Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Apri4nik

Фотография Apri4nik

Apri4nik

Регистрация: 13 Aug 2009
Не на форуме Активность: Nov 11 2009 15:21
***--

#690258 [Guide] Летаем через ихакану

Написано Apri4nik на 15 October 2009 - 13:28

Пожалуй не соглашусь.

Чувство накатывающего холодка действительно местами бывает когда скажем обнаруживает на андоке суицид-группу, и думаешь (уж не за моим ли мародером/СК?). Но это лишь когда заведомо не готов к чему ли подобному. Гайд же расчитан на то что пилот, буть он даже месячным нубом, должен заведомо ЖДАТЬ что на обратной стороне кто-то будет, должен заведомо быть готов на худшее. Или точнее на то что б худшим стало хотя бы просто потеря корабля, но не капсулы.
Так или иначе даже неопытный пилот имеет хорошие шансы с первой же попытки провернть "тактику" в которой имеет лишь голую теорию.
Главное - быть готовым...


Плохо то что они именно стандартные роамингами плохо ловятся. ИДЛов надо все таки именно грамотно разводить, потому как чубрики действительно ганкают нубов даже на СК...


http://forum.eve-ru....?act=boardrules
18. При написании сообщений соблюдайте следующие правила:
- официальный язык форума - русский. В крайнем случае - английский. Намеренное искажение языка, в том числе "албанский", "падонкаффский" и прочие виды сленга, "преведы", "медведы" и прочее запрещены. Если Вы по каким-либо причинам не можете грамотно написать сообщение - пользуйтесь проверкой орфографии MS-Word.


Суицидник отличается от любого другого корабля только фитом, прочитать который ты просто так не сможешь. "Накатывающие холодки" - это твоё разыгравшееся воображение.
Ты понятия не имеешь о "стандартном роаминге" и о том, что он может, а что нет. И прекращай вешать ярлыки, "чубрики" имеют свой фан, если тебе он не понятен, это не их проблема.
  • 1


#678046 Беспредел!

Написано Apri4nik на 01 October 2009 - 10:14

Написал сообщение Заару, через 5-10 минут приходит минус в репу от DarkPhoenix со следующим сообщением: смотрим скрин

Еще примеры выложить о том что почта читается мемберами?

Извини, неубедительно.

Очень простой пример из моей репы "Да срать я хотел! -----------" поставленный неким вне_законом.. откуда он знал что я то же хотел?

Более-менее адекватные доказательства есть? Или ты просто оскорбил кучу народа только по тому, что встал не с той ноги?



PS На уровне имхо, если бы твою почту читали модераторы, топик о торговле злом давно бы закрыли.
  • 1


#671137 Предвзятое Модерирование

Написано Apri4nik на 23 September 2009 - 11:15

Тамер, если вы упорно хотите встать в оппозицию команде ив-ру.тим, то уверяю вас: мочиться против ветра - крайне непродуктивное занятие.

Ру, продуктивное занятие - смотреть, как мочится сговор?

Расклад же простой получился, или ты думаешь, как МЫ, или не думаешь вообще. То о чём говорит Тамер - это то, что на правила форума сам сговор положил.  Запрета на оценки с комментарием "жжёшь" я ненашел. Прокомментируй их удаление? Это ведь не "только оценки Тамера", это так или иначе, мнение тех, кто их выставлял. Не так важно какое оно, если оно не противоречило написанным Правилам (обязательным к исполнению), то имело право на существование в рамках этого проекта.

По мотивам флуда в джабере.
Тамер просил обрезать, но кто-то перепутал и кастрировал.. (с)
  • 2


#666051 Вопрос по эскроу

Написано Apri4nik на 18 September 2009 - 11:52

Мне просто интересно кидает он или нет. Если нет, то зачем гадить человеку? Если проданных чаров сразу банят тогда понятно, а если нет то какого?

Вне закона либо его альт либо приятель/компаньон. Мне в принципе все равно.

Ты меня цитируешь, в смысле - мне вопрос задаёшь?
Петиции со ссылкой на топики местных РМТ отправляются с завидной регулярностью. Это тебе как бы намёк. Что происходит дальше - "чар снят с прожаж".. ? )

зы. в том разделе почти все торгуют за реал и что? Срать всем в репу?


пруф? -)
  • 1


#663241 [Guide] Дрон-мама

Написано Apri4nik на 16 September 2009 - 10:39

нестареющий демотиватор
Изображение


PS кстати, пруфы вот этого

Некоторые из крысок: (два цербера-блицевальщика)

будут? По БК у них килов больше чем у тебя )))
  • 1