Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

bf109k

Фотография bf109k

bf109k

Регистрация: 17 Jan 2009
Не на форуме Активность: Feb 15 2011 22:44
-----

В теме:Как выглядит война с вертолета

20 August 2009 - 19:32

Что интересного? Система там ни за что не цепляется, оператор-наводчик визуально наводит пушку по тепловизору, лазерный дальнометр вычисляет дистанцию, дальше жмут гашетку. Этому можно научить даже обезьяну за полдня.

А почему тогда при наведении на объекты с температурой выше окр. среды диагональные линии на перекрестье появляются?

В теме:Как выглядит война с вертолета

20 August 2009 - 19:01

Очень интересный момент, когда система "цепляется" за человеческое тело как за цель.
Повод задуматся.

В теме:Альянс Band of Brothers (BoB) прекратил свое существование.

06 February 2009 - 14:56

ПараннойЙАа мод он...  :rolleyes:



До аПоКриФФа отаЛОооСь ..., бобы читтеры всё равно !!!111, а дельве заклаймленый гунами станет самым хреновым регом во вселенной

Предлагаю взять на карандаш и проверить хотя сам думаю - ДА.

В теме:Альянс Band of Brothers (BoB) прекратил свое существование.

06 February 2009 - 14:52

Я еще раз подчеркну - я не собираюсь обсуждать мораль произошедшего. Одно я знаю четко - человеку, использующему такие методы для достижения своих целей (не важно, в игре или в РЛ) я руки не подам. А ты?

И Штирлицу бы тож руки не подал???
:rolleyes:

В теме:Альянс Band of Brothers (BoB) прекратил свое существование.

06 February 2009 - 10:06

DRAMA ON!