Всякое конечно было.
Но "всадником апокалипсиса" меня, пожалуй, еще никто не называл.
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
03 June 2021 - 0:25
Всякое конечно было.
Но "всадником апокалипсиса" меня, пожалуй, еще никто не называл.
19 March 2021 - 0:21
Не, ну а чего они так плохо играют? Он играет хорошо. А они-нет. На самом деле забавно, что из-за этой фразы так агру поймали. Что аж на реддите была тема.
Забавнее было, когда суповый накатал стену текста обиды про биста на реддите и словил там бан.
Кекали всем r/eve, в некоторые руканалы диска даже англоязычные товарищи прибегали вместе поржать.
22 December 2020 - 22:52
Это что, анкор?
@Модана оформи
24 October 2020 - 18:03
Конечную точку в этом вопросе может поставить только CCP.
В остальном с "правами на контент" соснули все.
А то что мы там экспроприировали у Бурёнки то лишь для разностороннего освещения всей этой возни вокруг вехи, в назидание потомкам, так сказать.
Если ты не заметил, то видос выложен мало того, что без какой либо монетизации так еще и в ограниченном доступе.
Не говоря уже о том, что он сам наглухо его выпилил.
Так что о юридической стороне и куске хлеба отобранном у бедного стримера это так "Бузи-вузи фейри даст".
24 October 2020 - 17:27
а как выглядит репутационно взять чужое и не спросить об этом?
Ну, кто-то пытался сохранить "репутацию" удалив стрим чтобы фейлы не остались у всех на виду и пострайкав перезаливы самой мякотки.
Только вот в интернете удалить что-либо довольно сложно.
Если ты начинаешь вести стримы то соглашаешься на то, что ты медийная личность со всеми вытекающими.
Надо было думать головой что стримить а что нет, даже когда поймали со спущеными штанами.
upd: Палка то о двух концах, если бы вместо эпикфейла была великая победа "лучшего РУ клайм алли" над "ноунеймами из теры" то врядли стрим бы удалялся, да?
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU