Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Steelomen

Фотография Steelomen

Steelomen

Регистрация: 17 May 2009
Не на форуме Активность: Oct 02 2013 20:13
-----

В теме:Встречайте - Team Avatar

24 February 2012 - 13:00

Они зря изначально задали такую планку графики.. Честно говоря, я слабо представляю как можно сделать что-то не тормозящее на таком движке.. а КОТОР'овские блуждания по станциям были бы интересны в Еве.

П.С. хотеть комплект черных кожанных шмоток ачурке (^^,)

В теме:EVE Online: Crucible 1.1 («Крусибл 1.1»)

24 January 2012 - 18:41

Это так и должно быть? 0_0
Очко, очка,очков... :D
Прикрепленный файл  001.jpg   436.92К   965 Количество загрузок:

В теме:Новинки калдарского космопрома: линейные крейсера класса «Нага»

04 November 2011 - 18:50

Изображение
Вот бы равен в такой переделали.. =|

В теме:Новый редактор персонажей

29 April 2011 - 12:43

Понятно.. Как сложно жить, однако!.. :D

В теме:Новый редактор персонажей

29 April 2011 - 4:44

А если поменять ингейм аватару (через вход в редактор из станции), но еще есть общее изменение персонажа (т.е. при входе спрашивают, изменить персонажа или нет), то будет глобальное изменение доступно или нет, проверял кто-нибудь?

П.с. по поводу аватаро-спама в теме не согласен, т.к. не смотря на всё, все новшества для интересующихся в теме есть!(имхо) =)