Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Ardameon

Фотография Ardameon

Ardameon

Регистрация: 14 Jun 2009
Не на форуме Активность: Apr 01 2021 16:17
-----

В теме:Hide your Nodes / -N0D

02 February 2021 - 12:00

1. "Заблобили"
2. "Не хватило дпс"
3. Нет Вольты
4. Нет капов
5. Факс невлез в ess и остался ковырять в носу
6.Какого х**на у них оказались хамлы???

Это именно тот пост, ради которого стоило зарегаться на форуме)

Мы слились, бандерлоги победили. Их можно поздравить с хорошим релейтедом. GF :)


В теме:Red Alliance

27 January 2021 - 12:28

Здрааааасти

Кона'тян)


В теме:Hide your Nodes / -N0D

21 January 2021 - 9:32

2Ardameown
Возьми бутылочку пива, сядь на диване и наслаждайся просмотром этой возни, это гораздо интереснее, чем участвовать в ней))

Да не, в хорошей компании и "возня" в удовольствие, особенно после долгого перерыва. Чатл, лучше поехали в Питер на майские, организуем сходку и там выпьем по бутылочке)


В теме:Hide your Nodes / -N0D

19 January 2021 - 14:13

А чего не к дичам?
Те же яйца, тока в профиль.

Я не знаю что сейчас представляют из себя дичи, я не знаком с текущим лидершипом дичей, не в курсе их политики и соответственно ничего не могу сказать про них. У дичей своя ева.

 

Я предлагаю поиграть в нашу. Я могу сказать, что ноды не планируют клаймить регионы и создавать империи, это не то чего мы ищем в еве. Мы не планируем садиться на сено грядок и грести иски непонять куда и непонять зачем, или становиться вагоном в каком-нибудь гигантском голубом поезде. Мы ищем контент, ищем его для всех, ищем во всём. Для старых пилотов, которых у нас достаточно, для новых, которые ещё не успели попробовать многое. Я сам поднялся из глубокой спячки из-за всего этого движняка и я очень рад этому. Никогда бы не подумал, что опять буду играть так, как играю сейчас. Немезиду я знаю лично давно, ему я полностью доверяю и он моего доверия ни разу не подвёл. С Архонтом и многими другими знаком недавно, и это лучшие знакомства за последние годы. Лично для меня люди в игре про космические кораблики имеют определяющее значение, и с этими людьми мне хочется логиниться.


В теме:Hide your Nodes / -N0D

19 January 2021 - 13:18

да вот они уже сами отвечают на этот вопрос

 

 

то есть в их головах начинает прорезаться мысль, что они не основная тут сила, а всего-лишь петы, которые чем-то там помогают

 

и ведь получается что вклад секвинов минимальный...а что бы они смогли без вольты?

да скорее всего ничего и бандерлоги их бы укатали  :D

 

всё же очевидно

Немезида несколько сообщений назад сделал пост о взаимотношении нодов и вольты, и он всё равно продолжает нести какую-то хрень про прорезание мыслей. Мы кооперируемся с синсами, по такой логике выходит что они наши петы. Это полная чушь.

 

Да, секвины - ноды, но ноды - это не только секвины. Не нужно приписывать всё секвинам, все наши активные корпорации вносят свой вклад в полной мере. У нас отличный коллектив, хорошая, дружеская атмосфера внутри альянса. Мы уважаем своих противников, исключая лишь некоторых представителей лидершипа. Наш же лидершип не занимается эксплуатацией своих мемберов в целях удовлетворения личных амбиций, наоборот. Наш лидершип очень многое делает для альянса, для рядовых пилотов, чтобы сделать хоть немного комфортней этот неприятный период становления нового коллектива. Никто у нас в альянсе не сможет бросить камень в сторону лидеров. Да есть проблемы, есть недостатки, есть фейлы, но есть самоотдача, есть ответственность и взаимопомощь. У нас много индивидульного опыта, у нас есть отличные пилоты,  да, нам не хватает опыта в организации, не хватает скилла во взаимодействии. Но это временные проблемы, детские болезни, всё это поправимо и коллектив будет только развиваться.

 

Присоединяйтесь к нам и всё сами поймёте.