Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Константин

Фотография Константин

Константин

Регистрация: 23 May 2009
Не на форуме Активность: Jul 23 2009 17:45
-----

В теме:EFT

04 July 2009 - 18:52

По вертикали шкала ДПС, по горизонтали - дистанция. Как видно на повреждения ракет дистанция не влияет. Только в случае нахождения цели за дистанцияй полета ракеты повреждений уже нет. Так же не влияет угловая скорость.
Ты лучше страви в этом графике 2 ваги ) а то дрейки как-то непоказательно )

Спасибо :mp_gy: Точно так оно и есть, ракетчики не показательны оказались. Tempest vs Tttan более наглядно...

В теме:EFT

03 July 2009 - 18:46

Поюзал EFT понравилось... Все понятно за исключением расчета DPS. Что означает вертикальная шкала?(скорее всего всам DPS) А что означает горизантальная шкала вобще не понятно? (Залпы, время хз) И как я заметил опции attacker/target % of velocity ни как на график не влияют... Хотя по всей видимости это скрость атакующего и жертвы. Кто расшифрует мне этот график буду благодарен :)

В теме:стэлc бомберы

03 July 2009 - 15:10

Ясно стелсс-таклер отпадает. Вобщем надо брать и летать. Как говорится: на велосипеде нельзя научиться ездиить по книге)))

В теме:стэлc бомберы

02 July 2009 - 15:01

Сразу говорю стелссы не юзал. Но хотелось бы узнать имеет ли смысл фитить стелсса под таклера с бомб лаунчером, но есно с клоакой ? :)  А для чего - что бы ловить одинокие цели, хантеров майнеров и разных одиночек. По идее можно хорошо прикурить бомбой подсеткованый корабль, хотя я хз :D

В теме:Подключение и настройка микрофона

14 June 2009 - 12:25

ссылка битая(((