Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

nuAge

Фотография nuAge

nuAge

Регистрация: 09 Oct 2009
Не на форуме Активность: Feb 18 2013 5:50
-----

В теме:Диплом по еве.

27 August 2012 - 8:38

даже чрибба попал в диплом )))

В теме:Один шаг назад, два шага вперед

23 February 2012 - 18:22

надо чаще протестовать и отказываться от подписок. Глядишь, годика через 2 ева станет той, которую мы хотим видеть ) :wub:

В теме:EVE Online: Crucible 1.1 («Крусибл 1.1»)

06 February 2012 - 3:57

У ССР оказывается есть куча интересных идей.

:Bayan:

В теме:Вскоре стартует приём кандидатур в CSM 7

27 January 2012 - 19:34

17) Recon Ship. В целом реконы играют свою роль и очень хорошо сбалансированы. Исключение только одно – Piligrim. Все клочные реконы имеют освное свое оружие, за исключением Пиллигрима. Фактически решается это просто – дать ему бонус на длину нейтралайзеров\сосок. Трекинг дизрупторы сейчас в игре практически не роляют, если балланс потребует отбора у пиллигрима бонуса на трекдизы – пожалуйста, но дайте ему нейтралайзеры.
Не реализовано

а что мучиться? дать курсе ковроклоку и вуаля

В теме:Будущее EVE Online — в надежных руках

22 December 2011 - 22:50

трогательно. никнейм в стратосферу, это 5.

напоминает выражение - "пальцем в небо" :troll: