Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Oz Obe

Фотография Oz Obe

Oz Obe

Регистрация: 14 Mar 2009
Не на форуме Активность: Feb 14 2010 2:06
-----

В теме:Сырая игра EVE

06 May 2009 - 19:05

нудная, скучная, даже хз почему в неё играю.

В теме:Распределние талантов

06 May 2009 - 16:07

ничего глупого, простой ребаланс для новичков, не нравица не ешь

вся глупость в моей глупости.

В теме:Распределние талантов

06 May 2009 - 15:46

глупо конечно , но мне в голову не приходило что бы отнять другой атрибут, и добавить в харю. как то заклинило меня, на том что бы харю прокачать до допустимного уровня. всем спс, сорри за непонимаение.

В теме:Распределние талантов

06 May 2009 - 14:37

Хосподи, меньше 5 нельзя ставить атрибут при ремапе. Неужели непонятно. Беленькие + зелененькие полосочки >=5.

ну и каким образом мне сделать их больше 5 ? если при создании чара я выбирал модель с минимальной харей.

В теме:Распределние талантов

06 May 2009 - 14:14

"Таланты" - это какая-то другая игра. Тут атрибуты. И про 5/5 - брехня, 5 - минимальное значение атрибута.

таланты, атрибуты, какая разница, главное что смысл ясен. про 5/5 - я имел введу будущее время.

при сохранении говорит, что харизма слишком маленькая, стоит просто прочитать то, что написанно на русском языке и соответственно увеличить _базовую_ харизму, нужно, насколько я знаю, не менее 5и.

про харизму , то что она маленькая , я и сам понимаю. ничего подобного про 5 базовой харизмы не видел. у других  атрибутов  база тоже 4  , и темнемее их можно перераспредлить.