Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Ast

Фотография Ast

Ast

Регистрация: 16 Dec 2008
Не на форуме Активность: Jun 23 2017 8:30
-----

В теме:Безумие! Нет, это пиктограммы!

22 June 2015 - 15:56

Ева уникальна только глубиной взаимодействия игроков. Эта вся ее уникальность.Во всем остальном ева давно уже не уникальна и даже отстает. 

Вот даже интересно. Можете на конкретном примере показать, где Ева отстает? И еще вы понимаете, что на самом деле стоит за выражением "глубина взаимодействия игроков"? Это же не просто фраза, это конкретные игровые механики и возможности. За такой простой фразой стоит очень много работы. 


В теме:Безумие! Нет, это пиктограммы!

22 June 2015 - 13:35

 

 
 

ВНЕЗАПНО, Ева и сейчас начинается примерно через год(!) прокачки в большинстве случаев. А потом мы удивляемся почему средний возраст игроков растет и вообще вселенная стремительно стареет.

 

Через год? оО Вот не зря говорят, что Ева у всех своя =)


В теме:Безумие! Нет, это пиктограммы!

22 June 2015 - 13:33

На каком "таком" уровне? Хоть щас вообще отключай колонку иконок.

Проблема не столько в иконках в овере, как я понимаю. А в том, как все стало выглядеть в гриде. Вырубить то можно, вот только играть будет сложно =)


В теме:Безумие! Нет, это пиктограммы!

22 June 2015 - 11:40

Я всё ещё надеюсь что ССР всё же одумается и даст возможность менять эти богомерзкие иконки на нормальные в след патче)

Как говорится посмотрим,2-3 месяца не будет изменений тогда уже стоит задуматся а стоит ли игра свеч?)

 

Впринципе , если всё таки забить на то,что иконки уг можно спокойно играть и дальше)

Не думаю, что они так сделают. Интерфейс на таком уровне должен быть един для всех игроков. Т.е. либо у всех новые, либо для всех откатить на старые. 


В теме:Безумие! Нет, это пиктограммы!

22 June 2015 - 11:33

 

Так что связывать онлайн с конкретно патчами про всякие интерфейсы можно только очень аккуратно и все взвесив, там есть туева хуча критериев, которые также отвечают за онлайн, но вот с патчами не связаны вообще никак. В общем, не надо численность пиратов связывать с глобальным потеплением вот так вот напрямую.

Один из немногих здравых комментов!