VAAB ya u je ne pimnu kakim ti percem sidel v U93-// i u boci na pose v 4... i bil nepesei ti nim pocti ne voeval i xvatit sovnivaca YA ni YA eto YA raz Master molcit znacit vse pravdaэто не расатан,однозначно.
забаньте его
хотя ра если это ты то скажи какими чарами я был у тебя в корпе ?
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: RaSatan
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
RaSatan
Статистика
- Группа: Tech I Pilots
- Сообщений: 5
- Просмотров: 3274
- Статус: Newbie
- Возраст: 49 лет
- День рождения: Сентябрь 23, 1975
-
Пол
Не указал
-
Город
Kiev
Ingame info
- EVE Ingame
RaSatan
- Corp
Rus-1-ukr
В теме:Опять о Титане
21 August 2008 - 10:30
В теме:Опять о Титане
12 August 2008 - 13:05
Вернемся к теме.
В данный момент мои симпатии на стороне Мастера. Нет, вовсе не потому, что в данный момент какие-то разногласия между РА и БОБ , как хотелось бы их фанбоям. Мастер поступает твердо, он знает, что такое месть. Как я уже говорил одному уважаемому мной в еве человеку: месть - то, ради чего стоит жить. Ясное дело, что этот человек четко знает, чего он хочет и идет к цели.
РА в данный момент играет странную игру. То ли тряпок, то ли дурачков. Публично они показали одно - дадите нам слева, добавьте справа, а мы ничего не предпримем. Я уже давно заметил, что для всех своих неудач РА находит козлов отпущения. Примеры? Пжалста: регионы не РА, все хостил один человек, титан не РА, это все личное, претензии к одному человеку! Совершают самую главную ошибку, когда мемберы алли могут начать наконец думать, а зачем им это все, если даже за самого не последнего человека в альянсе (а другие вроде как пилотами титанов не становятся), и то всем погадить?Тут где-то говорилось о том, что у РА остался хотя бы 1 хороший администратор. Но где он был, когда позволил создание подобных тем, чтобы выставить альянс тряпками?
Теперь все закончено. И что мы видим? Чтобы ответить и уничтожить обидчика любой ценой (а так поступил бы каждый себя уважающий альянс), они продолжают нести отмазки и тупо улыбаться. Официально признав, что за плюсеги легко заплатят и титаном, и бпо этого самого титана. Что я могу сказать. Браво
Прочитав ваши ответы, я понял что, мне нужно было подрезать всех вас (русских) на Alliance Bank (RED BANK). Чтобы вы сейчас делили?
Снять все постройки перцем который строил титан и подрезать все БПО чужого альянса.
Для меня никогда не было своих или чужых корпораций среди русских.
Были только (+) или крысы.
2) я не хочу сейчас идти и стрелять по всем мемберам СДГ, по скольку среди них много хороших ребят!
хочу дать время разобраться в ситуации, а потом время покажет!
В теме:Опять о Титане
07 August 2008 - 22:25
Ti menya za duraka pomoemu derjis zabrati titan a posi BPO podariti??Кацца еще в той теме писали, что предлагали забрать титан... не хотите - как хотите, что вой-то теперь поднимать?
ne v titane delo ......
В теме:Опять о Титане
07 August 2008 - 22:20
а его уже выставили на продажу ? киньте ссылочку, я как раз подыскиваю сей шип для покупки.
p.s. кстати насколько я понимаю, титан строился не на территории РА, тогда какое имеет отношение РА к этому титану ? Мне так и непонятно, договорённость с господами Мастером и ко была ? если небыло, то юридически они правы. Если же в свою очередь договорённость была, то давай-те помашем ссаными тряпками перед своим же лицом, чтобы в следующий раз не быть лохами и строить титаны на своей территории.
Na scet loxov koda postrois titan toda raskajes
i teretoriya eto Ra bila i ya tam jil a koda toka usol iz igri vse umniki pereigrali
koda deti papu kidaut sam ponimae kakie tyt teritorii]]
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: RaSatan

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU