Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

NewOne

Фотография NewOne

NewOne

Регистрация: 02 Aug 2009
Не на форуме Активность: Aug 07 2009 12:57
-----

В теме:Проблемы с запуском клиента

07 August 2009 - 12:57

такой вопрос. Раньше существовали Премиум и Классик клиенты. У меня по умолчанию скачался Премиум, существует ли для текущего клиента Классик версия?

В теме:Проблемы с запуском клиента

03 August 2009 - 23:25

Подключение служб не помогло, запуск в save mode дает такие же результаты. Закралось подозрение, что инсталер криво скачался. контрольные суммы офлайн инсталера 94168:
MD5 алгоритм
73302494E7272FE413016C26D44E56D2
SA1 алгоритм
F6F85930AB24DCF6974EE993E463B0280C7C6AA3
CRC-32 алгоритм
27DC3551

Однако, я не нашел на офф-сайте с чем сравнивать. Если кто-то недавно выкачивал подобный билд\ знает, где глянуть суммы, пожалуйста отпишитесь.

на альт+enter клиент не реагирует, реагирует только на альт+таб, при восстанавливании из свернутого состояния курсор пропадает.

Если какой-то софт, который несовместим с клиентом eve? Например, пунтосвичер или еще что-то? Возможно, проблемы из-за каких-лтбо региональных стандартов? Существует ли в еве какой-либо способ проверки клиента на ошибки?

В теме:Выбор гарнитуры/наушников

02 August 2009 - 22:52

при покупке обрати внимание на добротность проводов, подходящих к наушникаи. У меня были нормальные лапухи, но провода не предназначались для хоть малейшего давления, если зацепишь случайно рукой. После 3 зацепки провода просто товалились.

В теме:Проблемы с запуском клиента

02 August 2009 - 22:46

Еще одна тема, посвященная черному экрану при запуске евы. Итак, глаголю свою историю...

Раздобыл клинет квантум райз, запускался нормально, но к сожелению пришлоь выкачивать >2гб новый клиент сборки 94168. Качал даунлоад мастером офлайн исталер. После запуска появляется черный экран с характерным для евы курсором. В диспетчере клиент работает нормально, но цпу не ест. Начал проверять систему - директХ и дрова последние, требования к железу в норме, ОС винда ХР. 2 дня изучал мучения других игроков с подобными проблемами, и наткнулся на такое "надо включить BITS и Terminal Services", однако в силу своего нубства в компах, я не знаком с этим. Подскажите, как эти сделать, и если есть другие советы, тоже сюда напишите.
з.ы. антивирь аваст, добавление .exe евы в список исключений не помогает (мб еще какие-то файлы туда добавить?). Фаервола нет. Брендмауэр винды отключил. С провайдером всё нормально, проверил (с моего провайдера в еву играют нормально). У меня уже есть опыт мучения с клиентом Л2 ру-оффа, всё что помогало с ним, тоже перепробовал. Каких либо звуков евы во время черного экрана не наблюдается. Патч, который когда-то лечил черный экран, не хорчет патчить клиент, говорит, что версия более поздняя. Переустанавливал 3 раза со сносом папок евы на системном диске.

Прошу отнестись с пониманием и без выражений "гугл в помощь, нуб", судя по форуму, многие новички и не только имеют гемор с этим траблом, своими советами вы поможете не только мне)

В теме:Проблемы с запуском клиента

02 August 2009 - 18:19

подскажите, как эту саму хрень, имеющую название Terminal Services включить?)