"Тут у тебя слабое место, да? Сейчас я порву твоё DT-поле!""Покажи тентекль" звучало бы интереснее.
"Н-нет! Это мой первый раз, так что будь нежен!"
"В меня не влезет такая большая двухствольная мегалучевая пушка!"
"Я больше не могу!"
"Энергия на сто семьдесят процентов, заряд готов!"
"Пли!"
"Н-не-е-ет!"
"Я больше не выдержу!"
"Ах! Ах! Твоя горячая сила наполняет меня изнутри!"
"Вселенная!"

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина


