А сейчас как и раньше надо дрочить кнопку скана для контроля подскана?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: eclampsia
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
eclampsia
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 2276
- Просмотров: 12805
- Статус: ^.^
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Февраль 23, 1983
-
Пол
Мужчина
-
Город
Мск
Ingame info
- EVE Ingame
Eclampsia
- Channel
Eve Flight School
- Client
Eng
В теме:Ты и я - трогай мой сканер нежно
21 March 2014 - 9:13
В теме:Новости с тест-сервера
13 March 2014 - 14:07
Как смотрел? Посмотрел на док и вышел?
Не знаю, как иначе можно было не заметить изменения за 2 года.
А что нового? Как херачили кресты так и херачим. Трапы в лолсеках, кемпы в нулях, блобы. я хз. Альфа страйк уже не рулит?
В теме:Новости с тест-сервера
07 March 2014 - 16:09
Зашел, посмотрел...
Что изменилось за 2 года? Ничего не изменилось за 2 года... :/
В теме:EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
28 January 2013 - 20:37
Я не пялюсь в монитор 2 часа что бы найти цель. ... ... ...
P.S. Вот один уже бонусы и импы навострил.
Ну звиняй! Если не лезешь в чужой огород со своим шутганом, то и вопросов нет. Тут ведь разговор не о конкретных дуэлях, а о неком направлении. Т.е. не конкретное введение а намеки на то, что это будет потом и для группы. А коли так, то есть вероятность обрастания дуэлек целой кучей всяких интерфейсов, фишек и пр. И это привлечет многих и из оффлайна в том числе и тех которым просто надоело то ПвП которое есть сейчас. И это то как раз и вызывает баттхерт у тек у кого всё воркс файн. Конечно так или иначе это может повлиять на чей-то досуг. С их стороны это плохо т.к. все что не делается все к худшему, а с моей стороны как раз хорошо, так это вероятно может мне дать еще одну игру в которую можно поиграть некоторое время. А комьюнити дуэльщиков думаю появится, как существует сейчас РвБ, вопрос времени. Появится какая-нибудь "амамака" в 0.5.
В теме:EVE Online: принципы развития игры в 2013-м году и за его пределами
28 January 2013 - 18:38
Я не утверждал, что с появлением дуэльного рейтинга наступит конец света. Я лишь сказал, что ничего хорошего, на мой вкус, из этого не получится. И простимулирует это не соло-пвп, а дрочеров с бонусниками и импами. И кроме того, это будет шагом к появлению арен. Нет, по сути, это и будет появление арен. Арена для дрочеров с бонусниками, импами и треш шипами. Рискуешь т1 шипом в треш обвесе по стоимости и т2 в фекшен обвесе по возможностям. Круто, да? Но поскольку все сразу ясно, то всем будет просто пофиг на эти арены и дуэльный рейтинг. Я даже не говорю, что это плохо. Просто ева будет уже не торт и все такое в этом духе. Я и в лол играю. Там вообще никакого лута нет. Просто хочется разнообразия в играх. Зачем из евы делать очередной вов мне не ясно. Точнее ясно, но мне это не нравиться.
Не нравится - не ешь, сиди в 00,
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: eclampsia
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
