Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

XM153

Фотография XM153

XM153

Регистрация: 13 Oct 2009
Не на форуме Активность: Dec 07 2009 21:32
-----

В теме:Голодомор по-американски

07 December 2009 - 15:17

Ну как же. А "убойная сила"? :lol:

В теме:Dominion: обсуждение и известные проблемы

06 December 2009 - 1:01

хорошо бабахнуло.
уже до 22:20.

В теме:Про рыночную экономику, демократию, пиар и вооруженные силы.

04 December 2009 - 15:07

Янкесы ведут обычную войну, а мы - гражданскую. :) Не учитывать гражданское население, вовлеченное в БД - так же нелогично, как не учитывать наемников.
А вообще наши войска в среднем в Афгане теряли 1.5 тыс. человек, в год (2300 помнится в 87-м, если не ошибаюсь). Не думаю, что янкесы теряют больше. Там особо не из-за чего терять людей. Единственное - Афганистан, можно сказать - центр Центральной Азии, пардон за тавтологию. Рядышком, рукой подать - Таджикистан, Иран, Индия, Пакистан, Китай. Пути. Вот за что в афгане погибали и гибнут персы, англичане, русские, американцы. Это - политика. Это - влияние. Это - деньги, не в карман себе, а стране. Иракская война 1,2 - нефть, рабочие места, власть в мире. А вот чеченская кампания 1,2 - драчка двух группировок за бабки себе в карман. Такие дела.

В теме:MOZG-bar

30 November 2009 - 16:56

Или введут баб. Ну, т.е. закорешатся с симами (EA) там или c секонд лайфом. Шоб охватить.
А точкой пересечения для дастовцев, симолюбов и евовцев сделать станции. Вот и будут бары востребованы.

В теме:Обновление EVE Online: Dominion - 1го декабря

30 November 2009 - 16:24

я правильно понял что теперь можно взять любого агента первого уровня с квалити меньше нуля длюбым персонажем с глубоким минусовым стендингом к этому агенту?
или все же предел стендинга есть?

Да!
Нэту!