Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ARHIO

Фотография ARHIO

ARHIO

Регистрация: 22 Sep 2009
Не на форуме Активность: May 07 2012 15:43
-----

В теме:Жита горит

28 April 2012 - 13:11

у всех такая фишка, когда андокаешься с 4-4 уходишь в черный экран, при чем твой корабль могут атаковать
гуны странные, ковыряют онлайновый домик, когда мачалка и хури в блекскрине и ниче сделать не могут ))
пока бы враги релогались (релог помогает) уже бы яйки свои собирали )

p.s. кстати черный экран так же появляется если прыгать через гейт в житу


Да

В теме:Патчнотсы к Crucible 1.5, 13.03.2012

13 March 2012 - 19:05

Не могу войти в игру, после дт установил патч,  после кликанья на игру происходит зависание всего компа, перезагрузка и репаир не помогло, че за бл...во!