15

ну людям которые всю эту динамичность и так видят каждый день на экране как-то "муть лишняя" интереснее чем просто тупо показ геймплея =)

да ну что ты, какая там в еве динамичность..

всегда бросаю еву из-за той самой мути, от постоянного мониторинга каскада кучи окон

В теме:EVE Online: Crucible Trailer

05 December 2011 - 0:05

да вы зажрались, - мне понравился, динамичный под соответствующую музыку и без мути лишней, даже поиграть захотелось вновь



кидал тем, кто в еву никогда не играл - тоже оценили достаточно высоко - "Безумно красивый трейлер" и в таком духе