Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Solаris

Фотография Solаris

Solаris

Регистрация: 04 Sep 2009
Не на форуме Активность: Jan 03 2011 21:22
-----

В теме:Требования к соединению

17 December 2010 - 21:20

Пытаюсь понять почему вообще не могу играть вечерами, тупо дисконектит или сразу после захода или гдет через минуту. Пропинговал, итог - из 1000 пакетов потеряно 8, средний пинг 100, но раз в 40-50 пакетов выскакивает один большой от 300 до 1000. Насколько это критично для евы ?

На счет соединения. Сижу через роутер на ноуте с вайфаем, вообще через этот роутер сидит 4 человека. Скорость где 2-3 мбита, специально проверил торренты у всех выключены, один человек смотрит фильм, второй спит, третий играет в лингу, а я пытаюсь в еву =\

Но не судьба. Мб кто-то подскажет в чем проблема?

В теме:Общий технический гайд.

16 December 2010 - 19:04

проблема вот в чем
Перезагрузил комп со включенной евой, после перезагрузки перестало заходить в игру. Ввожу логин/пас все полосочки прокручиваются и все. Вместо выбора персонажа так и остается висеть как при запуске клиента. Можно еще тыкать кнопку подключения, но ничего не будет происходить, клиент вообще ни на что не реагирует, закрыть получается только через диспетчер задач, однако клиент не не отвечает в диспетчере.
Как вылечить клиент? =\

В теме:Вопросница (8)

02 October 2010 - 10:28

Как писать петицию чтоб активировали ак на день для проплаты?

В теме:Услуги в получении триала

05 September 2009 - 0:21

Забирай.

спасибо :)

В теме:Услуги в получении триала

04 September 2009 - 21:47

киньте инвайт на ***
с бонусом естественно  :unsure: