Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

DJ Begemot

Фотография DJ Begemot

DJ Begemot

Регистрация: 08 Aug 2009
Не на форуме Активность: Dec 13 2016 14:57
-----

В теме:Корпорация Yellducky

13 January 2013 - 16:33

Нормальная корпа и мемберы с руками. Менее года назад такими были, думаю и сейчас так :) а теперь и снова с клаймом) Одно названи ечего стоит  :lol:
Удачного рекрутинга без шпионов)

В теме:FROZEN HEADS: Приглашаем карибасов и шахтеров в тихие нули™

13 January 2013 - 16:25

Топик-стартеру не чуждо знание родного языка + неплохой слог. Хороший рекрут топик с позитивным настроем, если не брать в счет набежавших троллей) Отвечать им не стоило вообще :)
Килборда как килборда, ну крабы :) и так вроде понятно. Заведите собственную КБ, стоит это недорого вобщем-то. Заведите собственного ФК, вырастите его из перспективных мемберов, быстро не получится, получится долго. Предложите бонусы, есл ипозволяют средства. А со стороны найти ФК, да еще и толкового почти невозможно для подобного образования, либо очень дорого  ^_^
Удачи в Еве.   :1_7:

В теме:Gypsy Band's Pub

13 January 2013 - 14:54

http://evemaps.dotlan.net/alliance/Legion_of_xXDEATHXx/stats/2012-02-10:2012-07-14

2011-12-08 21:07:00 2012-04-29 20:25:45


щито вы говорите?
я в этих датах участвовал.

Линки уважаю.
Тогда уточни что ты имел в виду. Вроде не сильно приврал, но некрасиво смотрится. политикой проститутки зовется перебег от теряющих клайм дичей в петы ааа

Расставлю точки над Ы: мы ушли когда Дичи не стали терять клайм, а когда его  месяца два как вообще не было) после двух переездов в НПЦ спейс. Не напоминает как ''с тонущего корабля'', не?)
И петами ААА никогда не были) Статус арендаторов совсем другой) никаких обязательств. Иски в обмен на жилплощадь) Впрочем спейс мы все равно защищали своими силами. Так подумать сейчас зачем, даже не скажу, сам задумался нафуя?)

Но к теме поста про мечущиеся корпорации, подающих заявки во все алли сразу, причем воюющие друг с другом это не имеет никакого отношения.

В теме:Gypsy Band's Pub

13 January 2013 - 14:30

политикой проститутки зовется перебег от теряющих клайм дичей в петы ааа

Не стоит постить сентенции, не потрудившись ознакомится хотябы с важными датами в истории  Еве ) Выглядит по меньшей мере странно)

В теме:Gypsy Band's Pub

13 January 2013 - 14:20

это называется выбирающая корпорация, особенно с учетом того что и сф и ра сейчас вообщем то одинаково дают фан.

В некоторых кругах это называется политика проститутки). А так да, игра хуле