Чувства мешающие жить хорошо
-Жалость
-Стыд
-Сентиментальность
-Доброта
Убей слабого, когда сам состаришься убей себя сам. Все просто. Чем меньше чувств и ощущений тебя сдерживают от чего либо тем тебе лучше. А как известно родители воспитывают детей похожих на себя. Рабы воспитывают новых рабов. =)
Воруй, Убивай. Бабушек в Метро посылай на йух. Места не уступай. Как только они по твоему взгляду начнуть понимать что даже подходить к тебе с чем либо опасно - радуйся. Скоро перестанешь ездить на метро. На работе всех гноби. Сдавай всех начальству и подсерай. Скоро повысят.
4.7 Запрещается размещать сообщения, пропагандирующие или призывающие к насилию, разжиганию розни.
Отдохните пару дней.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Samuel Stogola
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Samuel Stogola
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 524
- Просмотров: 5629
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Март 19, 1983
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Интересы
Алкоголизм
Ingame info
- EVE Ingame
Darell DraW
- EVE Alt
KwaKKer
- Corp
DESU
- Ally
(>_<)
- Channel
MOZG
- Client
Рус
-
ICQ
243019075
13
Обычный
Инструменты
Друзья
Samuel Stogola еще не добавил друзей
Последние посетители
В теме:О просящих деньги
17 February 2010 - 11:32
В теме:БАН !
16 February 2010 - 15:31
Ничто не может встать между студентом и его пивом\инетом. Даже 100 разгневанных соседей. Еще фиг докажешь кому.
В теме:Да ты карибас!
16 February 2010 - 12:13
ХЗ ничего обидного. Для меня лично каребир звучит как *Состоятельный ПВЕшник с толстым валлетом* Кто то передергивает на циферки в Киллборде, кто то на валлет, кто то на циферки от вреков по неписям =) Раньше вот были такие игры как всякие супермарио и 100500 других игр где миллионы людей фактически НИЗАЧЕМ (Для себя - ведь никто не видит) раз за разом набирали миллионы очков в игре которые даже некуда потратить\некому показать итд итп. В игре где этим *очкам* есть сотни применений и можно и себя показать любой способ ЧСВ доставляет =))))) Вот только одним больше дела до других. Вот про каребиров вагон тем - а статей типа КБ-дрочер Задрот или нет? чой то не так много. У каребиров нет Валлет-борды или стендинг-сайтов где они друг перед другом машут епинами. В этом то все и дело. Есть одиночки или просто игроки которые тешат ЧСВ перед самими собой или просто играют и им пофигу на всех. А есть много других вариантов,где более важен факт массовости\причастности к чему то\демонстрация своих достижений итд итп. Как показывает практика - люди изначально идут в игру *За чем то* Кто то хочет пострелять по неписи, кто то поставив первый же скилл уже пытается развести навязать кому то ПВП, кто то тут же стремится вступить *В крутой альянс* итд итд и еще 100500 вариантов. Вот только не все терпимы к ближнему своему. Те кто любит хвастовство и массовость с равным удовольствием тешат свое ЧСВ так же как и получают удовольствие от принижения чужого метода игры. Это как на базаре поорать =)
В теме:Panther Black Ops как шип для разведки\переброски\ПВЕ
12 February 2010 - 18:39
А почему 40К ЕХП тряпка? Ну понятно конечно что это минимум вдвое меньше чем у маэля например но с другой стороны это фактически темпест - невидимка (Если брать ПВЕ фит) Дамагу с ограми даже больше чуток, 2 репки что туда что туда не пихнешь, щитом танковать по моему шило на мыло а нижние слоты... Еще увеличить дамагу 1000+? Ну в принципе и нафиг не надо. Так что не все так и плохо. Яж не говорю что на пантере делать соло плексы как на маэле и бидоне... Вдвоем-втроем там помоему что так что так не кисло. Маэлю обычно все пофиг. Щит 60%+ редко где ниже падает. А где продавливают там что маэль что бидон что пантера. Первых прожмут за 25 сек а последнюю за 10-15. Сразу видно тянешь или нет (ПВЕ). Думаю что для мелкой группы\простых плексов итд вполне себе тянет нет?
В теме:Panther Black Ops как шип для разведки\переброски\ПВЕ
12 February 2010 - 16:34
Ну пострелять и самому охото а на ковре только выводить. в 32 окна не играю так что пантерка таки ...
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Samuel Stogola

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU