Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

John Morton

Фотография John Morton

John Morton

Регистрация: 07 Oct 2008
Не на форуме Активность: Oct 08 2008 13:52
-----

В теме:Пират ищет сообщника

08 October 2008 - 13:51

Ох ... с чувтвом умора у тебя сегодня както туго ...

Ну да ладно, не могу же я вечно делать тебе, рекламу. :)
Поболтаем как обьявишь войну.

PS: Не забывай про нас :)


.... мой пилгримчик .... я его так любил .... а они!!!! я должен обьявить им войну! они заплатят за все! Эти варвары на рифретах!!!!!

Хватит флейма - Fon Revedhort

В теме:Пират ищет сообщника

08 October 2008 - 13:21

Ты говоришь об этом так, будто я кину его вам.


Ну да. Я на 99% в этом уверен. Подругому никак, ты же не сможешь забыть своего пилгрима. :)

.... мой пилгримчик, я тебя фитил, поставил риги .... а они, они! я их всех ненавижу! :) :D :D

В теме:Пират ищет сообщника

08 October 2008 - 13:04

Количество офварных слотов ограничено, а вы вылазите на чем-то больше рифтера только при истечении офвара (уже второй раз такое).

Платите выкуп - тогда продлим офвар.


Да не злись ты :) .... ну это же логично ..... ты что хочешь чтобы мы перед тобой на фрейтерах, забитыми до предела фракционным лутом, кружили? Ну ты клоун :)

Правило №1 : Летай на том что не жалко слить.

Выкуп? :bue: .... Мы же знаем что ты кинешь офвар как только появится первый свободный слот ....

В теме:Пират ищет сообщника

07 October 2008 - 13:44

Да, уверены.

Это не сарказм. На самом деле мы благодарны Jeremey. Он сам того не зная сделал нашу игру в разы интересней. Ценой 50 рифтеров мы научились стрелять. Ведь мы же таки загрызли его аббадон со скорпом (только кила нет, так как Jeremey поклонник селф-дистракта). Мы набрались смелости и стали шататься по лоусекам, воткнули палку к бобам под нос в O3L. Научились проходить кемпы, скаутить, следить за локалом, пользоваться сканером, постоянно стоять в разгоне, да много
всего, даже не перечислить. Даже напали на бобовский пос! Правда бобы это не оценили и показали нам как правильно нужно это делать :huh:. К сожалению, мы не могли следить за офварами так как возились с посом. Позовчера мы вернулись и жаждем веселухи. Маленькие офвары это замечательно. К тому-же, при минимальном умении они безопастны (в империи незьзя поставить диктор или убить смартой). К тому же, ИМХО, офвары полезны и лечат от кариберства. Кстати мы вчера таки слили все то на чем дрались. В лоусеках зарубу устроили. :unsure:

От всего коллектива выражаем Jeremey свою благодарность. …. А то бы мы так и бегали до сих пор по мискам.

Поклонники рифтеров :huh:. Да нет. просто мы на них скаутим и народ обучаем.

В теме:Пират ищет сообщника

07 October 2008 - 12:17

Jeremy, будь аккуратнее на воротах.

http://eve-start.com...tail&kll_id=232

PS: Прости за пилгрим и войну продли пожалуйста.