Они реально улучшают и оптимизируют свой старый код, находят и устраняют ошибки !
Это невероятно трудно в такой большой программе - однако они все-таки делают замечательное дело.
Здесь на форуме, конечно же полно умников, умеющих написать пузырьковую сортировку или нарисовать кружок -- такие вот горе "программисты" лучше всех знают, как должны работать ССР - посмеёмся над убогими
Производить отладку чем ? Автоматическими скриптами ? ?? Ура, где-то появился искусственный интеллект невообразимой мощи, а
Спасибо ССР за вашу работу.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

